Oxi

Плюхи за тест

В теме 6 сообщений

Будут ли выдавать какие то плюшки людям которые участвовали в тесте сервера, и влияли на его работоспособность?. 
[Бонусы,Маунты,или фамильный шмот,или тот же % к получаемому експу]

И будет ли возможность, на релиз сервера, забронировать свой Никнейм?
E2XKgKC-MlQ.jpg

Поделиться сообщением

А сама починка багов, которая Вам же позволит играть комфортно - этого уже мало? В работоспособности сервера заинтересована не только администрация проекта, но это не менее нужно и важно самим игрокам.

Никнеймы не "бронируются". Вряд ли Вы запатентовали авторское право на свои ники, дабы мы могли, опираясь на Ваше авторское право, запрещать другим использовать такие никнеймы. Хотите, чтоб Ваши ники остались Вашими - в день открытия игрового рилма просто создайте чаров на аккаунте 1лвл и тогда ник уж точно никто не займет.

Nemeya понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oblivion сказал:

А сама починка багов, которая Вам же позволит играть комфортно - этого уже мало? В работоспособности сервера заинтересована не только администрация проекта, но это не менее нужно и важно самим игрокам.

Никнеймы не "бронируются". Вряд ли Вы запатентовали авторское право на свои ники, дабы мы могли, опираясь на Ваше авторское право, запрещать другим использовать такие никнеймы. Хотите, чтоб Ваши ники остались Вашими - в день открытия игрового рилма просто создайте чаров на аккаунте 1лвл и тогда ник уж точно никто не займет.

Кхм...  Как бы да, люди хотят  играть на работоспособном сервере. 

Но просто посмотрите на форум, средний онлайн как я заметил 100+(*В Игре*) 
Т.е за день хотя бы должно быть  10-15 репортов это минимум, для нового сервера. 
Но я их не вижу.. 
Все хотят играть на хорошем сервере, но почти не кто не будет пытаться помочь сделать его хорошим. 

Но если людям, скажут: Все кто участвовал в исправлении сервера и помощи, дабы сделать его лучше получат плюхи. 
И тогда люди активизируются, начнут писать репорты, помогать. 
Простая логика Славянского Народа.
Одна из цитат одного писателя. *"  Работать за «бесплатно» дураков нет. "*

Поделиться сообщением

4 часа назад, Blizzard Entertainment сказал:

Я думаю что будут давать плюшки в дреноре здесь же давали.С чего бы не давать также может что нибудь изменить.

Уважаемый, читайте сначала содержание темы, а потом линкайте новость о наградах за набранный онлайн. Ваш ответ попросту бесполезен. Вы пытаетесь вставить свое мнение во всех возможных темах, но делаете это невпопад. Ваши ответы не помогают, а только вносят путаницу.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Oxi сказал:

Кхм...  Как бы да, люди хотят  играть на работоспособном сервере. 

Но просто посмотрите на форум, средний онлайн как я заметил 100+(*В Игре*) 
Т.е за день хотя бы должно быть  10-15 репортов это минимум, для нового сервера. 
Но я их не вижу.. 
Все хотят играть на хорошем сервере, но почти не кто не будет пытаться помочь сделать его хорошим. 

Но если людям, скажут: Все кто участвовал в исправлении сервера и помощи, дабы сделать его лучше получат плюхи. 
И тогда люди активизируются, начнут писать репорты, помогать. 
Простая логика Славянского Народа.
Одна из цитат одного писателя. *"  Работать за «бесплатно» дураков нет. "*

А с чего Вы решили, что ежедневно должно быть такое кол-во репортов? Каким это путем Вы такую статистику вывели?

Во-первых, Вы не видите темы, которые находятся на премодерации, а баги из них могут быть исправлены и без публикации темы.

Во-вторых, квестовые цепочки работают для всех одинаково. Не бывает так, что один прошел 2 квеста, а третий нерабочий, а другой прошел 5 квестов в этой же цепочке. Я веду к тому, что количество доступных для обнаружения багов у всех одинаково и какую-то часть из них уже нашли. Я не думаю, что кто-то из игроков замахнется делать "хранителя мудрости" на тестовом рилме, дабы найти как можно больше нерабочих квестов.

В-третьих, есть команда тестеров, которые проверяют основные направления игры и передают критические баги напрямую разработчикам.

В-четвертых, если сказать игрокам так, как Вы предлагаете, то начнется аукцион. Игроки начнут торговаться, дескать я вам о баге скажу, а вы мне дайте вот это и вот это.

И в-пятых, добровольное и активное содействие в принципе может быть замечено и так. Сделайте сначала что-то полезное (если у Вас есть такое желание, то написать тему на форуме не сложно), а потом уже упоминайте о наградах, чтобы хотя бы было за что награждать и на основании чего думать, стоит ли это вообще делать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oblivion сказал:

А с чего Вы решили, что ежедневно должно быть такое кол-во репортов? Каким это путем Вы такую статистику вывели?

Потому что я был на на 4 серверах(не включая старые аддоны лч бк) которые были в тесте, и участвовал в них, и каждый день там от "игроков" было минимум по 10+ репортов, это доказало что игрокам, по мимо хорошего сервера, хочется и плюшек, по этому они трудились, и облегчали работу самой администрации в поисках багов и тд.тп. 

6 минут назад, Oblivion сказал:

Во-первых, Вы не видите темы, которые находятся на премодерации, а баги из них могут быть исправлены и без публикации темы.

Играл только за Фрост мага, и Анхоли дк, и могу сказать что их работоспособность и к 60% не приближена. 
Зачем вообще это написали? Я написал про поощрение за помощь серверу/администрации в начале теста сервера.

12 минуты назад, Oblivion сказал:

Во-вторых, квестовые цепочки работают для всех одинаково. Не бывает так, что один прошел 2 квеста, а третий нерабочий, а другой прошел 5 квестов в этой же цепочке. Я веду к тому, что количество доступных для обнаружения багов у всех одинаково и какую-то часть из них уже нашли. Я не думаю, что кто-то из игроков замахнется делать "хранителя мудрости" на тестовом рилме, дабы найти как можно больше нерабочих квестов.

Немного не вник, причем тут сюжетная линия.
Если я говорю про инсты-классы-маунты-нпс-арены-бг- и тд.тп.

И вообще про тему поощрения за помощь(На период теста)

26 минут назад, Oblivion сказал:

В-третьих, есть команда тестеров, которые проверяют основные направления игры и передают критические баги напрямую разработчикам.

У тестера это работа, у него есть обязанность, у него есть зарплата. 
Но ведь их не 150 человек, и они не в игре 24/7, и не знают всё наизусть.
Но про и обычных игроков не нужно забывать. 

(3 раз говорю) Простое поощрение за помощь(На тестовом реалме) 

28 минут назад, Oblivion сказал:

В-четвертых, если сказать игрокам так, как Вы предлагаете, то начнется аукцион. Игроки начнут торговаться, дескать я вам о баге скажу, а вы мне дайте вот это и вот это.

Аммм, тут я не понял.
Еще раз скажу 4-тый раз. 
Поощрение игрока за помощь администрации и серверу. (на тестовом реалме) 
Какие вообще торги? 
Что это вообще за бред?
Возможно вы ошиблись, и посчитали что когда будет лайв, плюшки тоже игрокам довались за то что они помогают.
Но я совсем о другом, я именно о тестовом сервере. И плюшками могут быть небольшое количество бонусов, или маунтов(Редких)Петов. 
Или тот же бонус х2 к експу (Как на оффе пригласи друга)
Я именно про это и говорю, т.е это мотивация игроков помочь на ТЕСТОВОМ сервере, дабы сделать его играбельным в большем %. 

34 минуты назад, Oblivion сказал:

И в-пятых, добровольное и активное содействие в принципе может быть замечено и так. Сделайте сначала что-то полезное (если у Вас есть такое желание, то написать тему на форуме не сложно), а потом уже упоминайте о наградах, чтобы хотя бы было за что награждать и на основании чего думать, стоит ли это вообще делать.

А толку?
Какой смысл мне стараться писать репорты, искать баги, заходить на офф, и трижды проверять там и тут, и через сайты, и всё это делать до релиза сервера, если "мне могут и не дать нечего" 
Тогда зачем мне это делать вообще?
Пусть этим занимаются тестеры, это их работа, раз мы тут как "хоть какая-то помощь" не нужны. 

Другой вопрос, когда скажут да мы дадим каких то плюшек.

Тогда люди будут, стараться писать баг репорты, улучшать сервер и тд.тп.
Мы же не миллионы просим, и фулл гиры и леги 895

Вообще я ожидаю ответа от Администрации 
Взяли загадили мне тему эх, Кураторы Кураторы E2XKgKC-MlQ.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу