Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
Окислитель

Тестовый сервер Legion

Рекомендуемые сообщения

Сервер тестовый, народ бегает и пытается тестировать. Может откроете всем маршруты полетов? Сделаете рейт чутка повыше (хоть х5). Многие вещи проверить довольно сложно без этого, а то выходит, что администрация наоборот мешает тестированию.

P.S. Да и лут было бы неплохо вернуть/исправить.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Окислитель сказал:

Сервер тестовый, народ бегает и пытается тестировать. Может откроете всем маршруты полетов? Сделаете рейт чутка повыше (хоть х5). Многие вещи проверить довольно сложно без этого, а то выходит, что администрация наоборот мешает тестированию.

P.S. Да и лут было бы неплохо вернуть/исправить.

Писал про полёты не чего не ответить,а вот рейт надо повысить а то все хотят протестить только надо рейты не надо привышать в стартовой локации дх.

Поделиться сообщением

Ребят вам рейт завышать не кто не будет это во первых,во вторых почему это Администрация мешает вам?и в третих это пве серв онли,перелётчиков шмот и т д добывайте сами,а насчёт лута это скоро поправится.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fedorov96 сказал:

Ребят вам рейт завышать не кто не будет это во первых,во вторых почему это Администрация мешает вам?и в третих это пве серв онли,перелётчиков шмот и т д добывайте сами,а насчёт лута это скоро поправится.

Понимаешь это тест вот на тесте можно было и открыть.

Поделиться сообщением

Понимаешь это тест,и на нём есть тестеры которые тестят то или иное,а игроки просто играю либо фанятся или так скажем бесплатно познают мир легиона

Поделиться сообщением

Это тест, поэтому на тесте исправляют работоспособность и не тратят время на поднятие рейтов открытие полетов и т.д.

Поделиться сообщением

Хотя бы с лутом решить проблему,ибо мобов в локациях Легиона не полутаешь,да с квестами.А повышение рейтов как по мне погоды особо не сделает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eniray сказал:

Это тест, поэтому на тесте исправляют работоспособность и не тратят время на поднятие рейтов открытие полетов и т.д.

Теперь я с тобой согласен лучше исправлять работоспособность сервера.

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь:

Каждый игрок частично выполняет роль тестера, некоторая часть игроков обязательно оставляет багрепорт.

Ваша команда тестеров - максимум человек 10 + 5-6 доверенных игроков. Давайте признаем, что весь контент проверить командой в 16-20 человек не совсем реально.

А теперь представим себе, как сервер открывается в сентябре, онлайн будет минимум 300 человек, и человек 50-60 из них дотошные как я, начнут писать багрепорты. Форум наполняется гневными сообщениями, нытьем и жалобами. В какой-то момент администрация понимает, что сервер совсем сырой и закрывает его на второй тест, чтобы не потерять онлайн и не заслужить себе плохую репутацию.

А все могло бы быть по-другому, если бы открыли доступ ко всем полетам и сделали чуть выше рейт, тем самым дав возможность любому юзеру пройти чуть намного больше контента чем сейчас.

Решать вам, я не поддаю критике решения администрации. Сам не единожды принимал участие в тестировании и открытии серверов и знаю, какой ад начинается в первый месяц после открытия. Например wod-empire и panda-wow.

Поделиться сообщением

Поповоду лута, ребят вот скажите откуда его взять? его из воздуха не сгенерить, близы списки дропа из мобов и шансы дропа их никогда никому не давали, вы думаете его из пальца высосать можно? Я сделал генератор лута который собирает его по той информации что я проходили кв на офе, НО это капля в море, чтоб собрать достоверную информацию о луте нужны тысячи пользователей, которые тысячи и тысячи раз убьют мобов в локациях легиона. Такую информацию может дать нам только вовхед и то токо в том случае если пользователи буду на офе бегать с аддоном их который инфу собирает с офа. Как только на вовхеде появится хоть какая-то информация о луте, так и у нас появится лут у мобов, раньше это мало вероятно.

9 hours ago, Окислитель said:

Просто оставлю это здесь:

Каждый игрок частично выполняет роль тестера, некоторая часть игроков обязательно оставляет багрепорт.

Ваша команда тестеров - максимум человек 10 + 5-6 доверенных игроков. Давайте признаем, что весь контент проверить командой в 16-20 человек не совсем реально.

А теперь представим себе, как сервер открывается в сентябре, онлайн будет минимум 300 человек, и человек 50-60 из них дотошные как я, начнут писать багрепорты. Форум наполняется гневными сообщениями, нытьем и жалобами. В какой-то момент администрация понимает, что сервер совсем сырой и закрывает его на второй тест, чтобы не потерять онлайн и не заслужить себе плохую репутацию.

А все могло бы быть по-другому, если бы открыли доступ ко всем полетам и сделали чуть выше рейт, тем самым дав возможность любому юзеру пройти чуть намного больше контента чем сейчас.

Решать вам, я не поддаю критике решения администрации. Сам не единожды принимал участие в тестировании и открытии серверов и знаю, какой ад начинается в первый месяц после открытия. Например wod-empire и panda-wow.

Вы не совсем понимаете текущую ситуацию, от того что вы сразу все проверите ничего не изменится, у нас в текущий момент по квестам практически 0% реализации нового контента мы это знаем и от того что вы пойдете проверять эти квесты ничего не поменяется, так же история и с лутом. Классы, данжи и рейды описана работоспособность, вы их можете сходить по тестить. А поповоду сырого сервера, меня всегда умиляют люди которые хотят от пиратки еще ДО открытия офы чтоб работал контент на 100%, на пиратках даже через 2-3 года после запуска аддона не весь контент сделан, а вы хотите ДО открытия офы чтоб все работало))) За месяц мы мб сделаем классы работоспособность до 80-90% доведем, данжи провели первичную скриптовку, может рейды успеем добить по первичной скриптовке,НО квесты мы при всем желании не сможем сделать сразу чтоб работали все, в текущий момент это не реально просто, как ускорить процесс скриптовки идеи у меня есть, но это надо 1-2 месяца над риализацией идеи посидеть и тада возможно что со старта получится заводить квесты.

Ребят, давайте реально смотреть на вещи, это пиратка и 100% работоспособность контента с открытием офы вы не получите. Пройдет не меньше года пока все аспекты игры будут устаканены и сбалансированы. Мы прикладываем все усилия чтоб ускорить разработку и чтоб процесс игры стал комфортным как можно раньше, Но на бете котоаря у нас щас это не возможно и мало реально. От вас мы ждем помощи в тестах и отписывании репортов.

Поделиться сообщением

1 час назад, adminKO сказал:

От вас мы ждем помощи в тестах и отписывании репортов.

Так вот я и о том, облегчите нам перемещение по серверу. Будет проще багрепорты делать.

По поводу работоспособности - я не вчера родился, прекрасно понимаю, что это пиратка. Просто чем больше до открытия будет багрепортов, не важно исправленных или нет, тем меньше будет нытья у игроков, которые в сентябре прийду сюда с четкой уверенностью, что тут все должно работать. Понимаешь о чем я? Просто полетки открыть, с рейтом согласен, он нафиг сейчас не нужен, раз такая штука с лутом.

По поводу лута - крайне весомый аргумент, тут не поспоришь. Спасибо за инфу.

P.S. Мне кажется, после обсуждения, стоит удалить эту тему )

Поделиться сообщением

Почитал  посты выше и ужасаюсь, с такой политикой сервер просто пойдет ко дну даже не взлетев...

Вам не говорят о работоспособности  пиратки на все 100% и не просят это тем более до релиза оффы, вас просят о самом малом сделать сервер более играбельным для игроков то есть повысить рейты что бы можно было просмотреть свой класс на хай лвл, тем самым создав репорты про баги, так же просят сделать полётки " хотя лично думаю что это не критично" вот и все и как тут выразился тестер " что это очень трудно и почти не возможно сделать нужно же чинить сервер а не тратить год на повышение рейтов, смешно по моему уже каждый школьник  знает что не нужно иметь семь пятей во лбу что бы изменить рейты....

Веселят ребята которые защищают мол х1 норм все супер, дорогие если штормхейм запустит бету на хай рейтах тут онлайн упадёт до 3 человек и больше он не вернёться так как делать тут не чего кроме как посмотреть таланты 

у меня все

п.с. одумайтесь хлопцы

Поделиться сообщением

Хм, в предыдущем посте, хоть и грубо но написано много умных вещей.

Например:

1. Как планируется проверять контент идущий до Легиона? При х1 никто не захочет проверять все квесты. А если планируется низкорейтовый сервер, то работа квестов очень критична. У вас там все ок или просто по ходу дела после открытия будете править?

1.1. Если там ничего не проверено, тогда уж х10 минимум) Я первый пойду качаться с 1 лвла. На багрепорты не пожлоблюсь, благо можно будет ссылки на вовхед оставлять и будет возможность оформить все нормально. Просто зайдите в конфиг, допишите нолик в рейтах, поставьте 1 в строке полетов и ребутните сервер. Профит. Вы теряете 1-2 минуты, а получаете намного больше.

2. Интересует проверка контента Дренора или он на том этапе, когда нам туда лучше еще не соваться? Это не касается квестовой цепочки у портала, имхо она вообще нафиг нада )))))

Последнее время заметил, что работы ведутся и вроде не забивают. Это радует.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Окислитель сказал:

Хм, в предыдущем посте, хоть и грубо но написано много умных вещей.

Например:

1. Как планируется проверять контент идущий до Легиона? При х1 никто не захочет проверять все квесты. А если планируется низкорейтовый сервер, то работа квестов очень критична. У вас там все ок или просто по ходу дела после открытия будете править?

1.1. Если там ничего не проверено, тогда уж х10 минимум) Я первый пойду качаться с 1 лвла. На багрепорты не пожлоблюсь, благо можно будет ссылки на вовхед оставлять и будет возможность оформить все нормально. Просто зайдите в конфиг, допишите нолик в рейтах, поставьте 1 в строке полетов и ребутните сервер. Профит. Вы теряете 1-2 минуты, а получаете намного больше.

2. Интересует проверка контента Дренора или он на том этапе, когда нам туда лучше еще не соваться? Это не касается квестовой цепочки у портала, имхо она вообще нафиг нада )))))

Последнее время заметил, что работы ведутся и вроде не забивают. Это радует.

Если честно для меня x1-x3 это будет норм было бы x3 будет норм. Ну для меня самое главное чтоб был сервер без крашей работали способности и так же работали квсты именно! Квесты,думаю это уже будет + очень даже большой потому что если будут работать квсты то сразу можно прокачатся больше всего меня интересуют квесты дренора и легиона это самое печаль.

Поделиться сообщением

1 с проверкой контента разберемся, квестовые цепочки уже проверялись и правились по прокачке в старт локах и дальше

2 там все плохо пока, его реализация будет уже в процессе работы сервера

Поделиться сообщением

2 часа назад, epicwod сказал:

Если честно для меня x1-x3 это будет норм было бы x3 будет норм. Ну для меня самое главное чтоб был сервер без крашей работали способности и так же работали квсты именно! Квесты,думаю это уже будет + очень даже большой потому что если будут работать квсты то сразу можно прокачатся больше всего меня интересуют квесты дренора и легиона это самое печаль.

У нас тут обсуждение тестирования сервера а не игры на нем. Какие рейты будут на сервере после его открытия уже 100% давно решено и у нас никто спрашивать не будет.

2 часа назад, adminKO сказал:

1 с проверкой контента разберемся, квестовые цепочки уже проверялись и правились по прокачке в старт локах и дальше

2 там все плохо пока, его реализация будет уже в процессе работы сервера

Готов пополнить ряды доверенных игроков для всякоразного тестирования и багрепортов. Если бы не высокая загруженность на работе, просился бы в тестеры и "базокопатели" )

Поделиться сообщением

Ну так это всегда пожалуйста))) бегаете качаетесь, где какие отклонения что мешают игре пишите репорты. Для этого собсно и сделаны рейты х1 на тесте, чтоб игроки могли больше проверить.

Поделиться сообщением

У меня в принципе легион не работает нормально, постоянно вылетает, даже сделать ничего не успеваю...

буду дальше играть в дренор, он у меня не мигал, не лагал, не вылетал. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация