Перейти к содержанию
Авторизация  
deadgen2212

Скачивание оф. билда

Рекомендуемые сообщения

Дорогие админы прошу помочь с загрузкой нового билда, баттл у меня пишет что не та версия и качать всё заного не охото, т.к интернет не позваолит быстро скачать. Что делать? Если есть торрент то киньте ссылку на него плз.

Поделиться сообщением

17 минут назад, deadgen2212 сказал:

Дорогие админы прошу помочь с загрузкой нового билда, баттл у меня пишет что не та версия и качать всё заного не охото, т.к интернет не позваолит быстро скачать. Что делать? Если есть торрент то киньте ссылку на него плз.

Скачай на другую папку, а этот остав не удаляй

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HeCoKPyWiMbI сказал:

Ты уже скачал с battle.net?

У меня стартовая версия... , кажись допёрло - нид кинуть всё с zip папки в новую и туда баттл пробнуть?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, deadgen2212 сказал:

У меня стартовая версия... , кажись допёрло - нид кинуть всё с zip папки в новую и туда баттл пробнуть?

Скопируй на другую папку клиент 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, deadgen2212 сказал:

Скрин дай

Поделиться сообщением

Для начала создай папку, потом в нее укажи путь установки оф клиента. Когда скачается основная папка WoW, а в ней папка дата) сделай танец с бубном - поставь вов в батле на паузу и закинь в папку с ВоВ все файлы с  клиента ОБТ ( удалив папку ВТФ и Кешь) после чего поставь сново клиент на скачку)) После такой процедуры батла начнет проверять клиент (займет это мин 10) но зато придется докачать не 40г , а 5г)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация