Jump to content
Sign in to follow this  
Insidious

Форум

Recommended Posts

да и несколько удобных функций теперь отсутствует(

Например, "спойлер". 

а ещё нет кнопочки "наверх",когда флудишь,очень даже удобная штука)

да и несколько удобных функций теперь отсутствует(

Например, "спойлер". 

а ещё нет кнопочки "наверх",когда флудишь,очень даже удобная штука)

Согласна. Удобная штука. 

+ сам профиль не очень удобен.А ещё с главной страницы форума не видно есть ли комментарии к статусам.

Насчет профиля, не видно за какие посты или темы тебе поставили репу и сколько. Тоже не оч. 

Проблема с цитатами отписавшихся пользователей.

В случае когда я пытаюсь заквотить кого либо отписавшегося в теме, и кто уже имеет цитату в своем посте. почему-то не могу удалить заквоченную им цитату. Было бы неплохо это исправить, что-бы не плодить длинющие "лесенки" в постах.

Определённые неудобства есть в этом плане, причём даже всегда были на этой версии форума, как автоматически это исправить я пока не нашёл решения, но есть простое решение как без труда удалять лишние цитаты, нужно выполнить всего два действия:

1. наводим курсор мышки между цитатами (между той цитатой, которую хотим цитировать и теме что хотим удалить) появится пунктирная линия красная - "Вставить здесь параграф". Кликаем на неё - вставляем параграф, в итоге цитата, которую мы хотим оставить опустится на одну пустую строку вниз.

2. ставим курсор в начале текста цитаты, которую хотим цитировать и нажимаем на клавиатуре BackSpaсe и держим. Всё лишнее удалится, останется только нужная цитата.

Edited by Predator

Я думаю что состояние форума в настоящее время очень даже ничего, лично мне нравится.

Есть конечно некие недочёты, но в целом очень даже.