Перейти к содержанию
Авторизация  
Rushido_Hinamoru

о том как, я хотел стать тру ДК 58-го уровня

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток !!!

хотелось бы по говорить о ДК. Не не о фулловых, а о квестах в самом начале. Я вообще игрок с wow 3.3.5 :03_EmoticonsHDcom: но уже почти как год хочу найти достойный сервер фри дренор или легион (для троллей посылающих на офф "денег на офф хватает но времени на игру практически нет, если же за месяц пару дней от играю уже хорошо") но вернемся к данной проблеме. Стартовал я на старт локе ДК и все было хорошо. Мой владыка Король Лич давал мне задания, я их быстро и качественно выполнял. Но тут на пути стали происходить разные штуки то маги по 10к пиндюлину давать то луки чуть по менее по 5-8к в общем приходилось по 4-6 раз умирать чтобы сбежать с радиуса их агра. Но даже это меня не остановило прошел аж до задания в котором нужно убить 100 морпехов с пушек. Не вопрос подумал, я. И поскакал на своём коне делать данный квест. Из 6-и пушек на 2-х кораблях работает лишь 3-и, на одном 1-а и на втором 2-е в общем было весело и квест даже прошел но нажав кнопку окаянную "возврат на  базу к батьку Артасу" все пропало. С начало отобрали бафф "что Король Лич следит за мной" затем пропали текстуры и кидануло меня прям к титанам в никуда. В общем все мои приключения я заснял на видео, озвучить и наложить музяку не успел. Но чтобы админы увидели бока как раз сойдет =) 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

пока что у меня всем жду Ваши комментарии ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла каких комментариев вы ждете и зачем)

О неисправных квестах нужно сообщать в баг-трекер.

Шаблон оформления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...