Перейти к содержанию
Авторизация  
Milfheim

Вопрос насчет открытия. Немного с Паладинами

Рекомендуемые сообщения

Немного уточнить хотелось бы насчет открытия, уже готового сервера. При возможности я бы хотел узнать приблизительное время, а может когда выйдет релиз, тогда вы и запустите реалм? Если можно узнать данную инфу, я и как я думаю другие игроки тоже будут благодарны за это.

Вторая информация точнее не вопрос, а показание ошибки начального квеста Паладинов на Артефакт, "Чрезвычайное положение" нужно найти двоих людей, и потом отправляться к площадке Краса, но проблема в том, что данных НПС там не стоит, а стоят они уже на площадке, надо как-то решать проблему, так как на Легион перейдут только из-за графона и Артефактов.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

1. 

Цитата

Обещать ничего не буду, да думал получится открыть раньше офы, но не думаю что это стоит того. Сервер откроем как только он будет готов к этому. Ориентировочно перейдем в сентябре на новый билд, а открытие сервера будет по готовности контента.

2. Для предоставления подобных информаций существует специальная тема " Баг трекер WoW Legion"  

Так же советую обратить Ваше внимание данной теме "Исправления"

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Milfheim сказал:

Вторая информация точнее не вопрос, а показание ошибки начального квеста Паладинов на Артефакт, "Чрезвычайное положение" нужно найти двоих людей, и потом отправляться к площадке Краса, но проблема в том, что данных НПС там не стоит, а стоят они уже на площадке, надо как-то решать проблему, так как на Легион перейдут только из-за графона и Артефактов.

Они как бы и по всему Даларану разбросаны.

Поделиться сообщением

У вас не было случайно мыслей,что конкурентов много и они могут открыть первыми,а народ же глупый,как стадо побежит туда,где доступно.Я к тому,что может получится,как с дренором,быть готовым,но опоздать со временем,да знаю,что вы поздно начали работать и т.д. Я надеюсь,что вы отслеживаете хоть какие то действия своих соперников,ибо "Друзей держи близко,а врагов еще ближе"

Поделиться сообщением

1 час назад, Loopmen сказал:

У вас не было случайно мыслей,что конкурентов много и они могут открыть первыми,а народ же глупый,как стадо побежит туда,где доступно.Я к тому,что может получится,как с дренором,быть готовым,но опоздать со временем,да знаю,что вы поздно начали работать и т.д. Я надеюсь,что вы отслеживаете хоть какие то действия своих соперников,ибо "Друзей держи близко,а врагов еще ближе"

Вы забегаете наперед. Как уже писал adminko, игровые миры будут открыты, когда сервер будет к этому готов. Если Вы следите за разделом исправлений, то там Вы увидите, что исправлений множество и работа не стоит на месте. Поспешить открыть игровые рилмы, чтобы игроки с них бежали с воплями из-за крашей и багов - тоже не лучшая идея.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация