Перейти к содержанию
Авторизация  
LightStyles

d7561985 (Обнова)

Рекомендуемые сообщения

Взяла квест в инженерной мастерской

a1b5de8d1bf36e816584f09a1b614983.jpg

Откуда брать этот предмет?

ac4230ca9a598f0749a063f412449d56.jpg

Я не могу поставить заказ ни в инженерной лавке ни в других местах,хотя в обновление пишется что можно будет ставить заказы но не забирать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему в обновление пишут что можно заказы делать,тупо нельзя первоначальный квест пройти что бы сделать заказ,ставить заказы нужно через помошника,а помошник просит то что на скрине,как описывалось в других темах,учителя дренора не учат рецептам которые должны быть у них,в этом вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шахту вообще молчу,падаешь в текстуры постоянно,а если апнуть шахту до 2 уровня,то она и вовсе закрывается))))))))))

Квесты в рыбной лавке так же и не работают,то что было в обновлении половина не работает)))) Как тестеры тестят то я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Сейчас готов сбор заказов для шахт, сада и всех построек которые дают гарнизонные ресурсы. Остальные заказы еще пока не готовы и не реализована для них линковка. Хотя вы сможете поместить заказ. Однако, правильные предметы даст только после добавлений исправлений, так что вы можете заказы давать, но не забирать их пока не исправим, это в скором времени будет для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно, я бы с радостью с вами пообщался что готово, что нет. но я старался нормально описать в списке исправлений что есть и чего нет. о квестах я вообще ни слова не говорил - их не делали. могу сказать, что постепенно в течение следующего месяца мы запустим весь функционал и возможно уже апнем тогда и до 3го уровня, смысла все равно нету только количество построек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас готов сбор заказов для шахт, сада и всех построек которые дают гарнизонные ресурсы.

Так и шахты нифига не работают) апнула до 2 уровня шахты,а они закрыты,нпц у кого нужно делать заказы не активен,нету такого что бы можно было внести заказ,да и на 1-ом уровне шахты постоянно падает персонаж в текстуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно, я бы с радостью с вами пообщался что готово

я не против,пишите в свободное время пообщаемся,у меня куча вопросов,что и когда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...