Перейти к содержанию
Авторизация  
JackRabbit

Баг-репорты №2

Рекомендуемые сообщения

прошлая тема 

Во-первых, мои репорты не дублировали уже написанные проблемы.
Во-вторых, все репорты были написаны строго по шаблону - 

В третьих, я создавал темы только в баг-трекере разбойников, соответственно могу предположить что Вы даже не в курсе о каких репортах я спрашиваю (Вы их попросту не видели раз пишите мне такое), а модеры просто слили темы...
В четвертых, вот простой пример того, где автора репорта оповещают о том, что о проблеме уже известно 

А теперь вопрос, почему все 16 моих репортов тупо удалили? Если модераторы считают что все 16 репортов были продублированы, могли бы хотя бы в личку об этом оповестить.

Поделиться сообщением

Вам этот вопрос лучше задать модератору раздела. Но мне интересно, с чего Вы решили или где вычитали, что кто-то кому-то должен как-то отчитываться относительно каких-либо тем? Если темы были удалены, значит так нужно. Тестеры, которые разбирают разделы в баг трекере, сами решают, как им поступать с темами. Вы ведь могли и не дочитать общий репорт по багам класса, создать дубль. Тогда смысл в публикации такой темы? Его нет. Вы могли создать тему с багом, которого нет (ну всяко бывает, ошиблись, или чар где-то забагался, но сама абилка работает при этом корректно). Какой смысл ее публиковать? Есть еще третий вариант - разработчик увидел тему, подправил баг и удалил саму тему. Зачем ее публиковать, если баг уже исправлен? Вот именно, что никакого во всех трех случаях.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация