Jump to content
Sign in to follow this  
бя

Обращаюсь имено к adminKO

Recommended Posts

почему пишу сюда да потому что у adminKO закрыт пм ) и ему не как не написать )
  по клиенту wod 

почему ваш клиент требует этого пакета ( framework 4.5 ) вот пример причем нормальный такой пример клиент от офы у меня идет на моей операционки и не требует не каких (framework 4.5 ) ибо моя система вообще не может поддерживать (framework 4.5 ) может поддерживать только (framework 4.0) но при запуске вашего клиента он требует что бы был установлен (framework 4.5) такой пакет  из фрамефорков ! как сделать что бы играть на дреноре ?  

по техническим причинам мне пришлось сесть на свой старый комп ) на нем операционая система (windows xp professional sp3 rus 86 bit ) на нем нету поддержки версии (framework 4.5 ) есть только (framework 4.0) как поиграть на вашем серве в wod ? на хр у который вообще не может поддерживать (framework 4.5 ) !
может подскажешь как поиграть на дреноре ? или можешь как то предложить сделать альтернативу вашего клиента используя официальный клиент ( ну типо поменять папке wtf какую нить строчку или просто заменить папку wtf , закинуть ваш ярлык от дренора или еще что нить ) помогите пожалуйста.  ибо если скачивать ваш клиент он просит пакет (framework 4.5) который идет выше моей операционной системы такие как( вин виста , вин 7 , вин 8 , вин 10 или подобные ) но на xp версии винды идет только ( framework 4.0)

а хочется поиграть на хп ) и на вашем серве )

Нет, по ВОДу мы упустили время с его разработкой. А смысла поднимать сервер который будет через время закрыт не вижу. История примерно как с катой будет, так что лучше мы постараемся хороший легион сделать.

Зайкройте тему плиз!!http://forum.epicwow.com/topic/3896-sayt-epicwowcom-kak-nachat-igru/

Нет, по ВОДу мы упустили время с его разработкой. А смысла поднимать сервер который будет через время закрыт не вижу. История примерно как с катой будет, так что лучше мы постараемся хороший легион сделать.

значит все токи вы его будите закрывать wod ? вы хоть сделаете перенос персонажей с реалмов wod на легион ? что бы просто персонажи те в пустую не пропадали )

да закроем и перенос сделаем, но сейчас все равно переносить некуда, игрового реалма нету.

и закрытие скорее всего будет в месте с переходом на 703, так как там система авторизации отличается

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this