Jump to content
dsl

Коли буде створений кроссерверний Україномовний канал?

Recommended Posts

Коли буде створений Україномовний кроссерверний канал чату? Чому мене банять у ворд чаті за спілкування рідною мовою, а англомовні спокійно спілкуються.

Хіба це не подвійні стандарти? Чому я маю терпіти насміхання з моєї мови у кроссерверному чаті? Чому не банять тих хто спілкується транслітом? Треба щось із цим вірішувати бо це неправильно. Чому мене спонукають до спілкування мовою яка мені не докінця зрозуміла? Я хочу грати, але не забирайте в мене право спілкуватися моєю рідною мовою яка привита мені з молоком матері!

А чего же ты, двуличный "хороший" человек, общался в прошлом году на русском, всем отвечал на русском языке, а тут резко забыл его ? Тут вся история твоего аккаунта, просто зашел и смотришь твои посты и ответы. 1132142973_.thumb.png.37d25869781c74e27ccc9a05a1d3eeeb.pngПоэтому заканчивай разводить срач, я сам с Украины и ты, олицетворяешь гнойный прыщ, украинского коммьюнити, поэтому, заканчивай.907773863_.thumb.png.38bb3878723c26e2f9b1196b28cc0cc3.png

Ну отдельный канал это вероятно уже немного перебор.. Но вот банить тут реально не за что, так как в самом деле двойные стандарты выходят.. Мало того - потакается отдельным личностям, которые относятся пренебрежительно к игрокам из других стран, в частности проживающих в Украине.

Насколько помню есть в правилах сервера - 11. Запрещен розжиг межнациональной розни (розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу) 

Очень часто в чате видны высказывания на русском языке в адрес игроков из других стран оскорбительного содержания, связанные с желанием говорить на родном для них языке и никаких мер для пресечения подобного не принимается, что является нарушением или невыполнением п11 правил сервера. Понятно что онлайн упал, состав администрации резко обмелел, в лучшие времена то не было модераторов чата, а сейчас то и подавно.. Но ситуация ненормальная.. Люди приходят сюда играть из разных стран, но имперские амбиции и замашки отдельных представителей рускоговорящих не должны мешать игровому процессу остальных.. Да, можно кидать в ЧС таких, можно совсем отключать чат, чтобы не видеть подобного срача в чате, но это не может решить проблему.

Обидно то что ущемляют право общения. А недай бог напишешь на своем языке так мало того что тебя сразу унизят, так ещё и бан выдадут. Выхода из этой ситуации я вижу только два: 1) вообще не играть на сервере где ущемляются права игроков из стран отличных от России, 2) разрешить в правилах общаться на родном языке, и выдавать бан всем личностям которые при виде иноязычного начинают измываться и провоцировать на конфликт. Ибо действительно выходит так что бан выдаётся толь за то что говоришь не на русском языке, а люди которые провоцируют всех иноязычных - остаются без наказания, и потом в чате нагло измываются и чувствуют свою правоту.

Также хочу напомнить что слова "хохол" и "салоед" кроме агрессии у Украинца ничего не вызывают. И читая чат с упоминанием этих унизительных слов применяющихся исключительно к Украинцам вполне логично вызывают РМР.

А можно более конкретно? Где вас и за что забанили? За общение на украинском языке мы никогда и никого не наказывали, более того я и сама из Украины. Пока это выглядит больше как наговор на Администрацию

Товарищ Имплементал 60+ аккаунтов улетело за фразу "слава украине" С 7-го числа и по 9.

В 09.06.2020 в 12:23, Karrak сказал:

А чего же ты, двуличный "хороший" человек, общался в прошлом году на русском, всем отвечал на русском языке, а тут резко забыл его ? Тут вся история твоего аккаунта, просто зашел и смотришь твои посты и ответы. 1132142973_.thumb.png.37d25869781c74e27ccc9a05a1d3eeeb.pngПоэтому заканчивай разводить срач, я сам с Украины и ты, олицетворяешь гнойный прыщ, украинского коммьюнити, поэтому, заканчивай.907773863_.thumb.png.38bb3878723c26e2f9b1196b28cc0cc3.png

Мой язык это не срач. Я имею право общаться на родном языке. И не обязан писать на русском.

а после 7 лет военных действий на русском вообще никакого желания разговаривать нет

И да. разбана я не прошу. Он мне и даром не нужен. Если бы была возможность - отключил бы вообще все чаты и игру на украинский перевел. Но увы это пока невозможно осуществить.

Русскоязычное комьюнити имеет право называть нас хохлами малоросами и порохоботами. Им за это никакого наказания.

Раз вы так ненавидите Украинцев - прошу себе персанентный бан чата мирового. Буду только рад больше не видеть насмешек от росиян.

Баньте меня полностью. Мне терять нечего. Игра в которой унижают украинцев - это плевок в душу.

Вы сами себя позорите  и плеете себе в душу. Какие 60+ акков? Как вы это насчитали? Или все акки ваши? Ну чтож, давайте посмотрим. На вашем айпи 3 аккаунта и все они не в бане, включая аккаунт, на котором чар Dn , с которого вы скинули скриншот выше.

Вы знаете, я пойду  вам на встречу и все же забаню акк на 30 дней  за клевету на Администрацию, ведь :

1) на ваших аккаунтах нет никаких банов, о которых выписали выше

2) даже если поверить в это "чудо" историю, то начали вы тему с утверждения о том, что вас банят за простой разговор на родном языке, в итоге дело якобы оказалось не в украинском  языке вовсе, а в фразе "Слава Украине". Которая, вообще-то и на русском звучит так же.  И это вовсе не обычная фраза, а в форме срача она легко попадет под розжиг межнациональной розни. Вы действительно агрессивно настроены на другие нации, это видно по этой теме, вы в ней даже успели аватарку сменить на флаг Украины. Никто тут не провоцировал и не оскорблял вашу страну, с неприязнью пришли вы сами

Учитывая эти факторы, аккаунт с чаром Dn уходит в бан на 30 дней

давайте перманент. Тоните сами в своём болоте. Продолжайте и дальше убивать нас на Донбассе и называть нас салоедами и хохлами. Это же так по братски

79.141.170.45 А теперь делаем круглые глаза и говорим что там нет ни одного аккаунта

Подгорает да. теперь вижу какая вы "украинка". Если глядя на родной флаг у вас только агрессия проявляется.

А за таких как вы наши ребята и зрения и рук и ног лишаются... Хотя вам всеравно плевать.

Вы действительно решили, что мне делать больше нечего, как играть с вами в вашу истерию?

Вы же не мой ребенок, чтобы я вас тут успокаивала.  Вы взрослый, самостоятельный человек. Не хотите играть - не заходите в игру.  

Вся страна и на заборах гадости пишет, только как это относится к нам? Есть правила проекта, при регистрации вы нажали "принять" эти правила. Вы с ними согласились, потом у вас что-то произошло и вы решили высказать всем окружающем свое недовольство. При этом вы притянули еще нас и оклеветали. Никто не банил вас и никого другого ЗА РАЗГОВОР НА УКРАИНСКОМ  языке. ИМЕННО С ЭТОГО началась эта тема и КЛЕВЕТА. 

Я повторюсь  ибо вы наверно в сильно возбужденном состоянии читали мой пост и упустили главное. По тем аккаунтам и айпи, что вы дали, банов не было. То, что вы скрыли свой айпи и не давали другие акки, на которых создавали чаров чисто, чтобы попровоцировать срач в чате, не сделает мои глаза круглее. Вы мне точно так же и сейчас не дали никаких ников, только айпи. Как я по вашему должна проверять информацию? На вашем же скриншоте я вижу причину бана РМР, что означает РОЗЖИГ межнациональной розни. Это не общение, это розжиг конфликта между разными нациями. Собственно ваше поведение в этой теме и высказывания говорят тоже самое.

Вот, что первое мне удалось найти после того, как вы дали айпи:

2020-06-08_13:59:32 [CHANNEL] Player Wvvata tells channel world_ru: Слава Украине и ЗСУ!
2020-06-08_14:00:13 [CHANNEL] Player Wvvata tells channel world_ru: Каково быть окупантами?
2020-06-08_14:01:13 [CHANNEL] Player Wvvata tells channel world_ru: Пока вы тут расслабляетесь, ваша армия уничтожает Украинский народ на донбассе. И хватит врать что вы об этом ничего не знаете.
2020-06-08_14:02:12 [CHANNEL] Player Wvvata tells channel world_ru: Окупанты! Когда вернёте Крым и Донбасс?

Это только первая цитата и в ней вы уже разжигаете конфликт между Россией и Украиной. О чем речь? Где вам наказали за разговор на украинском языке? Ложь, ложь и еще раз ложь. Мне стыдно за ваше поведение. Ведь как я и сказала, я и сама из Украины и никто не наказывал вас за то, что вы украинец. 

И никакая аватарка у меня не вызывает агрессию, вы даже тут перевираете факты.  Я не стану больше с вами вести диалог ибо простите, но ваше поведение неадекватно для продолжения обсуждения ситуации. Форумный аккаунт я так же баню

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...