Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
Yap_yap

Артефакты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация :)! Я даже не знаю - это скорее просьба.  Очень сложно сейчас выполнять  достижения да и ближайшее будущее пока туманно.... У вас к сожалению очень много работы :(.... Все эти квесты, цепочки и т. д. и т. п.  А теперь к сути :)  Очень хочется попользоваться новыми моделями Артефактного оружия. Но увы... пока рано... Возможно ли открыть эти модели для всех?  Вот например играю Друлькой наконец добрался до классового оплота.... и опечалился , ачивы то мне не сделать :( . ПО сему предлагаю открыть облики артефактов для всех , даже можно рекламку запустить . Просьба весьма эгоистична но я как и все безсовесный..... и тигру хочу ,не могу уже терпеть , я бы уже и задонатил облик :((((( купил бы эту ачиву дак нет возможности :( ... (  7.0.3 Друид "шайлара" облик - достижение «Слава герою Legion»  - правда прекрасен) :)

Поделиться сообщением

Работы над улучшением работоспособности сервера не прекращаются ни на день. Ежедневно что-то исправляется. Прежде чем открывать доступ ко всем обликам артефакта, их еще перепроверить нужно, потому как есть вероятность того, что они могут вызывать какие-то забагивания и краши. А это тоже время и не малое.

Наберитесь терпения и ожидайте. Все в свое время будет доступно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация