Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
Teddiko

Стоит ли пробывать?

Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз, есть вероятность того, что вы кините этот сервак на пол пути? Я согласен тут играть, но хочется быть увереныым в том, что тут будут работать над серваком и доробатывать его.

Поделиться сообщением

@adminKO серверов щас много работает, но над ними никто не работает. Так значит вы даёте гарантию, что будете работать над этим сервером и в будущем сделаете из его конфетку как в 5.4.8  ювова? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Да. У нас уже большая часть контента реализована, остается токо добить квесты и доводить остальное до идеала.

Поделиться сообщением

если вы сделаете 2 бага. вар неуязвим он уклоняется парирует. друид ферал у него укус 400к на игроков .

баг на оружие монаха после телепортации в старт зону монаха нужно помочь пандарену но у него квесты все баганные.

с артефактными оружиями способности артефактов исчезают является большой причиной ухода игроков .

реализуйте квест на драконов крыльев пустоты . и тд

обновите подземелья .

вообщем багов больше чем в пандарии. если будут сделаны способности артефактов то будет более большее число игроков. и реализуйте оружие монка и сбалансируйте война и друида ферала. Это то что я хотел сказать я сказал спасибо за внимание и ответ

Вставить медиа

скачанные файлы (2).jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, loren156 сказал:

если вы сделаете 2 бага. вар неуязвим он уклоняется парирует. друид ферал у него укус 400к на игроков .

баг на оружие монаха после телепортации в старт зону монаха нужно помочь пандарену но у него квесты все баганные.

с артефактными оружиями способности артефактов исчезают является большой причиной ухода игроков .

реализуйте квест на драконов крыльев пустоты . и тд

обновите подземелья .

вообщем багов больше чем в пандарии. если будут сделаны способности артефактов то будет более большее число игроков. и реализуйте оружие монка и сбалансируйте война и друида ферала. Это то что я хотел сказать я сказал спасибо за внимание и ответ

Вставить медиа

скачанные файлы (2).jpg

Для сообщений о багах есть технический раздел. Пишите туда. Шаблон найдете там жеи не делайте из одного баг-репорта свалку, куда спихиваете все сразу, ведь разные аспекты игры чинят разные разработчики. Сваливая все в одно Вы сами же затрудняете работу.

Поделиться сообщением

ребят раньше народу было всего 15-20 человек, а сейчас уже 111 человек включая меня)) это большое достяжение)) глядишь такими темпами и пол тысячи скоро наберем)

Поделиться сообщением

значит работа идет без остоновок)) эх.. если бы я что то в этом соображал я бы тоже помог чинить пока времени навалом=)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация