Перейти к содержанию
Авторизация  
Bedeful

К администрации.С большим уважением

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые администраторы и программисты. Я давно слежу за вашим проэктом и очень жду релиза основного билда чтоб начать постигать данный контент(тестер сс меня не очень слишком мало времени). Есть огрех который, заметил и который, по моему мнению, плохо сказываються на понимании вашего проекта.

Не обновляються разделы основного сайта : Опроэкте не меняеться информация очень долго, что вводит в заблуждение.Не у каждого есть желание рыться на форуме и высматривать всё до мелочей. Начать игру - совсем новое обновление клиента. Но на данной странице посей день есть информация про дренор( как и раздел на форуме) не совсем корректно.

Мне кажеться что когда человек заходит на сайт он должен видеть общюю картину состояния сервера и не прибегая к форуму осознавать что он увидит когда начнет играть))

Добавте на сайт и на форум хорошо оформленную тему по поводу перехода на новый билд. Долго искать не особо нравиться.(может я просто не туда смотрю но найти сразу не получалось).

И конечно же личное желание)) Как только определитесь с датой релиза поставте счетчит отсчета до него на сайте, было бы очень красиво и естетично)))

Если не там создал простите и переместите, спасибо за внимание и понимание.

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Bedeful said:

Не обновляються разделы основного сайта : Опроэкте не меняеться информация очень долго, что вводит в заблуждение.

Не меняется потому что правок по той части что написано пока больше нету изменений, идет или доработка или разработка других частей что не описывается. Там же в низу страници есть ссылка на список исправлений, там уже более подробно описано все что делается.

17 minutes ago, Bedeful said:

Начать игру - совсем новое обновление клиента. Но на данной странице посей день есть информация про дренор( как и раздел на форуме) не совсем корректно.

ага забыл убрать инфу о ВОДе, поправил.

18 minutes ago, Bedeful said:

Добавте на сайт и на форум хорошо оформленную тему по поводу перехода на новый билд. Долго искать не особо нравиться.(может я просто не туда смотрю но найти сразу не получалось).

новый билд еще не готов полностью, как будет готов информация будет изменена в новости начать играту

18 minutes ago, Bedeful said:

И конечно же личное желание)) Как только определитесь с датой релиза поставте счетчит отсчета до него на сайте, было бы очень красиво и естетично)))

что-то, а счетчик отчета мы ставить не будем, может он и красив, но в разных временных зонах он будет врать о времени запуска, что будет вводить людей в заблуждение((

Когда будет релиз и запуск сервера на главной странице напишем об этом, а так же будет запущена реклама + возможно будет сделана рассылка о запуске реалма всем зарегистрированным пользователям.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, adminKO сказал:

новый билд еще не готов полностью, как будет готов информация будет изменена в новости начать играту

я о том что реалм на новом патче отрыт(хоть и тестовый) и чтоб туда попасть у людей возникают вопросы обычной мини темы по этому поводу закрепленной былоб достаточно, в конечном итоге будет стоять новый билд и играть людям нужно будет на нем, так что скачать его уже сейчас былоб прекрасно особенно для тех у кого слабый интернет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация