Fruttik

Ошибка WOW51900319

В теме 4 сообщения

Создал ДХ всё норм,но как подхожу к 1 квесту игра вылетает.

Эта ошибка вылезает только на том месте у квеста.

Помогите решить проблему (

http://immage.biz/image/KoFP

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oblivion сказал:

Пробуйте исправить персонажа в личном кабинете.

Я хочу пройти цепочку квестов на ДХ.Когда подхожу к 1 квесту эта ошибка.Именно когда к 1 квесту подхожу.

Поделиться сообщением

Еще раз повторю: исправьте персонажа в личном кабинете. А потом заходите и пробуйте делать квест.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От tonery
      Помогите пожалуйста

• От Weiskraft88
      "Милдред Жестокая. После предыдущего квеста Сделка с Каргой персонаж должен перевоплотиться в образ  Врайкулов и оставаться в нем на территории Врайкулов до конца выполнения квестов по цепочке,но этого не происходит - дальнейшее выполнение цепочки квестов не представляется возможным."

Скажите, а в дальнейшем планируется исправление? Как бы, это не просто квестовая цепочка в никуда, а дает дейлики ежедневные, с которых падает сумка, а там медведь белый.... Очень бы хотелось его выбить....
    • От KnivaKnives
      При нажатии на скачивание лаунчера получается данная картина,при это даже если открыть сайт и попробовать заюзать эту же ссылку-ситуация не меняется.Помогите.

• От ELton
      Вчера сидя в игре на своём основном персонаже меня, как это не редко бывает, разомкнуло с сервером. Но на этот раз после ввода данных  в строку мне выдало следующее сообщение : 

Думал, что на следующий день всё попровят, но нет. Скажите, быть может кто-то сталкивался с данной проблемой и знает из-за чего она могла возникнуть или как её решить?
    • От Razi
      Столкнулся с проблемой. Уже на протяжении 2х недель через раз при попытке зайти в игру выскакивает ошибка, Прекращена работа программы "World of Warcraft". Раньше делал исправление игры через лаунчер, но теперь и это не помогает. Скачивал лаунчер заново, та же песня. Исправление через ЛК не помогает. Антивирус отключал, не помогает. Для эксперимента создал еще двух персонажей на этом же акке. Так вот с ними проблем нет. Помогите пожалуйста.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу