Jump to content
Sign in to follow this  
dubasa

хелп

Recommended Posts

посмотрите на мой аккаунт у меня наигранно более 500часов про выполненые задания вообще молчу и за это время мне не выпала НИ одна легендарная шмотка.... может мой аккаунт в "скрытом пуле"??? так как он старый)

1 час назад, dubasa сказал:

посмотрите на мой аккаунт у меня наигранно более 500часов про выполненые задания вообще молчу и за это время мне не выпала НИ одна легендарная шмотка.... может мой аккаунт в "скрытом пуле"??? так как он старый)

и вообще как проверить аккаунт на баги... так как он старый ..... очень прошу что бы кто то взялся за это дело (;   ( хотя бы начиная с оплота и сюжеток на расколотых островах) а дальше сам уже буду разбираться...

А "мой" - это чей? Для решения проблем с оплотом существует спецтема в разделе игрового мира х1. Для решения проблем с цепочками на Расколотых островах нужно создавать тему в разделе х1, со ссылками, скриншотами и указанием никнейма персонажа. По поводу дропа легендарок - 500 часов это как "средняя температура по палате". Вы могли просто АФК в Даларане их набить, а так легендарки не дропают.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...