Перейти к содержанию
baracus

Перенос если кач с 1 лвла

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите, вот хотим с ребятами перейти на этот сервер. но пока тут бета. Можно ли будет перенести персов с беты если мы будем прокачиваться с 1-го лвл?
Ачивы можно не переносить, это вообще не важно. Мне кажется это довольно честно если мы будем кач с 1-го глвл + это же помощь в тесте. Лонг тестирование на стабильность так сказать.

Поделиться сообщением

Идея интересная,НО вызовет много багов и недовольства, будут голду таскать, шмот хитрожопить и прочее, на такие риски ради нескольких персонажей мы пойти не можем. Поэтому такой возможности не будет, лучше создайте персонажа 100-го левела и побегайте им по миру, пока не откроется игровой реалм.

Поделиться сообщением

Возможно и так. Но я думаю тут речь не о нескольких персонажей. Оч мало кто хочет сразу быть 100 лвл играя за незнакомый класс. И так же есть те кому кач доставляет куда больше удовольствия чем апнуть макс лвл и сидеть на куче голды.
Как предложение можно продумать логику условия переноса. Допустим перенос персов меньше определенного лвла.( как пример 70). Так же размер годы, чести, профу тож ограничить на этот уровень.+ использовать голосование за сервер. Это уж точно будет в интересах администрации и привлечет новых игроков.

Поделиться сообщением

Ребят, банально прозвучит, но халявы не будет. Лучше пишите багрепорты на все, что видите =) 

Админко абсолютно прав. Будь такая возможность, я бы и чара за дня 4 откачал с нуля до 110 и голду бы перетащил и шмот хм-овский + реликвии захитрожопил )

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Maslorez сказал:

Ребят, банально прозвучит, но халявы не будет. Лучше пишите багрепорты на все, что видите =) 

Админко абсолютно прав. Будь такая возможность, я бы и чара за дня 4 откачал с нуля до 110 и голду бы перетащил и шмот хм-овский + реликвии захитрожопил )

Это если хитрожопить и не вводить ограничения. Просто на самом деле это дало бы больше старт. А если баги будут процессе прокачки с 1 до 110, стопарищие прокачку то это будет эпик(прям как название сайта) Как за воргена сегодня вылез такой на 6 уровне

Поделиться сообщением

21 час назад, baracus сказал:

Это если хитрожопить и не вводить ограничения. Просто на самом деле это дало бы больше старт. А если баги будут процессе прокачки с 1 до 110, стопарищие прокачку то это будет эпик(прям как название сайта) Как за воргена сегодня вылез такой на 6 уровне

Я играл на таких поломанных пиратках, что меня не остановит нерабочий квест/моб/цепочка/локация. Это не дало бы "больше старт" , как говоришь, скорее быстрый финиш. Приведу тебе банальный пример : Заходит челик на сервер, спустя 2 недели после открытия, чтобы поаренить, потеет , качается, к третьей неделе он одевает начальный пвп шмот, регает арену, а там я в фуле, потому что моего "честнооткаченногочара" перенесли. Челик сливает мне, видит еще с дюжину-две таких же ребят и говорит : "да ну н***й" и уходит с серва.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Maslorez сказал:

Я играл на таких поломанных пиратках, что меня не остановит нерабочий квест/моб/цепочка/локация. Это не дало бы "больше старт" , как говоришь, скорее быстрый финиш. Приведу тебе банальный пример : Заходит челик на сервер, спустя 2 недели после открытия, чтобы поаренить, потеет , качается, к третьей неделе он одевает начальный пвп шмот, регает арену, а там я в фуле, потому что моего "честнооткаченногочара" перенесли. Челик сливает мне, видит еще с дюжину-две таких же ребят и говорит : "да ну н***й" и уходит с серва.

Конечно ты прав. Но придет не один такой чел. А их придет куча и что они попадутся к таким же зеленым как они сами гараздо больше шанс. Да и я не говорю переносить макс лыл сразу. Я предложил 60-70. чтобы как раз за месяц на раслабоне можно было поиграть и потестить квесты 

Поделиться сообщением

В 26.09.2016 в 23:14, baracus сказал:

Конечно ты прав. Но придет не один такой чел. А их придет куча и что они попадутся к таким же зеленым как они сами гараздо больше шанс. Да и я не говорю переносить макс лыл сразу. Я предложил 60-70. чтобы как раз за месяц на раслабоне можно было поиграть и потестить квесты 

Приведу несколько решающих аргументов в этой, скажем так, "дискуссии".

Во-первых, будет при открытии дикая гонка за ачивами, аля: "Первый на сервере", так вот, если будут переносить чаров - то смысл этой гонки просто будет утерян. Даже если и перенесут чаров с вашим накачанным лвлов после получения всех ачив: "Первый на сервере", но тогда смысла в этом переносе будет довольно мало, преимущества вы никакого не получите, а играть всё равно после открытия будете с нуля. Ну чисто моё мнение.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, jurichtm сказал:

Розмичтались .ктоата будет качатись.а ктота сразу перенис и все.

так в чем проблема, речь же идет не о том что бы перенести с тест серва шаблонного персонажа, а о том, что бы перенести того, кого ты реально качал, а на счет ачивок, просто перенос сделать нужно не сразу а там через недельку после открытия серва, получится вполне честно, например : играю я на тестовом серве за разбойника 1 лвл, докачал его ну уровня до 100, открывают новый сервер, создаю там персонажа, качаю, и через недельку туда переносят того разбойника 100 лвл, пускай даже без очивок, голды, шмота и других итемов, 

Изменено пользователем Дмитрий369
граматическая ошибка

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дмитрий369 сказал:

так в чем проблема, речь же идет не о том что бы перенести с тест серва шаблонного персонажа, а о том, что бы перенести того, кого ты реально качал, а на счет ачивок, просто перенос сделать нужно не сразу а там через недельку после открытия серва, получится вполне честно, например : играю я на тестовом серве за разбойника 1 лвл, докачал его ну уровня до 100, открывают новый сервер, создаю там персонажа, качаю, и через недельку туда переносят того разбойника 100 лвл, пускай даже без очивок, голды, шмота и других итемов, 

хотя не, это даже чутка глупо

Поделиться сообщением

Мне кажется что переносить можно будет только тогда, когда люди прокачаются и начнут одеваться и никто ныть не будет

Поделиться сообщением

10 минут назад, deadgen2212 сказал:

Мне кажется что переносить можно будет только тогда, когда люди прокачаются и начнут одеваться и никто ныть не будет

Довольно плохо кажется. С чего ты взял что тебе и другим дадут возможность переносить наабузеных чаров с теста на лайв? В текущих реалиях уже половина сервера бегает в Гер / эпох / ворлдбосс шмоте. Лично я против такого переноса.

Поделиться сообщением

Только что, Fragrus сказал:

Довольно плохо кажется. С чего ты взял что тебе и другим дадут возможность переносить наабузеных чаров с теста на лайв? В текущих реалиях уже половина сервера бегает в Гер / эпох / ворлдбосс шмоте. Лично я против такого переноса.

Я забыл указать что только лвл и с артефактом( без прокачки) в руках 

Поделиться сообщением

Ребята, о чем дискуссия? Как уже выше говорил adminKO, такой перенос может вызвать кучу проблем. А каждого чара отдельно проверять и чистить от, например, багом нафармленных итемов - это очень долгая затея. Все должны быть в равных условиях. Если открывается новый рилм, то все качаются с нуля, зарабатывают голд и ачивы, качают профы и т.п. Если уж и будет подобный перенос, то информация об этом появится в новостях на сайте и форуме.

Тему закрываю, ибо она превратилась во флудильню и бесполезную дискуссию.

Поделиться сообщением

Переноса такого не будет, так как самое просто, я отключил деспаун сундучков одноразовых в локах легиона на тесте, чтоб можно было фармить АП для артов,а так качнем арты нафармим голды и перенесем потом? не ребят, мы этого делать не будем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.