Перейти к содержанию
Poplol

Наши фото

Рекомендуемые сообщения

-uAM_GzusWg.jpg

Xe1kxXFo_JY.jpg

Ножки качать не забывай, а то смешно будешь выглядеть :D Как будто тебя надули :D
Да и с практической точки зрения, по ножкам один нормальный удар, и ты ходить не сможешь(

А так - хорош) Девочки сейчас залайкают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не залайкаю. 3 дня в неделю таких вижу с зале. И вот что я скажу: ПФ! 

Всегда есть к чему стремиться. Молодец парень, что качаеется, но слишком... дрыщ:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не залайкаю. 3 дня в неделю таких вижу с зале. И вот что я скажу: ПФ! 

Всегда есть к чему стремиться. Молодец парень, что качаеется, но слишком... дрыщ:) 

Убила просто пацанчика :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила просто пацанчика :DDD

В таком деле нужно агрессивно мотивировать. Соплей тут быть не должно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком деле нужно агрессивно мотивировать. Соплей тут быть не должно! 

Я сплю и вижу как он, после твоего "мотивирования", спит и работает в зале, ахахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сплю и вижу как он, после твоего "мотивирования", спит и работает в зале, ахахаха)

Не знаю как он, но если бы меня назвали жирной коровой, то я бы пошла после этого худеть :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как он, но если бы меня назвали жирной коровой, то я бы пошла после этого худеть :D 

Слава Богу меня окружают хорошие девушки, которые адекватно оценивают свою фигуру)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты, девочка, факты)

Не называй меня девочкой, пожалуйста.

Ты на самом деле бред несешь или же живешь в параллельной вселенной. Утверждать, что вокруг тебя только нормальные люди тоже самое, что есть суп вилкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называй меня девочкой, пожалуйста.

Ты на самом деле бред несешь или же живешь в параллельной вселенной. Утверждать, что вокруг тебя только нормальные люди тоже самое, что есть суп вилкой. 

Ладно, не буду)

Ты меня немножко не поняла. 

Слава Богу меня окружают хорошие девушки, которые адекватно оценивают свою фигуру)

 

Если ты перечитаешь, то ты поймёшь, что я имел ввиду.

P.S. Мои слова означали: эти девушки дружат с головой, а это самое главное. Не надо доводить себя до состояния танка Т90 или быть анорексичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не залайкаю. 3 дня в неделю таких вижу с зале. И вот что я скажу: ПФ! 

Всегда есть к чему стремиться. Молодец парень, что качаеется, но слишком... дрыщ:) 

Знаете ,)мне пофиг: D Зал для меня это так)походил ,а ,м ,прикольно ,иду назад после зала ,коньячку куплю да в хлам)живу как хочеться мне )и отрываюсь на все 100% а как отзовуться люди какой я: дрыщ,качок,лох,герой мне пофиг : D  )а ноги и живот не много искаженное)изза изгиба зеркала снизу, + для моего вида спорта мне нужны только руки)Армреслинг.

Изменено пользователем Фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ,)мне пофиг: D Зал для меня это так)походил ,а ,м ,прикольно ,иду назад после зала ,коньячку куплю да в хлам)живу как хочеться мне )и отрываюсь на все 100% а как отзовуться люди какой я: дрыщ,качок,лох,герой мне пофиг : D  )а ноги и живот не много искаженное)изза изгиба зеркала снизу, + для моего вида спорта мне нужны только руки)Армреслинг.

Каждый человек вправе делать то что он хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засрали тему лишним флудом а не фото...

Так как никого больше не было, мы вели Диалог =) Вот тебе фото, я в армии, а то скажешь "снова нет фото...."a65ab758998ff334bfb04dd8b3d88979.png

a65ab758998ff334bfb04dd8b3d88979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...