Перейти к содержанию
kamuka3e

Пропали все персонажи с аккаунта ((

Рекомендуемые сообщения

Legion x1-x5

 

1) Бладшот - 110лвл, Эльфийка бездны, Охотник (Донатный), Bloodspot - 110лвл, Найт эльф, ДХ (частично донат), Блабладин - 110лвл, Дренейка, Паладин, Бестья - 110лвл, Человек, Жрица, SilentKill - 110лвл, Эльфийка бездны, Разбойница

2) kamuka3e@gmail.com

3) не играл +- пол года

4) в феврале 2021г, примерно середина февраля, заходил на аккаунт все персы на месте были

5) В ЛК их нет, только жрица 1го уровня с непонятным ником типа dfsdfsdfsdfsdf, которую я не создавал

 

 

В ЛК во вкладке восстановить только видны древние персы малого уровня которых удалял. Инфу по поводу аккаунта и пароля никому не предоставлял никогда, персов никуда не переносил и незнаю как это делается, есть скриншоты моих персонажей с моего компа, папка в корне игры с их именами, и с ги свидетели, играю только на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все персонажи были в одной ГИ Охотники за удачей, что интересно, добавляю в друзья, Бладшот добавился, остальные персы пишет нет таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял Администрации сервера наплевать на такие проблемы? учитывая то что доступ к аккаунтам только у админов есть, и кто промышляет такого рода махинациями или происходят утечки с вашего сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 22:16, kamuka3e сказал:

я так понял Администрации сервера наплевать на такие проблемы? учитывая то что доступ к аккаунтам только у админов есть, и кто промышляет такого рода махинациями или происходят утечки с вашего сервера...

Если не прав, прошу прощения если вдруг обидел кого то.

 

Но повторюсь, данные по аккаунту и темболее пароль, никогда никому не предоставлял. Почту могли дернуть только с вашего форума, взломать пароль путем подбора, который состоит из каракулей, да это бред. И вопрос почему именно мой акк, который долго не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...