Перейти к содержанию
Авторизация  
kamuka3e

Пропали все персонажи с аккаунта (( Просьба вернуть Донат

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Произошла следующая ситуация, я играю на Вашем сервере Legion х1 с 2015го года, а то и раньше,  с ноября месяца прошлого года не играл, в конце февраля 2021го года зашел на аккаунт и нет не одного персонажа ( доступ к аккаунту никому никогда не предоставлял, 100%. Благодаря Despair и Oblivion выяснилось что персонажи были перенесены на uwow х100 (( я этого не делал и не могу понять как могли взломать аккаунт, если я его нигде не светил, и почему именно мой, который не играл 2-3 месяца, бред какой то ((

Сказали что персонажей восстановить не получится, Sylvanas сказал(а) что вы можете помочь восстановить токены за донатные вещи Ссылка на разговор с Sylvanas, донатные вещи были на двух персонажах Бладшот и BloodspotСсылка на описание персонажей и аккаунт.

Доступ к аккаунту у меня и пароль сменил. Так же создал тему на форуме Uwow с просьбой заблокировать персонажей там, что бы эта крыса не могла ими играть (( Ссылка на тему в форуме Uwow. Все доказательства что это мой аккаунт и персонажи могу предоставить, есть скрины с персонажей, папка WTF с настройками и именами персонажей. Буду примного благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Запрос понял, ушёл уточнять обстоятельства и способы помощи. Приду с ответом и каким-то вариантом решения вопроса в пределах 48 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Riqis сказал:

День добрый. Запрос понял, ушёл уточнять обстоятельства и способы помощи. Приду с ответом и каким-то вариантом решения вопроса в пределах 48 часов.

Спасибо огромное, что не оставили без внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению нужный разработчик пока слёг с температурой, второй день болеет. Я помню про тему, как придётся в себя немного, он мне отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Riqis сказал:

Проверьте пожалуйста, персонажи вернулись?

Все вернулись, огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...