Jump to content
Goodevil

Трансфер с других серверов

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Хотел бы предложить эту идею, т.к. наверняка у многих людей есть персонажи на других серверах с патча 6.х, например. Например, когда запланированные награды за прокачку до 100-го уже будут выданы, открыть акццию на бесплатный трансфер. Просто подумал, что если на uWow.biz это реализовано, то и вы сделаете) Мне кажется, это повысит онлайн сервера.
Единственное, что я думаю, так это разрешить перенос хотя бы в пределах серверов с рейтом х5. А то серверов х1 не так уж и много, особенно последних патчей.

Возможен ли будет трансфер с более устаревших патчей, допустим как 3.3.5, просто не охото терять полученные достижения

9 часов назад, Passenger сказал:

Возможен ли будет трансфер с более устаревших патчей, допустим как 3.3.5, просто не охото терять полученные достижения

Думаю это бред. Но возможно будет, но недели через 2 после открытия.

11 час назад, Passenger сказал:

Вряд ли будет перенос достижений, т.к. неизвестно какими способами они были получены. Может их вам друже ГМ прописал.

В 21.10.2016 в 14:36, RIN сказал:

Вряд ли будет перенос достижений, т.к. неизвестно какими способами они были получены. Может их вам друже ГМ прописал.

Ну так не со всех же серверов, а только обозначеных. Тот же uWoW. Часто там ГМ-ы что-то прописывают?)

В 21.10.2016 в 12:29, Crimas сказал:

Думаю это бред. Но возможно будет, но недели через 2 после открытия.

Да почему? Тут рейты низкие, качаться долго. А так раз - перенес с WowCircle с х2 (например) своего чара и все. И игроку приятно и для сервера хорошо, т.к. перенесший чара игрок будет играть, скорее всего, уже на EpicWow, а не на Circle,потому что персонажа этого там не будет.

В 30.10.2016 в 23:47, Goodevil сказал:

Да почему? Тут рейты низкие, качаться долго. А так раз - перенес с WowCircle с х2 (например) своего чара и все. И игроку приятно и для сервера хорошо, т.к. перенесший чара игрок будет играть, скорее всего, уже на EpicWow, а не на Circle,потому что персонажа этого там не будет.

Возможно сделают, но минимум через 2 недели.

6 минут назад, Crimas сказал:

Возможно сделают, но минимум через 2 недели.

Понятное дело, что не сразу, а как минимум после того, как все люди получат награды за прокачку)
Эх, поскорее бы.

Если не будет трансфера, это пойдет в минус онлайну. Тем, кто только пришел в игру, которой, к слову 12 лет, будет "очень интересно" покачаться с 1-го по 110 уровень. А тем, кто играет давно, и делал одни и те же квесты для каждого твина и на каждой пиратке, до рвоты это надоело. Они попытаются перенести уже развитых персонажей с прошлых дополнений. Получив отказ игрок может отказаться от игры на сервере, потому что делать то, что ты делал уже черт знает сколько раз, крайне раздражительно.

Лично я качаться не собираюсь, у меня персонажи были на закрывшемся дреноре х1, буду ждать восстановления, а позже буду ждать переноса с Uwow МОП х1. 

19 минут назад, RTurkevich сказал:

Если не будет трансфера, это пойдет в минус онлайну. Тем, кто только пришел в игру, которой, к слову 12 лет, будет "очень интересно" покачаться с 1-го по 110 уровень. А тем, кто играет давно, и делал одни и те же квесты для каждого твина и на каждой пиратке, до рвоты это надоело. Они попытаются перенести уже развитых персонажей с прошлых дополнений. Получив отказ игрок может отказаться от игры на сервере, потому что делать то, что ты делал уже черт знает сколько раз, крайне раздражительно.

Лично я качаться не собираюсь, у меня персонажи были на закрывшемся дреноре х1, буду ждать восстановления, а позже буду ждать переноса с Uwow МОП х1. 

Не качайся тебя не кто незаставляет.

1 час назад, RTurkevich сказал:

Вам уже всё сказали!!!!

Будет Трансфер с других серверов!!

59 минут назад, НетПроблемок:) сказал:

Вам уже всё сказали!!!!

Будет Трансфер с других серверов!!

Ну, когда и как еще не известно, к слову, но я тоже надеюсь, что как можно скорее. А я пока буду качать альта, давно хотел мага)

Да, я вот тоже жду трансфера, нужно перенести основу сюда. Надеюсь перенос будет не "голым" а с вещами например или хотя бы ачивами.

А такой вопрос. Допустим трансфер действительно будет реализован и доступен, то перенесён будет тупо голый перс или со всеми ресурсами (шмот, голд, банк....) или частично с ресурсами?

Спасибо =)

С нетерпением ждём возможности трансфера персонажей, ибо кач с 1 лвл до 110... За столько лет это уже надоело. Достижения не так важны, главное чара получить хотя бы 100 лвла!

А вот если у меня есть разбойник 90лвл на UWOW x1, можно ли будет его перенести сюда? И будет ли перенос платным, и когда это примерно планируется(через месяц два)?

Просто разбойник мой любимый клас, если бы знать заранее что будет возможность перенести, то я бы качнул какой нибудь другой клас, а потом разбойника перенес сюда и докачал бы его. А так щас нет никакой инфы и я хз что делать, качать разбойника или когото другого.

И еще, можно ли будет менять пол, рассу при переносе?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...