Перейти к содержанию
Sylvanas

Жалобы на Администрацию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

В данной теме вы можете оставить жалобу непосредственно на представителей Администрации сервера.

 

Перед подачей жалобы ознакомьтесь с Правилами проекта Epic WoW

 

Помните, что данная тема - это не пересмотр наказаний. Жалобу здесь нужно оставлять лишь ПОСЛЕ того, как вы запросили доказательства совершенного вами нарушения в теме "Пересмотр наказаний" вашего реалма.

 

Составить жалобу здесь вам следует, если:

1. Представитель Администрации отнесся к вам предвзято;

2. Представитель Администрации халатно относится к своим обязанностям (например, не рассмотрел вашу жалобу вовремя);

3. Представитель Администрации позволил себе оскорбить пользователей в игре или на форуме;

4. Представитель Администрации превысил полномочия (например, было выдано слишком долгий срок наказаний, который не соответствует правилам).

 

Форма подачи жалобы:

1. Логин аккаунта, ники игровых персонажей, реалм.

2. Никнейм представителя Администрации, на которого вы подаете жалобу.

3. Опишите ситуацию: в чем представитель Администрации не прав.

4. Доказательства ваших слов (скриншоты или видео). Скриншоты нужно заливать исключительно на http://egammi.com/

 

Спасибо за внимание и приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ilyich - legion x1

2. Ghost/Happypony

3. Примерно с неделю назад, писал баг-репорт на "потерю" выносливости у друидов в форме медведя. Первый мой репорт был закрыт тестером Happypony с пометкой что там не работает у него Артефактное оружие. После 5 минутных тестов артефакта, я понял, что проблема не в нем. Проблема заключалась в http://ru.wowhead.com/spell=86097. После чего, я написал еще 1 баг репорт, где подробно с вычислениями описал что и как теряется. Привел пруфы что именно в этом проблема. Второй мой репорт был удален через 2-3 часа даже не прошедший модерацию без объяснений причины. После чего в теме 

Я начал переписку с разработчиком под ником Ghost. Суть разговора свелась к тому, что он сначала назвал мой репорт глупым и не правильным, потом написал что он его даже в глаза не видел. Как так получается, тестеры не доносят информацию до разработчиков? Тестеры не проверяют актуальные баги на оффе/ПТРе или том же вов хеде (как должна работать способность) ? После моих просьб, объяснить и прямыми пруфами тыкнуть меня носом где я был не прав, разработчик отвечал "Зачем?" Считаю такими действия полностью не профессиональными. Такое отношение к игрокам (хоть и пиратского сервера) считаю не допустимым. Если разработчики думают что они выше обычных игроков - я считаю это не так. Игроки вносят большую часть, что бы сервер стал играбельным и работоспособным.

4. Тема где велась переписка с Ghost указана выше

Sylvanas.jpg Sylvanas:

К сожалению, из-за неисправности нынешней архивации я не могу найти удаленную тему и посмотреть, как было на самом деле. Но мне сказали, что тему удалили из-за большого количество постов, большая часть которых была оффтопом. На практике тестеры удаляют такие темы, так как поиск информации в них занимает большую часть времени. По поводу общения... Меня удостоверили, что вы общались фразами "за базар отвечаешь" и в этом роде, не думаю, что данное общение располагает к себе и что в ответ вам должны целовать ножки. Ну и на конец, это не совсем тема для жалобы на тестеров. Для этого нужно обращаться непосредственно к их наставнику http://forum.epicwow.com/profile/166-cherish/ . Правда, я уверена, что и там вы услышите подобный ответ. Вы поймите, у нас жалобы на нарушение правил и должностных обязанностей.  Правила тестер не нарушил, а то, что он не принял правильно составленный репорт без оффтопа  нет доказательств. А верить на "слово" я не могу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба на Oblivion

Суть: Мною была оформлена заявка в раздел "Обжалование наказаний", по обжалование наказания для гильдейца - ибо я больше в этом понимаю, скажем так. 
Когда мною были приведены доказательства, предоставлены пруфы и комментарии "о том, что люди, банятся ни за что", моя тема была просто удалена из соответствующего раздела, без каких либо комментариев для меня. При этом в дальнейшем были удалены остальные комментарии пользователей, к этой теме, с абсолютной поддержкой. 

В записи администратора появилось дополнение, которого ранее не было.

Цитата

Многоуважаемые игроки, чьи флудопосты я удалила из данной темы, будьте добры уяснить себе раз и навсегда: данная тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для Ваших споров и комментариев. Здесь только пересматриваются наказания и заявки на пересмотр составляют ТОЛЬКО те, кто получил бан, а не каждый, кому просто любопытно и он решил для себя что-то выяснить или тупо пофлудить, потому что делать нечего. Дискутируйте между собой в личке или в разделе "Флудилка" - он создан как раз для вас.

Хотелось бы комментариев, почему я не получила разъяснений по своей публикации, и даже не увидела причины удаления своего поста. И да, почему каждый раз появляются новые приписки везде? 

Ведь, вместо того, чтоб признать свои ошибки, кто их не делает, проще ведь проигнорировать игроков, и вообще проще удалить тему, будто ее и не было..

Sylvanas.jpg Sylvanas:

По обжалованию наказания в спец теме не совсем понятно. Почему вы идете пересматривать наказание вместо человека, который должен это делать? Вы говорите, что больше в этом понимаете, но, увольте, ведь вы не можете по чужому паспорту взять кредит, только потому, что вам больше он нужен. Суть в том, что мы не можем отчитываться перед каждым, да и не обязаны. Только перед человеком, которого наказали и только в спец.теме. По поводу отдельной темы, в принципе, я ответила на этот вопрос выше. Есть специальные темы, которые считаются "официальными" для разбора нарушителей. Если у нарушителя есть доказательства его невиновности, то он должен их подать в тему обжалования, если ГМ их проигнорирует и по явным доказательствам не отменит наказание, то тогда нужно писать жалобу на ГМа по конкретному случаю сюда в тему. В эту тему, а не на суд зрителей в общем разделе, устраивая показуху, а не решение проблемы. И обратите внимание, что я сказала "доказательства невиновности", а не словесное обрисовывание ситуации, по которым мы не можем разбанивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1, PvP комьюнити сервера

Oblivion

Человек выписывает людям баны за УРОН на арене. Вы меня простите конечно, но банить должны за эксплойт, а не за урон, который наносит способность под действием баффа статок в пвп. Баны выписывает, ссылаясь на "набив рейта багами". Этот рейтинг сейчас абсолютно ничего не дает, люди играют двойки и тройки для развлечения. Я конечно тоже не люблю хантов и ретри и монахов за их урон, но это не повод банить человека на 2 недели(это не единичный случай) за использование способности, на которую НИКАК не влияют пвп статки и баг которой был выявлен позавчера мной  при помощи одного из разработчиков, ведь вины игрока в этом никакой нет. Я очень не хочу чтобы пвп игроки убежали сами знаете куда. Умоляю вас, поговорите с Oblivion и остановите этот абсурд.

Вот один из случаев.Читаем комментарий пользователя с ником Nel   ( Очень надеюсь, что несправедливо забаненые люди будут амнистированы )

Sylvanas.jpg Sylvanas:

На данный момент системные баны должны были сняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Likanit

2. Oblivion

3. Была жалоба на форуме что я ходил с выключеным пвп режимом на бг,при входе на бг я делал логаут как и раньше так как не видел не своих союзников не противников(а это недоработку сугубо администрации сервера),все были в другой фазе,а кроме релога ничего не помогает,при релоге выключился пвп режим и все противники стали зеленые,и что по вашему мне делать на бг? (если ливать то кд на 15 минут),я стал носить флаги,так обьясните мне тогда почему банят стабильных игроков из-за ваших недоработок?Это только ваша вина что багается пвп режим на бг и игроки тут не при чем.Надеюсь на ваше понимание и жду обжалования в ближайшее время,наверное вы сами понимаете это. 2 недели бана за то что вы не можите починить бг это уже слишком.

4. скриншотов и быть не может,все описано выше.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Мы же не заставляли вас таскать флаги.  Мы баним вас не за баг, а за использование бага. Это ключевой момент. Мы не баним игроков за то, что на сервере что-то сломалось, только тех, кто пользуется поломкой, дабы использовать возможности, которые дают преимущество над другими игроками, которые играли честно и не могли отобрать у вас флаг. Бан справедлив и винить в подобном нужно только себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 17:03, Livehaker сказал:

1. Likanit

2. Oblivion

3. Была жалоба на форуме что я ходил с выключеным пвп режимом на бг,при входе на бг я делал логаут как и раньше так как не видел не своих союзников не противников(а это недоработку сугубо администрации сервера),все были в другой фазе,а кроме релога ничего не помогает,при релоге выключился пвп режим и все противники стали зеленые,и что по вашему мне делать на бг? (если ливать то кд на 15 минут),я стал носить флаги,так обьясните мне тогда почему банят стабильных игроков из-за ваших недоработок?Это только ваша вина что багается пвп режим на бг и игроки тут не при чем.Надеюсь на ваше понимание и жду обжалования в ближайшее время,наверное вы сами понимаете это. 2 недели бана за то что вы не можите починить бг это уже слишком.

4. скриншотов и быть не может,все описано выше.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Мы же не заставляли вас таскать флаги.  Мы баним вас не за баг, а за использование бага. Это ключевой момент. Мы не баним игроков за то, что на сервере что-то сломалось, только тех, кто пользуется поломкой, дабы использовать возможности, которые дают преимущество над другими игроками, которые играли честно и не могли отобрать у вас флаг. Бан справедлив и винить в подобном нужно только себя. 

Я не вижу не 1 скриншота на форуме что бы я ставил флаги,тут показано что я его взял и стоял до окончания бг,в чем моя вина? В том что у вас багается пвп режим? Или может быть вы видели скриншоты как именно мой персонаж ставил флаги? я очень в этом сомневаюсь. Давать бан на 2 недели на пве сервере за то что я стою с флагом это уже зашквар. Вы сами вообще разбираетесь в жалобах? Вы проверяете скриншоты? Голой хоть изредка думаете на какие сроки вы даете баны и за что? я не с БЮ фамильками был,а стоял на бг с флагом! Или вы не можите понять что весь онлайн потеряете за такие баны? ? ? Мало того что у вас большая часть легиона не работает так еще и необоснованые баны даете!

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Вы суть слов понимаете? Я обосновала ваш бан, у нас были основания, чтоб его выдать. А значит, бан не может быть необоснованным. То, что вы взяли флаг и вас нельзя было убить (а значит отобрать флаг) - тоже преимущество. Правила есть правила. Вы, приходя на сервер и регистрируя аккаунт, согласились с ними автоматически. Поздно теперь кричать, что вы с ними не согласны. Весь онлайн мы не потеряем, багоюзя на бг вы мешаете остальным ребятам. И их больше чем вас. Баня нарушителя, мы можем потерять только нарушителя, а не забанив его, мы теряем тех, кому он мешал. Так что, угроза потери онлайна тоже не очень получилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Grizzly_89@mail.ru ники Анафиг, Стояк.

2 Oblivion

3 Были забанены на максимальный срок 14 дней за то что я стоял на арене даларана в трубе 30-40 секунд и не спрыгивал пока напарник делает релог так как напарник не видел ни противников ни меня, а стрелял я по ним так это любой здравый человек стрелял бы они подошли под выстрел что тут такого, прошу снять бан или снизить кол-во дней так как считаю что из за недоработки сервера приходитса каждый бой делать релог и это слишком большое наказание. И вообще на офф сервере в трубе можно стоять около 15-20 секунд  непомню точно а потом токо скидует, тоесть нас забанили на 2 недели за 15-20 секунд простоя в трубе? Представитель Администрации халатно относится к своим обязанностя.

 

4 скрины тех кто пожаловался, на них видно сколько прошло времени c начала боя и когда перезашол 2 игрок

 http://egammi.com/image/KTQy
    http://egammi.com/image/KTQ8

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Прочитайте, пожалуйста, 2 поста выше. Там другой багоюз, но аналогичная ситуация. Вы точно также приняли наши правила, создавая аккаунт у нас. У нас за использование багов от 3 до 14 дней бана и ГМ имеет право выставить любой из этих сроков. Вы получили 14 дней, эта цифра по правилам? Да. А значит, представитель Администрации отнесся к своим обязанностям верно. Я очень прошу, не нужно писать жалобы с выдуманными формулировками, вы жалуетесь на то, чего нет. Вы должны понимать, что за свое преимущество вам придется платить, вот это наказание и есть плата за то, что решили якобы можно играть нечестно. И если бы в вас противники стреляли из трубы, я думаю, вы бы просили для них максимальное наказание. Ну и если по жалобе, то я уже объяснила, что ваша жалоба не имеет основания, а вот если хотите уменьшение срока, то вам лучше попытаться в обжаловании наказаний и, возможно, ГМ сочтет ваше нарушением не настолько тяжелым. Только знайте, что ваша агрессия или выдуманные "аргументы", а так же не признание своей вины не поможет вам в этом. Ну и вы должны понимать, что если наказание не уменьшат, то это все еще в рамках правил и ГМ имеет на это полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Fanatic_1@bk.ru (Login) Mustwanted (character) Legion x1 (realm)

2 - Дестик (GM)
3 - Была подана заявка в тему на форуме (постройка казарм) ко мне обратился этот ГМ и спросил оставлял ли я такую заявку - я сказал что да оставлял, мне был произведен Логаут (в панель выбора персонажа). Я сказал что не засчитали и сделал логаут уже самостоятельно, думая что это может помочь. Дальше пошел какой то бред. Данный Гейм Мастер по новой спросил оставлял ли я заявку (чтаааа...) я сказал что да и что он только что сделал мне Логаут, я попросил апнуть мне Лвл до 94 что бы я мог дальше играть в обход этой игровой цепочке (остальные квесты доп квесты и все что было возможно для повышения лвл и илвл я сделал) и у меня был стимул заходить на сервер, на что мне ответили что он не имеет таких возможностей (чтаааа.....) я конечно дико удивился, я спросил как долго мне ждать после того как он мне сделал Логаут и он начал говорить что не может быть, что это не он и.т.д. Но видимо человек не знал что у пользователя отображается  с каким ГМ ты говорил в последний раз. Объясните своему человеку что врать нехорошо и в случае если у него чего то не получается можно так и сказать. За вранье игроку прошу лишить человека ГМ так как зачем нужен ГМ который ничего не может непонятно.... (Представитель Администрации халатно относится к своим обязанностям) 

http://egammi.com/image/KTZb
http://egammi.com/image/KTZo

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Данный представитель Администрации вам не соврал, он не ГМ, а комьюнити-менеджер. У него нет таких прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 16:05, Fanatic163 сказал:

1 - Fanatic_1@bk.ru (Login) Mustwanted (character) Legion x1 (realm)

2 - Дестик (GM)
3 - Была подана заявка в тему на форуме (постройка казарм) ко мне обратился этот ГМ и спросил оставлял ли я такую заявку - я сказал что да оставлял, мне был произведен Логаут (в панель выбора персонажа). Я сказал что не засчитали и сделал логаут уже самостоятельно, думая что это может помочь. Дальше пошел какой то бред. Данный Гейм Мастер по новой спросил оставлял ли я заявку (чтаааа...) я сказал что да и что он только что сделал мне Логаут, я попросил апнуть мне Лвл до 94 что бы я мог дальше играть в обход этой игровой цепочке (остальные квесты доп квесты и все что было возможно для повышения лвл и илвл я сделал) и у меня был стимул заходить на сервер, на что мне ответили что он не имеет таких возможностей (чтаааа.....) я конечно дико удивился, я спросил как долго мне ждать после того как он мне сделал Логаут и он начал говорить что не может быть, что это не он и.т.д. Но видимо человек не знал что у пользователя отображается  с каким ГМ ты говорил в последний раз. Объясните своему человеку что врать нехорошо и в случае если у него чего то не получается можно так и сказать. За вранье игроку прошу лишить человека ГМ так как зачем нужен ГМ который ничего не может непонятно.... (Представитель Администрации халатно относится к своим обязанностям) 

http://egammi.com/image/KTZb
http://egammi.com/image/KTZo

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Данный представитель Администрации вам не соврал, он не ГМ, а комьюнити-менеджер. У него нет таких прав. 

я говорю про ложь о том что он мне не писал - скриншоты это подтверждают, внимательнее читайте заявление.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Это вы меня обманываете, вы сказали ему, что он вам делал логаут, а не то, что он вам писал. Логаут делал другой Администратор и это никак не относится к переписке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ellidardemon@gmail.com, Dethmond, Киллас, х1

2. Freyd

3. было создано несколько жалоб на игрока с ником Веллорд в теме жалобы на игроков х1, там представитель администрации просто ответил отказано без причин, субьект Веллорд пользуясь багами убивал РЕЙД гильдии, танковал всех боссов и был бессмертен, его не мог убить целый рейд, он пользуясь этим мешал рейду и помогал своим, весь урон по нему проходил в районе 1% это видно на скринах... На вопрос в личку Freyd, ответил что игрок не виноват что на сервере имеются проблемы... Тоесть любой может багерить и пользоваться ошибками сервера чтобы мешать другим людям, убивать целый рейд, причем тот ему никак не мог ответить потомучто дамага не проходило почти никакого, помогать своим, фармить в соло любого босса и любой данж? и он не виноват что Пользуется этим насмехаясь над всеми остальными?

так же интересно было бы узнать может быть этот персонаж твинк этого представителя администрации, вот тогда бы все стало понятно...

4. http://egammi.com/image/KTdJ

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Нет это не твинк представителя Администрации. Гм вынес верное решение, но не верно сформулировал отказ. Он отказал не из-за багов сервера, а из-за неполных доказательств, которые включают пункты:

1) на скринах по логу проходил урон, а значит не может быть полной невосприимчивости

2) нет скринов во время битвы экипировки персонажей, не понятно кто его бил, голые, одетые игроки и экипировка паладина тоже не осмотрена, возможно, у него хороший пвп сет по сравнению с атакующими и т.д.

3) его бил не весь рейд, на скринах четко видно, что било всего несколько человек, если паладин в спеке прото и хорошо одет, вполне реально, что вы не могли его убить

4) есть баг, когда не снимается баф с бг и возможно паладин был в точке, где его только что выкинуло с бг, а значит он не сам использовал багоюз, а вина сервера, об этом вам пытался сказать ГМ. 

В итоге мы имеем кучу "а вдруг" и не единого ответа на них. Мы не можем забанить когда всплывает столько вопросов. Единственное, в чем не прав ГМ  -  не дал точного объяснения отказа, об этом я ему сообщила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. unkindgg@yandex.ru  Матня, Unkind,  Дьяволл,  Морг,  Инкуб ,  Жим   Bdsm , х1

2. Freyd

3. Не было логического объяснения в чем моя вина, на что он опирается когда выдает бан. после пересмотра наказания что прошел через 3 дня после моего поста  в ответ он прислал мне такое.

Я не могу верить Вам без доказательств. Вы стояли на текстурке и вполне могли участвовать в фарме босса, в логах нет информации о том было у Вас кд или нет. Если вы такой ярый любитель пвп, то добро пожаловать на арену/поле боя. Freyd

Хочу сказать что администратор не только не уполномочился разъяснить по чем видно что я бью боса. он даже сам не уверен до конца бил ли я его или нет ( подчеркнул слова указывающие на это). дальше администратор не постеснялся указать мне что и где мне надо делать в игре. На общий свет тему не хотел поднимать до последнего, но ув Freyd отказывается отвечать на любые мои личные сообщения.
Прошу провести с ув.  
Freyd уразумительную беседу, где человек будет относиться к нам как к людям. где баны будут выданы обосновано за реальные нарушения, а не за додуманные самим игроком или администрацией.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Вы мастер слова, я вам даже поверила, пока не просмотрела жалобу. Дело в том, что когда мы получаем скриншот с обвинением, мы учитываем его как доказательство нарушения, если на нем, конечно, есть нарушение. Чтобы разбанить человека, мы тоже ждем каких либо доказательств невиновности, иначе если бы мы делали это просто по словам, то и банили бы тоже. Но ведь глупо банить просто по словам? Как и разбанивать.

Вот что я увидела на скриншоте:

1) У вас фул сила рун, а значит вы не стояли без боя или бездействовали

2) На вас есть бафы, которые тоже не прокают без боя : руническая порча, темная опека. Они также не срабатывают, если вы не участвуете в бою

3) В момент скриншота у вас прокает руна павшего рыцаря, а значит вы в бою и я не вижу возле вас не единого противника, кроме босса

4) На вас ретро аура, значит вы в группе с паладином, который на скрине явно не стоит в сторонке, а с удовольствием лупит босса. А значит, если хоть единица урона попала от вас по боссу, я могу считать что вы его бьете, потому что лут уже будет для вас доступен.  Вы собственно и сами подтверждаете ваш состав в чат :

2016-12-15_23:01:39 [RAID] Player Морг tells raid with leader Система: Отчёт Skada: Нанесённый урон, с Текущий: 21:23 (38 мин. 4 с.):
2016-12-15_23:01:39 [RAID] Player Морг tells raid with leader Система:  1. Морг 2.495B (1.10M, 60.2%)
2016-12-15_23:01:39 [RAID] Player Морг tells raid with leader Система:  2. Ларния 446.20M (196.8K, 10.8%)
2016-12-15_23:01:39 [RAID] Player Морг tells raid with leader Система:  3. Invers 266.68M (117.2K, 6.4%)
2016-12-15_23:01:39 [RAID] Player Морг tells raid with leader Система:  4. Элуиза 234.51M (103.4K, 5.7%)
2016-12-15_23:01:39 [RAID] Player Морг tells raid with leader Система:  5. Веллорд 217.92M (307.8K, 5.3%)

5) Ну и наконец, вы сами подтверждаете , что убили босса. Вы можете оправдываться. якобы говорили про другой день, но я не верю в совпадения, которые произошли в течении ОДНОГО часа:

2016-12-15_23:40:53 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: вы кстати джима
2016-12-15_23:40:54 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: убили
2016-12-15_23:40:55 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: ?
2016-12-15_23:40:59 [PARTY] Leader Морг tells group: да
2016-12-15_23:41:02 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: выбил
2016-12-15_23:41:03 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: чет
2016-12-15_23:41:04 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: ?
2016-12-15_23:41:09 [PARTY] Leader Морг tells group: не(
2016-12-15_23:41:12 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: кстати
2016-12-15_23:41:14 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: там же
2016-12-15_23:41:16 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: с каждой
2016-12-15_23:41:17 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: копии
2016-12-15_23:41:18 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: падает
2016-12-15_23:41:18 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: да
2016-12-15_23:41:19 [PARTY] Player Dedlock tells group with leader Морг: ?
2016-12-15_23:41:24 [PARTY] Leader Морг tells group: да

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.х1 doompanther

2.Ghost

3.Написал тему в багтрекер,по поводу таланта арта у варов,админ ничего не объяснив почему так случилось и как это исправить просто-напросто удаляет тему,следующую тему он даже не допустил к просмотру,где я его спрашиваю почему он так поступил,если он не в силах разобраться с игровым моментом и помочь игроку какого хрена от здесь делает? ни помощи,ни внятных рекомендаций дать не может.В добавок ко всему этому я хочу что бы мне помогли все-таки с моим вопросом который я подробно объяснил в теме которую удалил этот гм.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

По поводу багтреккера обращайтесь к наставнику тестеров http://forum.epicwow.com/profile/166-cherish/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2016 в 17:45, doompanther сказал:

1.х1 doompanther

2.Ghost

3.Написал тему в багтрекер,по поводу таланта арта у варов,админ ничего не объяснив почему так случилось и как это исправить просто-напросто удаляет тему,следующую тему он даже не допустил к просмотру,где я его спрашиваю почему он так поступил,если он не в силах разобраться с игровым моментом и помочь игроку какого хрена от здесь делает? ни помощи,ни внятных рекомендаций дать не может.В добавок ко всему этому я хочу что бы мне помогли все-таки с моим вопросом который я подробно объяснил в теме которую удалил этот гм.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

По поводу багтреккера обращайтесь к наставнику тестеров http://forum.epicwow.com/profile/166-cherish/

 

а халатное поведение этого представителя администрации так и останется незамеченным? 

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Я вам дала ссылку на представителя Администрации , наставнице тестеров. Она и будет решать является ли это поведение халатностью и если так - выносить наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. v.batov2015@gmail.com   blazed, blazedlok, blazedwar     Legion x1

2. Oblivion

3. Администратор "Oblivion" не рассмотрел моё сообщение в разделе "Пересмотр наказаний" в указанный срок (3 дня), как выделено на первом скриншоте .

На втором скриншоте  видно, что с момента написания сообщения прошло уже 3 дня.

4.

1.png

2.png

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Я понимаю, что хочется мгновенного рассмотрения заявок, но увы у состава тоже есть учеба, работа, семья вне проекта. Для вас трое суток определяется по часам, для нас же по дням. Если четверг заявка - значит ответ воскресенье. Вы поймите, что игроки пишут в день сообщения в разные часы, мы не можем засекать время по каждому посту, только по дням. На сколько мне известно, пару часов назад посты уже разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. х1, Красавчики и все чернокнижники сервера

2. Все, кто занимается фиксацией и исправлением багов классов

3. В разделе багов чернокнижников висит тема с 4 января: 

Никто из представителей администрации сервера, тестеров, разработчиков не ответил до сих пор. Даже не сказали записать ли видео-доказательство бага, либо скриншоты и т.п.

Единственный, кто наконец соизволил хоть что-то написать совсем в другом разделе, это был Acorixtra, вот тут: 

(цитата удалена)

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Я уже писала, что это не раздел для жалоб на тестеров и прилагала ссылку на наставника тестеров. Я еще раз сама передам эту проблему, но будьте добры писать непосредственно начальству тестеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. slavutic@yahoo.de ник Zvezdachka

2. Oblivion, Freyd

3. Oblivion oтказался рассмотреть обжалование на бан, удалив мой пост. Угрожает мне каким то PO, давая понять, что бы больше ничего не писал, принимая это за спам.  Кроме того, его не интересует то, что он может быть не прав, и запрещает комментировать его ответы. Это же полное не уважение!

4. Вот копия первого поста:

1. slavutic@yahoo.de, те ники, которыми играл в последнее время Zvezdachka, Bandita

2. Получил блокировку на 14 дней, причина БЮ. Но я без понятия о каком баго юзере может идти речь. На сервере столько багов, что и не сосчитать. Все что я делал, это квесты которые получалось сделать, бить мобов, если они бьются, ходить на поле боя, и на арену, еще по инстам через ПП, все. Так в чем конкретно меня обвиняют? чтоб знать, какое задание нельзя делать, или кого нельзя убивать, когда буду качать твинка. Или может меня просто по ошибке заблокировали? Баги самые разные, в основном из за дисконекта на сервере происходили странности при входе в игру, или например после БГ мог оказаться в инсте ниского уровня, либо при реге в ПП, зависала загрузка, и приходилось нажимать Alt+F4, а потом при входе в игру падал в титры, и либо в море упал, либо в небе разбился. В общем я не знаю в чем меня обвиняют. Если есть например скрин по моей вине а не сервера, то прошу предоставить. Если не виноват, то прошу снять блокировку.

Бан у Вас за багоюз на арене даларана:

http://egammi.com/image/KXlK

http://egammi.com/image/KXlS

В разбане отказано. И впредь не нужно спамить постами и комментировать чужие обжалования. Нас Ваше мнение по поводу чужих банов не интересует. Последующий оффтоп в теме повлечет за собой РО. Oblivion

5. Вот копия второго сразу за ним следом через короткое время, до того как он ответил на первый пост. Этот пост он удалил без рассмотрения, хотя именно в нем основная просьба на пересмотр.

1. slavutic@yahoo.de,  ник Zvezdachka

2. нашел я жалобу. Цитата: Zvezdachka 3. На арене спрятался сверху в трубе и так и не скускался, что сделало невозможным вести бой. П.с. он так и не спустился 4. http://egammi.com/image/KXlK WoWScrnShot_012717_004229.jpg http://egammi.com/image/KXlS WoWScrnShot_012717_004344.jpg 14 дней бана. Freyd

3. С чем я обсалютно не согласен! Во первых это не баг, это разработка Близард, такое на любом сервере есть, так создана карта. И мое полное право находится там, где мне захочется, везде где позволяет карта арены. А если вам просто интересно, почему я не спускался, я отвечу, потому что бой ни честный, противника 2, а я 1. Не хотелось идти на растирзание. Это по вене сервера такой рег, то 2 на одного,то 3 на двоих. Любой попавший в такую ситуацию, спрашивает, а почему так? Да, и кстате, тот кто жалобу на катал, он врет, что не возможно было начать бой, они двоя запрыгнули в трубу, и естественно наваляли, что и стоило ожидать. И так вывод: Такая карта самой игры, ни честный бой двое на одного, обман по поводу того, что нельзя было начать бой, сперва запрыгнул в трубу  маг, а за ним и вар. Но этого конечно они скрыли, и скрин не стали делать. Прошу снять блокировку. Я бы дал бан тому, кто катает не правду, а если катит, то писать нужно все как было, а не скрывать так, чтоб это потом выглядело совсем по другому.

6. И так же третье было удалено следом без рассмотра:

1. slavutic@yahoo.de,  ник Zvezdachka

Жаль, что нельзя редактировать.

2. Хочу добавить, что скрин был сделан в начале боя, а все остальное осталось за кулисами. Я таких скринов могу на делать в каждом бою, тех, кто не успел спустится. И что, будите банить их всех? Еще раз прошу внимательно пересмотреть наказание. Это ни как не относится к БЮ.

7. Дело в том, что возможность редактирования исчезает на столько быстро, что вынужден писать следующий пост.

http://egammi.com/image/KaiS

8. Freyd, дал мне бан совершенно ни за что, об этом пишут так же и другие. То есть дает бан за то что просто стоял и ничего ни делал. Вообще ни каких движений для бага юза. И позволю себе повториться, так сделана карта, в трубе все игроки начинают игру на арене даларана. Вывод такой, если боишься попасть в бан, то на арену вообще ни ходи, иначе кто то успеет сделать скрин пока ты в трубе, и дать жалобу. Разве это нормально?

9. Разрешите мне добавить еще два поста, которые были удалены, я на них не прeтендую, но они будут приложены к факту поведения Oblivion i Freyd, на которые они конечно ни когда не дадут мне ответ, гордость видимо не позволяет, и чуть что, в отмазку говорят, это спам. Лижбы не оказаться виновными. В общем чуть что, как говориться сразу в кусты, и мы тут не причем, это все посетители плохие. Они держат форум, при том что отказываются от комментариев как посетителей, так и своих, так лижбы ни кто ни чего не писал. На страницах именно так и написали, не пишите, не пишите, а если кто и написал пост, то закрывают его как можно быстрее, ни давая людям возможности комментирования. На примет у Oblivion ответ такой: О проблеме известно. И тут же пост закрыт. А ведь возможные комментарии могут ускорить процесс ремонта. Пускай каждый имеет право на комментарии, ведь на это форумы и создаются, не так ли? Я считаю, что закрывать нужно только после того, как проблема будит полностью решена.

Вот те 2 поста. 1)

Доброго времени суток, считаю, что был несправедливо и необоснованно забанен. 

1. логин - kraevalexey93@gmail.com  , ники персонажей - Обнулятор и Паравозик .

 

 

2. Некий  Demidar настрочил свою жалобу мол я багал пвп - режим, что это вообще значит? Как вообще на бг может быть выключен пвп режим? Я на бг был всего несколько раз и конкретно в тот момент после того как я зашёл на поле боя у меня пропали иконки со скилами, я сделал релог, после которого я не мог бить игроков орды, т.е как минимум  "убивал орду" уже враньё, и что мне оставалось делать? ливать с бг и получить дезертира? я хилил своих. Вот и всё и всё равно альянс проиграл, и толку вообще было из этой мухи делать слона? с тех пор я вообще на бг и не ходил, потмоу что оно криво работает. А пвп режим у меня на персонаже включен всегда, так что это тоже враньё. Прежде, чем кидать бан разберитесь пожалуйста, я крайне удивлён. 

 

3. Бегал на бг с выключенным пвп режимом и хилял альянс и убивал орду

http://egammi.com/image/KnMt название 

WoWScrnShot 011417 133243

Ну конечно, если Ваш персонаж забагался, то единственно правильный выход - это пользоваться полученным багом. Хотя Вы могли постоять в сторонке и подождать окончания бг или же ливнуть, дабы не получить в конечном итоге бан за багоюз. Но единственно верное решение, которое Вам пришло - это юзать баг. А по правилам проекта это запрещено и карается баном. Все в рамках правил проекта. В разбане отказано. Oblivion

 Мой ответ:

Oblivion, ваше рассуждение вводит в ужас. Если бы  в мире все думали так как вы, то в городах в место домов, стояли бы одни тюрьмы. Вы просто палач. А вы случайно не разу не задумывались, что виноваты можете быть именно вы? У вас один вывод» Не верю, докажи, ах раз нет доказательства значит в "тюрьму". А как на счет разобраться? а если человек действительно не виноват, но он просто не знает как это доказать. И с другой стороны, вы просите доказательств, в то время, когда у вас самого их нет. Вот чем вы можете доказать, что он нарочно что то сделал? нечем, а бан даете. Ни кто не куда не обязан прятаться на БГ или сразу ливать, так как игра далеко не настроена. Это вы предложили нам играть на этом сервере, это вы стартанули БГ с багами, так что люди автоматически оказались под воздействием не рабочей программы. Вы думаете что рас на него накатали ксиву, значит у других в это время было все в порядке? Увы, вы глубоко ошибаетесь, просто на других махнули рукой, и не делали скринов, а на БГ было полно таких людей под воздействием бага. По вашим словам, все должны были дружненько по прятаться, или ливнуть с БГ? Вы понимаете что это не возможно? люди делают, то что им дали делать, и все хотят победить. Вот и играют до конца времени БГ, а кто то как западло делает скрин, и подсовывает вам. И позвольте вас спросить, а почему не Skyrim? извините за любопытство. И даже если этот текст не будит отправлен, я все же добьюсь, что бы его увидели в администрации.

2)

1. mymruk@mail.ru 

Mymrik

Мумрик

щаскакзалечу

2. Первый раз зашел на бг и не мог бить орду , про данный баг не знал и сделал его не специально , прошу пересмотреть время бана 

3.жалоба http://egammi.com/image/KlFS

Отказано. Я не могу верить Вам без доказательств. Я не имею информации сколько вы и как бегали с баганным пвп режимом. Отказано. Freyd

 Мой ответ:

 

Freyd, а кто должен иметь информацию? только не нужно показывать пальцем на игроков, вот кто конкретно должен иметь информацию? Я подтверждаю, что это баг сервера, по скольку сам попал под воздействие того бага. А уже правда или нет, это извините вы сами должны знать, и в первую очередь, а не задавать вопросы игрокам. "С каких это пор актеру понадобилась помощь зала?" при этом зрители наказаны, за то что не знают ответа. Вы вообще даете себе отчет о том что пишите здесь? При том что вы себя тут считаете владельцем форума. Бан значит вы можете давать за не имением своих же доказательств, о том что это не было багом сервера. Люди оказавшись на БГ с своими персонажами, попадают просто в ловушку, от которой во время игры просто некуда деться. Имейте в виду, что они зашли просто по играть. Не кто не станет ливать сразу с БГ, по скольку не кому это не интересно, всем нужна победа, все хотят играть. Не согласен с вашим выводом "Отказано" . Пересмотрите свое решение, а лучше всего согласуйтесь с администрацией, может хоть там найдется, кто умеет думать более рационально.

10.      Я прошу обратить на это внимание, и не отлаживать в сторону как спам, ведь речь идет о не уважении почти ко всем игрокам сервера. Это серьезная проблема, и тут ни как не может сочитаться с вашими возможно близкими, друзьями, или товарищами. Вы понимаете о чем я? Прошу разберитесь с этим.

 

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Мне не доставляет удовольствие говорить с игроками таким образом, но это чистая правда и вы, надеюсь, взрослый человек дабы ее принять. В этой жизни только вы сами можете в полной мере позаботится о себе, возможно еще ваши родители, но не мы. Я говорю о том, что мы не должны спасать вас или верить вам просто на слово, а так же не должны выискивать доказательства, которые вас оправдают. Все это вы должны делать сами, чтобы себя защитить и оправдать, если таковое возможно. Мы не можем это делать для каждого человека, который у нас в нарушителях. Мы работаем только по материалу, который нам предоставили и, если его достаточно, то выносим решение. Так было и с вами. Ннам предоставили скриншоты нарушения - мы отреагировали по правилам сервера, по тем правилам, которые вы приняли, регистрируя у нас аккаунт.  По доказательствам, которые нам дали, вы - явный нарушитель. Багоюз - использование багов сервера. Да, они имеются, но баним мы не за их наличие, а за то, что вы используете их для получения преимущества над другими игроками. Из трубы должно выкидывать игрока через 30 секунд после старта, если бы вы находились там не дольше этого времени, мы бы вас не наказали. Но вы там гораздо дольше, и это видно по скриншотам, которые вам предоставили:

http://egammi.com/image/KXlK - Оставшееся время 23:17, на арену дается 25 минут. Благодаря простой математике мы можем сделать вывод, что в трубе вы дольше чем 30 секунд. 

http://egammi.com/image/KXlS - и спустя время вы все еще там.

Это полностью доказывает вашу причастность и полностью попадает под нарушение наших правил. Да, я могу понять вас как человек, мне бы тоже не хотелось выходить против 2х людей, но сидеть в бане за нарушение правил мне бы хотелось меньше. Мы не имеем права их игнорировать. Если бы вас не наказали, пострадал бы ГМ, который этого не сделал. Вы получили преимущество над противниками, а ведь они не виноваты ни в том, что вы один, и ни в том, что вы решили посидеть в трубе. Мы защищаем их интересы, потому что против вас они жертвы, а вы нарушитель.

Далее про удаление постов. Если бы вы написали посты с доказательствами вашей невиновности, где было бы видно, что вы не нарушаете правил сервера, а не посты в которых вы говорите, что по сути ваш багоюз - это ничего не делать, посты бы не удалили. Но ваши посты были просто отмазки и ваше личное мнение по поводу ситуации. Простите, мы сервер, мы руководствуемся только правилами, ваше мнение по поводу правил во время вашего же нарушения мы не можем принимать к сведению.  Прочтите с чем следует приходить в "Пересмотр наказаний" и с чем не следует, это четко прописано в первом посте темы, который вы, наверно, не прочли:

Про "владение информацией". Я повторюсь, мы не должны искать доказательства вашей невиновности, это полностью ваши интересы.  Так же у нас нет логов на все, что вы делаете "от" и "до". Мы не Blizzard  и не разрабатываем собственные процессоры, которые позволяли бы нам записывать и хранить столько информации. 

В итоге пост вышел о том, что вы не хотите ливать с бг или арены, если появился баг. Вы считаете целесообразным дальше продолжать игру, не смотря на то, что вы мешаете другим игрокам. А по нашим правилам это запрещено и наказуемо. В итоге вы получили наказание, которое, повторюсь в 10 раз, описано в наших правилах, и хотите, чтобы я наказала за это своих работников? За что? За выполнение своих обязанностей? Это не правильно. 

Я очень хочу, чтобы игроки начали понимать, что мы стараемся для них, правда. Но это не значит, что мы будем закрывать на все глаза, не банить за нарушения из-за мнения игроков или потому, что им так захотелось, дабы они не обиделись и не ушли с сервера. Я хочу, чтобы вы поняли, что принесли неудобства другим игрокам и это неуважение к игрокам именно пошло от вас, мы лишь выполняем свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 20:24, top-laser сказал:
 
  Sylvanas:

Мне не доставляет удовольствие говорить с игроками таким образом, но это чистая правда и вы, надеюсь, взрослый человек дабы ее принять. В этой жизни только вы сами можете в полной мере позаботится о себе, возможно еще ваши родители, но не мы. Я говорю о том, что мы не должны спасать вас или верить вам просто на слово, а так же не должны выискивать доказательства, которые вас оправдают. Все это вы должны делать сами, чтобы себя защитить и оправдать, если таковое возможно. Мы не можем это делать для каждого человека, который у нас в нарушителях. Мы работаем только по материалу, который нам предоставили и, если его достаточно, то выносим решение. Так было и с вами. Ннам предоставили скриншоты нарушения - мы отреагировали по правилам сервера, по тем правилам, которые вы приняли, регистрируя у нас аккаунт.  По доказательствам, которые нам дали, вы - явный нарушитель. Багоюз - использование багов сервера. Да, они имеются, но баним мы не за их наличие, а за то, что вы используете их для получения преимущества над другими игроками. Из трубы должно выкидывать игрока через 30 секунд после старта, если бы вы находились там не дольше этого времени, мы бы вас не наказали. Но вы там гораздо дольше, и это видно по скриншотам, которые вам предоставили:

http://egammi.com/image/KXlK - Оставшееся время 23:17, на арену дается 25 минут. Благодаря простой математике мы можем сделать вывод, что в трубе вы дольше чем 30 секунд. 

http://egammi.com/image/KXlS - и спустя время вы все еще там.

Это полностью доказывает вашу причастность и полностью попадает под нарушение наших правил. Да, я могу понять вас как человек, мне бы тоже не хотелось выходить против 2х людей, но сидеть в бане за нарушение правил мне бы хотелось меньше. Мы не имеем права их игнорировать. Если бы вас не наказали, пострадал бы ГМ, который этого не сделал. Вы получили преимущество над противниками, а ведь они не виноваты ни в том, что вы один, и ни в том, что вы решили посидеть в трубе. Мы защищаем их интересы, потому что против вас они жертвы, а вы нарушитель.

 

Про "владение информацией". Я повторюсь, мы не должны искать доказательства вашей невиновности, это полностью ваши интересы.  Так же у нас нет логов на все, что вы делаете "от" и "до". Мы не Blizzard  и не разрабатываем собственные процессоры, которые позволяли бы нам записывать и хранить столько информации. 

В итоге пост вышел о том, что вы не хотите ливать с бг или арены, если появился баг. Вы считаете целесообразным дальше продолжать игру, не смотря на то, что вы мешаете другим игрокам. А по нашим правилам это запрещено и наказуемо. В итоге вы получили наказание, которое, повторюсь в 10 раз, описано в наших правилах, и хотите, чтобы я наказала за это своих работников? За что? За выполнение своих обязанностей? Это не правильно. 

Я очень хочу, чтобы игроки начали понимать, что мы стараемся для них, правда. Но это не значит, что мы будем закрывать на все глаза, не банить за нарушения из-за мнения игроков или потому, что им так захотелось, дабы они не обиделись и не ушли с сервера. Я хочу, чтобы вы поняли, что принесли неудобства другим игрокам и это неуважение к игрокам именно пошло от вас, мы лишь выполняем свои обязанности.

Спасибо за то, что приняли во внимание, и ответили. Но я хотел бы уточнить так сказать для полной ясности.

1. Где, или на какой стене я мог прочитать, что в той трубе я могу находиться только до 30 сек.? само собой в момент моей регистрации. (не на форуме) Откуда я могу знать, что это баг, а не намеренно сделано сервером? Ведь у вас есть доступ ко всем ресурсам, и вы вполне могли намеренно, или случайно так настроить ту карту.

2. О преимуществах: Вы судите меня по скрину, тому что дал обвинитель, и по тому как он его описал. Можно сказать вы ему поверили на слово, без доказательств. Вам не известно чем закончился бой, это лишь только в вашем воображении, и подведение итога исходя из вашего представления. Еще раз позволю себе повторить, сразу после того как они сделали скрин, оба запрыгнули в трубу, и победили. И так делаю выводы о преимуществах: Их двое против одного, они победили и получили награду, так мало им было того, они еще и за банили меня вашими руками. С моей стороны преимущества ноль: я был один, я проиграл бой, я не получил награду за победу, я был забанен, и кроме того, вы не собираетесь меня спасать. Интересна ваша логика да? Вот вы ему поверили на слово о преимуществе, а мне поверите? То что вам видно на скрине, повторяю, это еще не доказательство, а вот если бы было видео, тогда просмотрев, вы возможно сделали бы другой вывод. Но если бы и было такое видео, они вам на врятли бы дали его, так как им это не выгодно. Не смогли бы тогда написать о преимуществе. Вам нужны сведения, что бы была возможность меня оправдать. Исходя из того, что я сейчас написал, вы можете сделать выводы? Правильно ли ваше решение о преимуществе с моей стороны? Лично я не одного плюса пока не вижу в мою сторону, да его и небыло с самой игры. И толку с того что я на скрине в той трубе? все ровно все преимущества за ними. И кстати, я ни первый, кого они так же обвинили, и так же они победили. А вы все продолжаете их выгораживать из за не полном представлении картины. Обвинитель нарочно все подстраивает так, чтоб это было ему выгодно, так что бы насолить другим, и от этого радоваться. Вы видели что он в чате написал? Альянсу как я знаю, этого не видно, я не мог его чата видеть. Исходя из его диалога в чате, уже видно о его намеренности.

3. Да, я продолжал игру, по скольку решил, что так намеренно настроена карта. Я не телепат, не знаю о том, что вы примите это за баг. А наказание получил по полной, на все 14 дней. Вам почему то легче считать, что я обо всем знал, и намеренно нарушал. Это потому, что есть желание повеселиться? вам наверно скучно там, и делаете выводы так, как вам это будит интересно. Извините за прямоту. Я ни когда не пользуюсь читами, я ни когда намеренно не пользуюсь багами, и не люблю, когда это делают другие. И если и нужно будит кого то обвинить в нарушении, я постараюсь предоставить доказательства в полном порядке, а не вводить в заблуждение администрацию, дабы намеренно насолить кому то.

4. Вы затронули мой возраст. Не скрою, мне 43 года, и да, я играю в ВоВ! и что тут такого? Кроме того, вы наверно поняли почему я так обеспокоен, о том, что за блокировали мой акк. Я не в том возрасте, что бы принимать такие нелепые обвинения. Ну то что играю, просто зацепило еще 10 лет назад. Конечно, каждый делает свои выводы, но с выводом обвинения, я не согласен. Админ нарушает свои полномочия, наказав игрока, за не имением всех доказательств, в то время, когда прекрасно знает о не рабочей карте арены! По последнему вашему предложению в ответе, могу сказать то же самое, что вы предоставили не удобства игрокам, открыв не рабочую карту арены для игры, и после чего их же ловите за нарушение, я не прав? Жестоко как то выглядит с вашей стороны. Я понимаю, что нужно наказывать за нарушения, но когда тут есть и ваша вина, могли бы пока и не обращать внимания, и не наказывать темболее по полной программе. Сделали прям из меня коренного баго юзера. Даже в гос думе пересматриваются законы. Не хотите пересмотреть свой взгляд на данную ситуацию?

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Вы меня слушаете, но не слышите. Я не могу пересмотреть ситуацию, так как она в рамках правила сервера. Да, нам проще не верить игрокам, потому что игроки врут постоянно. Особенно когда на них жалобы. Это человеческий фактор такой. Как мы можем верить абсолютно незнакомому человеку, тем более, что по всем скриншотам он нарушитель? Да это и не важно. Я же говорю, вы меня не слышите. Я вам объяснила, почему мы считаем сидение в трубе багоюзом, потому что использование бага = багоюз. Я вам объяснила, почему это баг, потому что работает не верно = баг. По правилам у нас именно факт багоюза и он был, не важно наказали вас потом игроки или нет. Тем более, что это опять просто ваши слова против скриншотов, которые можно "пощупать" на вас. Правила есть правила, поймите, мы тоже им следуем. Мы не можем не наказать человека, если его ситуация подходит под описание пункта из правил. 

По поводу того, что мы открываем нерабочую карту. Мы пиратка, если мы закроем все то, что есть с недочетами, мы больше нанесем вред, чем благо. Если вы желаете поиграть на идеальных серверах без багов, то вам следует выбрать официальные сервера, но там вы за это будете ежемесячно платить 549р. Зато там вы сможете упрекнуть Администрацию в наличии багов, ведь за ваши деньги за игру вам должны предоставить ее качественно. У нас есть баги и мы пытаемся их поправить, а если мы разрешим ими пользоваться, то вы же придете жаловаться, почему вас игрок убивает с неуязвимостью, вы его убить не можете, а мы его не наказываем. У нас итак довольно "лайтовые" правила, если сравнивать с другими проектами. 

Я не затрагивала ваш возраст, я взывала к нему (я о нем не знала, я подумала по орфографии, что вы взрослый человек). Я надеялась, что в силу своей зрелости и мудрости вы поймете, что играете. И что это не гос дума и тут свои законы. И по этим "законам" вы виновны. А мы не палачи, как вы нас назвали, только потому, что мы наказываем за нарушение этих "законов". Вы очень близко воспринимаете эту ситуацию, что странно, ибо это всего лишь игра. Вот вам довелось попасть под такую ситуацию, ничего страшного, вас никто не убивает, вы ее пройдете и будете играть дальше.

Я вас очень прошу воздержаться от дальнейших постов по этой ситуации, я не могу изменить решение, потому как, повторюсь, багоюз есть и он попадает под правило. Еще один ваш пост этого не изменит, а у меня не так много времени, чтобы обсуждать одно и тоже и одну и ту же ситуацию. Если у вас будет новая жалоба и на другую ситуацию, то я обязательно ее рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.wower33

2.Oblivion

3. Забанил персонажа Чудоженщина за просто так, под предлогом БЮ (забагал ХП на арене). http://egammi.com/image/KeSt  на скриншоте видно что 2.87 миллиона. в 850 экипировке.У паладинов в ветки свет есть талант на увеличение ХП+ в пвп талантах есть талант ещё на 10%ХП. При этом у всех Рыцарей смерти за 3.1кк. Что я мог забагрить не пойму. Думаю он должен знать о талантах классов и не относится так предвзято.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Я так поняла вы пришли сразу сюда, но я не могу рассматривать ваши баны. Для начала обращайтесь в пересмотр наказаний и попросите док-ва вашего бана. Вот если вам их не предоставят или покажут факты, которые не доказывают вашу вину, тогда вы можете пожаловаться на представителя Администрации в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ncshsm@gmail.com, Deathstep

2. Oblivion

3. я не понимаю за что бан тут именно всему рейду? простое нахождение в рейде карается баном на 14 дней? учитывая что мы прекратили бить босса и разошлись, выдавать бан рейду ссылаясь на то, что гма не интересует кто что делал? это норма?

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

У меня был игрок, который пришел так же и утвержал , что не понимает о каком то багоюзе, рекаунта у него нет, и он не знает как долго убивается босс, так как играет он на легионе впервые. Была не плохая отмазка, я даже ему поверила и разбанила. Но когда прочла чат логи, поняла, что меня опять обманули. И веры забаненым нет. Ему вышло наказание похуже, он забанен за обман Администрации. Вам же я просто оставлю кое что из ваших чат логов и думаю все вопросы отпадут.

Скрытый текст

2017-02-10_22:33:23 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: ща
2017-02-10_22:33:26 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: ты на ком
2017-02-10_22:33:27 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: там
2017-02-10_22:36:14 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: в рк позже залечу
2017-02-10_23:23:36 [RAID] Player Varietyjoe tells raid with leader Lykanthrope: рк есть?
2017-02-10_23:23:41 [RAID] Player Deadghost tells raid with leader Lykanthrope: 3233199
2017-02-10_23:24:32 [RAID] Player Проверка tells raid with leader Lykanthrope: пати ханту
2017-02-10_23:29:17 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: вы в рк?
2017-02-10_23:29:23 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: мазда
2017-02-10_23:29:25 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: :D
2017-02-10_23:29:38 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: да пиздец
2017-02-10_23:29:40 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: арена 
2017-02-10_23:29:43 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: багнулась
2017-02-10_23:31:06 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: бузя
2017-02-10_23:31:07 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: пишит
2017-02-10_23:31:09 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: кароч
2017-02-10_23:31:15 [RAID] Player Проверка tells raid with leader Lykanthrope: бузя пишет не убивайте боса,ливайте лучше
2017-02-10_23:31:15 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: ливай будет лучше
2017-02-10_23:31:28 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: а хуле мне никто не пишет
2017-02-10_23:31:29 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: (
2017-02-10_23:31:35 [RAID] Player Вборьбе tells raid with leader Lykanthrope: +
2017-02-10_23:32:03 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: кожу бери)
2017-02-10_23:32:08 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: не передается
2017-02-10_23:32:11 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: с урсока
2017-02-10_23:32:11 [RAID] Player Вборьбе tells raid with leader Lykanthrope: персоналка же)
2017-02-10_23:32:12 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: ну да) 
2017-02-10_23:32:14 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: забыл
2017-02-10_23:36:59 [RAID] Player Вборьбе tells raid with leader Lykanthrope: де мой баф
2017-02-10_23:37:02 [RAID] Player Вборьбе tells raid with leader Lykanthrope: шкип ты забыл
2017-02-10_23:37:21 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: чё делаем?
2017-02-10_23:38:30 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: бля
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: Отчёт Skada: Нанесённый урон, с Всего: 23:12 (26 мин. 29 с.):
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  1. Lykanthrope 263.85M (4.33M, 38.9%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  2. Kanzas 180.65M (4.01M, 26.6%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  3. Deathstep 74.44M (1.22M, 11.0%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  4. Вборьбе 71.63M (1.43M, 10.6%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  5. Ohanroo 41.54M (681.0K, 6.1%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  6. Skipper 15.61M (255.9K, 2.3%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  7. Oldchickenqq 11.83M (347.8K, 1.7%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  8. Crazylolxd 10.62M (235.9K, 1.6%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope:  9. Deadghost 8.30M (193.0K, 1.2%)
2017-02-10_23:38:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: 10. Проверка 332.4K (8.1K, 0.0%)
2017-02-10_23:39:42 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: да хуйня это все
2017-02-10_23:39:48 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: логи чата есть
2017-02-10_23:39:49 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: просто шмот не светите
2017-02-10_23:39:49 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: изи
2017-02-10_23:39:50 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: бан
2017-02-10_23:39:50 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: в мире
2017-02-10_23:39:53 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: и все
2017-02-10_23:39:55 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: как
2017-02-10_23:40:08 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: что как
2017-02-10_23:40:09 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: как вериджой
2017-02-10_23:40:15 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: они чат могут читать 
2017-02-10_23:40:17 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: рейд и ги чат
2017-02-10_23:40:18 [RAID] Player Deathstep tells raid with leader Lykanthrope: изи
2017-02-10_23:40:19 [RAID] Player Вборьбе tells raid with leader Lykanthrope: -2
2017-02-10_23:40:21 [RAID] Player Varietyjoe tells raid with leader Lykanthrope: да ктож знал что там недовар будет
2017-02-10_23:40:23 [RAID] Player Varietyjoe tells raid with leader Lykanthrope: в 3 часа
2017-02-10_23:40:46 [RAID] Player Oldchickenqq tells raid with leader Lykanthrope: да хуесосы везде
2017-02-10_23:41:08 [RAID] Player Maza tells raid with leader Lykanthrope: успею по курить?
2017-02-10_23:44:13 [RAID] Player Crazylolxd tells raid with leader Lykanthrope: сука а нахуя он сдает
2017-02-10_23:44:15 [RAID] Player Crazylolxd tells raid with leader Lykanthrope: я не понимаю
2017-02-10_23:44:23 [RAID] Player Crazylolxd tells raid with leader Lykanthrope: уебанище

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.wower33

2.Oblivion

3. Забанил персонажа Чудоженщина за просто так, под предлогом БЮ (забагал ХП на арене). http://egammi.com/image/KeSt  на скриншоте видно что 2.87 миллиона. в 850 экипировке.У паладинов в ветки свет есть талант на увеличение ХП+ в пвп талантах есть талант ещё на 10%ХП. При этом у всех Рыцарей смерти за 3.1кк. Что я мог забагрить не пойму. Думаю он должен знать о талантах классов и не относится так предвзято.

 

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Я так поняла вы пришли сразу сюда, но я не могу рассматривать ваши баны. Для начала обращайтесь в пересмотр наказаний и попросите док-ва вашего бана. Вот если вам их не предоставят или покажут факты, которые не доказывают вашу вину, тогда вы можете пожаловаться на представителя Администрации в этой теме.

Ну так где доказательства, что я багал хп? 

В 850 экипировке хп порядка 2млн. Даже с талантом на +10% 2,8млн никак не будет. Будет 2,2, ну 2,3 максимум. Это простая математика. Поэтому, пытаться столь неумело лгать здесь не нужно. Вы намеренно снимали с персонажа предметы, чтобы забагать статы. В разбане отказано. Oblivion

upd. Бан снимаю, так как это баг ПвП-шаблонов, которые Вам некорректно дали статы, что это стало похоже на намеренное забагивание. В Вашем случае простого скрина хп маловато. Приношу свои извинения, что выяснения деталей по данному вопросу заняли время. Если бы Вы предоставили мне скриншоты, что Вы не снимаете вещи на арене, тогда разбан Вы бы получили быстрее, а так мне данную информацию пришлось переспрашивать у тестеров, что заняло время. Oblivion

1. По требованию доказательств что я что то снимал, тема была удалена(не знаю кем уже, но не важно). Тема где я указывал таланты, тоже была удалена.

2.На сервере где с каждым днём ХП у 1го класс и ветки то 3кк, то 1кк, то 2кк. и т.д. Она ссылается на  какю-то математику, а не на факты.

3. Без доказательно утверждает, что я нагло вру( посмотрим на неё позже).

4. По поводу разбана. Просит скриноты оправдывающие меня после того как забанила. По моему это дикость,как я после бана сделаю скриншоты? ведь и я не ожидал бана.

5. Она пишет, что обращалась к тестирам( маловероятно), но на деле, обычный игрок выложил тему со скриншотами другого паладина где ХП чуть больше. И высказал, что бан был не справедлив(могу сказать ник, его тема была удалена  через несколько часов, наверно ею).

Выводы каждый сделает сам думаю. 

Надеюсь тему не удалите чтобы все видели,и не напишете что я не туда опять написал и т.д.

На всякий слетай сделаю скриншот темы.

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Сделайте сразу несколько скриншотов. Чтобы все видели, как перед вами ГМ извинился, разбанил вас, а вы пришли на него жаловаться и писать глупые, очень глупые претензии. У нас нет правил про запрет пользоваться математикой, полагаю, умный человек так и делает. Если вы знаете другой способ высчитывать сумму, то скажите мне. Наверно, вы это делаете с помощью географии...

Пункт 5. "Пишет , что обращалась к тестерам ( маловероятно)". Вы похоже еще и экстрасенсорикой обладаете, раз только говорите, но нет ни единого доказательства. Возможно, пост игрока и повлиял на обращение к тестеру, возможно нет, но я опять же не вижу правило, которое нарушил ГМ.

Пунтк 3. "Без доказательно утверждает, что я нагло вру( посмотрим на неё позже)." На вас была жалоба, там и предоставляют док-ва. По этим док-вам было вынесено решение, которое позже изменилось в вашу же сторону, когда гм подумал над ситуацией и поговорил с тестерами (которые лучше знают работоспособность сервера).  Ну, а про вашу "ложь", то  почему мы обязаны вам верить? Потому, что вы обидитесь, если мы этого не сделаем? Ну это совсем не аргумент. Ежедневно приходит толпа забаненых, и каждый из них говорит всё что угодно, чтобы его разбанили. И точно так же, как и вы, не приносят не единого скрина - доказательства, что они не виновны. Вы не показали скриншот, где ваши статы на арене без багоюза такие, что вы вот вкачали именно эти таланты, и что никаких манипуляций не проводили, поэтому ваши сообщения были бесполезными и их удалили (как и должны были, это оффтоп) . Вы полагаетесь на веру вашим словам, но сами не собираетесь спасать себя, а на ГМа жалуетесь, что он это сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Оп

Oblivion 

3 незаконно выдал бан на месяц причина ННА  

4 на каком основании я взял чей то ник если он есть в игре как я его зарегистрирую что за бред если бы был такой ник меня бы не впустило в игру тем более за это не банят переименовать и все от куда мне знать сколько тут ников и какие они у вас не написано сколько вы ников создаете

5 если не будет Разбана и вы думаете что так у вас по правилам то верните мне мои деньги что были вложены в этот сервер или будем судится в понедельник пишу заявление в прокуратуру вы оповещены Официально  сделан скрин и отправлен на почту прокуратуры !

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Значит так, уважаемый. давайте по пунктам
1) Ник модера слишком распространённый на мой взгляд, здесь не было осознанного копирования ника администрации с вашей стороны, модера мы переименуем, вас разбаним. 
2) В правилах сервера, с которыми вы соглашались чётко прописано о том, что донат - это добровольное пожертвование и он не возвращается. Вы поддерживаете сервер и его развитие материально, сервер помогает тем, кто его поддерживает в той форме, которую выбрал, в частности давая возможность взять какую-то шмотку или маунта. Вы согласились с правилами при регистрации. Если вы теперь не готовы отвечать по тем правилам, с которыми вы согласились, то это исключительно ваша проблема, что вы за свои действия отвечать не хотите. В правилах было прописано, что донат не возвращается.
3) Прокуратора не работает по скринам по почте. Работа с информацией происходит совершенно не так. Я уже не говорю о том, что прокуратура занимается надзором за органами правопорядка и другими властными органами, вы можете туда написать заявление на то, что ваше заявление в полиции не приняли, но не на сервер. Перед тем, как неумело угрожать, хотя бы поймите чем вы угрожаете, а то выглядит смешно.
Да и на что вы собрались жаловаться? На то, что вы не прочитали правила проекта, на котором регистрировались, а теперь не согласны с положениями этих правил? Удачи. 
Не надо угроз. Мы не ведёмся на угрозы, Мы готовы вести адекватный диалог с игроком, пересматривать решения (что сейчас собственно и произошло) и так далее, но люди, которые пытаются чего-то добиться угрозами, здесь не получат ничего. Если вы дальше собираетесь не читать правила и общаться при помощи угроз, то можете смело разворачиваться и уходить с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 jayer91

2 Oblivion

3 не могу ничего сказать,за что мне прилетел бан,в связи с тем что меня не было в игре за день до этого,н о полазив по учетной записи обнаружил у себя охотника на демонов 98 уровня,к которого я не создавал,как вариант что меня взломали,но с другой стороны снимите хотя бы бан в учетной записи,чтобы я смог его удалить и поменять пароль

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Это жалобы на Администрацию. Для того, чтобы подать жалобу, надо для начала узнать причину бана. И только, если бан выдан незаконно вы можете обратиться сюда. А пока что вам в "Пересмотр наказаний".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лириэль
2. Кися
3. Мут без указания причин.
4. http://egammi.com/image/KfOO

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Вам советую тоже перечитать следующий пост, вас он так же касается и вам я тоже выдаю мут на 7к часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 01newfag10@gmail.com, youmustrun помычимбл прпр понюхаюанус, х-1.

2. Кися

3. Он(а) мне дал бан на -1 день, по причине, как он(а) написал(а) - spamm

4.http://egammi.com/image/KfwO

 

Sylvanas.jpg Sylvanas:

 

Ваш спам вышел из рамок флуда до степени помех Администрации выполнять свою работу. Вы не просто мешали игрокам, пользуясь лайтовыми правилами сервера, но и дошли до того, что Администрация не могла следить за состоянием сервера, за поиском голселлеров и подобных важных нарушений в чате. Так же мы не могли даже узнать у игроков информацию о поведении сервера,в  плане лагов и дисконов. На данный момент я снижаю вам наказание, с учетом что вы посидели почти сутки в бане, я вам выдаю сверху еще 7000 минут мута.  Я надеюсь вы перечитаете правила сервера и уясните, что мы имеем право вообще приостановить доступ лицам, которые несут вред серверу. Вы своим спамом его несете, надеюсь эта ситуация не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruplol (т.е.я )

Ghost

После того как я написал баг репорт у варов, некий Ghost по неизвестным причинам взял и удалил тему, говоря что они ничего не понял из написанного. Хотя другим участникам этой дискуссии так не показалось. Если есть возможность восстановите тему и почитайте. Так же мне показалось у этого лица какой то недружелюбный настрой

 

Также есть последний скриншот перед удалением темы http://egammi.com/image/KfVh 

 

Sylvanas.jpg

 

Sylvanas:

Это тема для жалоб на Администрацию игры. Тестеры не совсем эта категория, поэтому с жалобами на тестеров обращайтесь к их наставнику http://forum.epicwow.com/profile/166-cherish/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Оливеркуин 

2. Oblivion

3. Удаление темы ( не рассматривая 4 суток) ботовода. я написал тему и предоставил видео но он(а) ждала 4 суток ( как и по другим постам) а потом удалила без ответа. и сегодня я вижу потресающую вещь что этот ботовод (после того как фиксанули СС) фармит травку в суромаре (аук просто забит ей при почти нулевом дропе). у меня впечатление что этот ботовод друг обливион и поэтому она не даёт бан в течении 3-х суток ( по правилам) и даёт время скинуть актив. но тут пошло ещё дальше после того как я указал множество аков ботовода (она просто удалила тему без бана ботоводу).человек фармил 4 СУТОК только этими аками и я писал и обливиону и в жалобы и менеджеру и просто все плевать. в итоге он скинул весь голд и тд и привет.и он ботами сейчас фармит розу (траву) в суромаре. я надеюсь вы проверите это так как у меня лично желание помогать серверу отпало после того как уже стало видно что админы относятся к игрокам как к мусору. как дела?!

Sylvanas.jpg Sylvanas:

Ваш пост не удален, он скрыт от глаз посторонних. Куратор думала, что вы успели прочитать ответ до скрытия поста от лишних глаз. Сейчас ведут полную проверку над этими чарами, следят за ними, чтобы узнать все места фарма. Ваше видео отсюда я тоже удалила, как говорится " в интересах следствия".

Скину вам скриншот, чтобы вы убедились в наличии поста и прочли тот ответ, который отписала куратор. Я зачеркнула лишнюю информацию и подчеркнула вам причину скрытия.

KfaC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...