Cherish

Набор тестеров

В теме 30 сообщений

1. Елисей

2. 17 лет

3.играю с Лича(опыта много естественно) ,адекватный , стрессоустойчевый , сободное время 3-5 часов, играю на 10-25% лучше среднего игрока, помимо wow люблю звёздные войны и сталкер, неплохо програмирую, скайп Елисей Сентемов

Поделиться сообщением

1. Дарья, 28 лет

2. Большие познания в пве контенте - это кв, достижения. В WoW с БК. Огромное мое положительное качество - это стрессоустойчивость, у меня несколько увлечений, на оффе аккаунта нет, но надеюсь в дальнейшем все изменится.

3. Логин в скайпе dasha_boyko1

Поделиться сообщением

1. Давид, 19 лет
2. Опыт игры на Офф'е с 2007 по 2016,  большую часть времени игры уделял PvE контенту.
3. Свободное время присутствует, стрессоустойчивость тоже.
4. skype: @deep1e 1ogic

Поделиться сообщением

1)Михаил, 24 года.
2)Опыт игры с 2006 года, на оффе не играл толком. Только на Легионе 7.3.5. немного успел освоить актуальный контент(Подписка есть, но возможности туда заходить почти нету, так как играю на аккаунте не я, но если нужно-зайду). Большая направленность действий и изучения-это PvE контент, (с PvP не особо дружу)
3)Свободное время есть, сколько потребуется. От 20 до 72 часов(с перерывами на покушать и тд). Стрессоустойчив, серьезно отношусь к поставленным задачам. 
P.S.Хотелось бы помочь разработчикам в выявлении и нахождении(реализации(как произошло почему и тд, пошагово)) багов, недоработок, косяков. Что бы стало лучше играть. 
P.S.s. Готов выполнять тяжелую и сложную работу(Классы, рейды, сюжетки).
4) skype: abaddon_avernov134

Сразу нет.

BarcaFanat10 и MegavaTT понравился пост

Поделиться сообщением

1.Дмитрий.

2.18 лет.

3.Опыт небольшой был на офицальных серверах,с дополнение лич кинг до дренора.

Из увлечений это:Баскетбол - моё любимое занятие. Эта спортивная игра, которая очень сильно меня затягивает и захватывает. Раньше также играл в бильярд.

P.S:Недавно были проблемы с yчёбой и в личной жизни и сейчас эти проблемы исчезли и готов заного начать работать. С нового листа.

4.Skype:[email protected]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу