Перейти к содержанию
Авторизация  
VHugo

Пропали купленные вещи

Рекомендуемые сообщения

04.09.2020 при заходе в подземелье персонажем Кимерис на Реалм: Legion x1, выкинуло в выбор персонажа. При попытке зайти этим же персонажем, его выкидывало обратно в выбор. После перезагрузки сервера персонаж зашел, но пропали две купленные за токены вещи 985 лвл - Перчатки зловещих деяний и Ножные латы зловещих деяний. Как их вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обычно вещи просто так не пропадают, я вас попрошу сначала сменить пароль на аккаунте, после этого отписаться сюда и я обращусь с вашей проблемой к разрабам за помощью и восстановлением. На всякий уточню, вы вещи донатили в скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль сменил. Но вещи пропали именно во время того как выкинуло, не из игры, а из подземки. Не совсем понял про скидки. Если вы про неделю скидок, то вещи я брал гораздо раньше, по 725 токенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вы уверены, что итемы донатные? Я просто не вижу у вас на акке покупок токенов или чего-то подобного, в истории тоже ничего такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи донатные. Собрался купить токены, но вспомнил что у меня были 1600. Вот на них и приобрел. Сейчас в остатке 150. Если честно, за что именно они набрались не помню, как-то не интересовала тема покупки вещей, поэтому токены и не использовал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...