Jump to content
Sign in to follow this  
Алекс 2711

Исправить персонажа

Recommended Posts

Добрый день !
При выполнение цепочки квестов  Последние приготовления меня выкинуло (персонаж Bagiraa) из игры
после захода в игру продолжить данную цепочку не представляется возможным.

Я взяла квест из оплота и отправилась в Даларан где его сдала и мне выдали письмо. Не разобравшись в задании я сразу прыгнула в портал и после прочитала письмо. При возвращении обратно в Даларан меня выкинуло из игры. Когда я вернулась к мобу с квестом (слада квест с письмом, взяла следующий) портала не было. Пришлось добираться до Штормграда своим ходом. Придя на корабль первая часть задание с пушкой засчитали, а отдать честь уже не смогла (не кому).
Попытались отменить квест - затем взяли снова в Даларане у Небесный адмирал Роджерс, телепортации по квесту не было, опять  долетела своим ходом, попыталось выполнить еще раз - результат тот же - орудие засчитало , отдать честь не кому.
отменила квест
вышли из игры , сделали исправление персонажа с переносом в стартовую локу
зашли
нпс Небесный адмирал Роджерс в Даларане пропал. теперь взять квест нельзя - на палубе небесного огня он тоже не реагирует.
Предыдущий квест из линейки Королевский призыв выполнен.

Что делать дальше не знаем

5.jpg

Залейте скрин на immage.biz и вставьте в тему ссылкой БЕЗ цитаты первого поста, чтоб не загромождать тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...