Перейти к содержанию
НетПроблемок:)

Награды за голосование за сервер!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы попросить вас на счёт когда сделают донат на сервере как я понимаю он будет за эфирные монеты.Предлагаю каждый месяц подсчитывать голоса на mmotop.ru.И разыгрывать эфириальные монеты.Как было первоначально на uwow.biz.Разыгрывалось 5 мест.Это выглядело вот так.Это очень прибавляет желание голосовать за сервер.Надеюсь это будет и на epicwow.com

Уважаемые игроки.
По традиции подведем итоги конкурса. Согласно условиям, 5 игроков, отправивших наибольшее количество голосов, награждаются эфириальными монетами в размере:

1 место - 1500 эфириальных монет
2 место - 1250 эфириальных монет
3 место - 1000 эфириальных монет
4 место - 750 эфириальных монет
5 место - 500 эфириальных монет

Итак, наши победители в апреле месяце:

1.Ник, реалм,число.

2.Ник, реалм,число.

3.Ник, реалм,число.

4.Ник, реалм,число.

5.Ник, реалм,число.

С чем мы их и поздравляем. Призы отправлены игрокам по почте, а конкурс продолжается.

Администрация проекта.

Поделиться сообщением

Смысл от такого конкурса не вполне ясен. Голосовать можно раз в сутки, ну или в 20 часов, то есть на самом деле количество голосов в месяц ограничено, а следовательно людей с одинаковым количеством голосов будет целая толпа. Есть, конечно смс голосование, не знаю сколько стоит смс, но при таком раскладе, если уж и тратить деньги то может лучше уж будет на прямую пожертвовать проекту их?

Поделиться сообщением

47 минут назад, НетПроблемок:) сказал:

донат на сервере как я понимаю он будет за эфирные монеты

нет, донат будет за токены и очки кармы

47 минут назад, НетПроблемок:) сказал:

Как было первоначально на uwow.biz

и по сей день...не обещаю, подумаем...

19 минут назад, RIN сказал:

Голосовать можно раз в сутки, ну или в 20 часов, то есть на самом деле количество голосов в месяц ограничено

На самом деле, ммотоп ограничивает голосование с одного и того же IP адреса и за одного и то же имя персонажа, как известно, IP адрес можно, без проблем менять, а что бы голосовать за одного и того же персонажа в пределах одних суток, достаточно после имени персонажа ввести символ $ после которого написать произвольные символы, например:

1-е голосование вводим имя - Артас

2-е голосование - Артас$1

3-е голосование - Артас$к

и т.д.

Все голоса, с нашей стороны будут засчитываться на имя персонажа Артас

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Predator сказал:

На самом деле, ммотоп ограничивает голосование с одного и того же IP адреса и за одного и то же имя персонажа, как известно, IP адрес можно, без проблем менять, а что бы голосовать за одного и того же персонажа в пределах одних суток, достаточно после имени персонажа ввести символ $ после которого написать произвольные символы, например:

и т.д.

Подумайте,очень интересно,я конечно не знаю но 1500 эфириальных монет для панды uwow x100 очень даже приличная сумма.Может конечно первоначально было мало стоимость эфириальных монет но щас...

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 17:41, Predator сказал:

и т.д.

Т.е используя впн-ку можно легко набить себе очки кармы даже на одном чаре ? Я правильно вас понял ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.