NeroDevilus

Не работает ВоВ

В теме 2 сообщения

7 часов назад, NeroDevilus сказал:

Когда запускаю WoWB мне выдаёт такую ошибку, что делать? Помогите пожалуйста.

Безымянный.png

Удалите файл CASCRepair.mrk из папки Data/data, удалите папки Errors, Logs. Запустите игру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Rictaid
      Вчера был в ЦН и всё было хорошо. Сейчас захожу в лаунчер (Я всегда запускаю через лаунчер) и лаунчер предлагает установить варкрафт. Я ему указываю папку где варкрафт уже установлен, но он жалуется что не видит там файлов игры. В самой папке файла Exe тоже нету. Мало того, лаунчер пытается мне втюхать патч 7.2.0 когда на дворе уже 7.3.5. Помогите, мой лаунчер сошёл с ума.
    • От MaxHalt
      Старый лаунчер перестал работать по неизвестным причинам, ярлык лаунчера пропал, из корневой папки не запускался. После удаления и скачивания нового, при попытке установить выдает следующую ошибку (прикрепляю скрин)

• От Nazz
      Запуская .апп выдает ошибку следуючего характера:
      что мне делать? 
      Помогите пожалуйста. До этого шпилял на каком-то английском сервере. Лишил лишь папу Date и все 

• От Jwales
      Уже второй день не могу докачать Legeon x1 EpicWoW, на 98.7% загрузка прекращается(скорость скачивание=0) и не возобновляется. как решить эту проблему ?

• От Sak1t
      При попытке скачать лаунчер, кидает на этот сайт: http://s3.torrentu.biz/cdn/ULauncher.exe, который не работает (скрин ниже)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу