Перейти к содержанию
Авторизация  
druid shaman

Артефакт Друид (Баланс)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Мне ответила поддержка и мне написали что то вроде : "Здравствуйте,Нач! Артефакты и нужные предметы мы не передаём так что надеется на это не стоит. если у вас пропал артефакт или предмет перезайдите в игру за этого персонажа" я перезашёл и сделал что сказали. не помогло, и снова стал выполнять задание на артефакт. та же проблема. вообщем не помогло, что мне нужно сделать чтобы исправить это задание? или я ошибаюсь и не дождался ответа? просто мне могло показаться что это всё  (весь ответ). я играю за Ночного Эльфа Друида (Нач) 101 уровень специализация: Баланс. я не могу никак получить артефакт и понять куда делось моё кольцо. скажите что делать, пожалуйста! В игре я нахожусь с 2 часов дня по часу ночи Курганского времени.
Спасибо вам ещё раз!

Скриншот, подтверждающий Ваши слова - http://egammi.com/image/SX8l это про кольцо, это про Косу Элуны (сам артефакт) - http://egammi.com/image/SX8n;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У нас есть другая тема по Вашему вопросу. Вы и туда написали и в тикеты... Зачем так много?

Изменено пользователем Пабильсагна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пабильсагна сказал:

Здравствуйте.

У нас есть другая тема по Вашему вопросы. Вы и туда написали и в тикеты... Зачем так много?

Здравствуйте.

Извините, я просто сильно нервничал и мои сообщения были скрыты. Я просто не понимал что делать с заданием. Мне приходилось просто бегать и фармиться денёк. А так, проблему я уже решил. Извините за такое поведение, правда простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...