Jump to content
Sign in to follow this  
CANNABI5

[На отслеживании]Квест: Война Хална: Предшествие.

Recommended Posts

Цитата

Создаю тему в третий раз. Уважаемая администрация, не закрывайте так быстро ответы, вы не даёте пользователю даже ответить. По поводу закрытой темы - http://forum.epicwow.com/topic/31567-ne-ispraven-kvest-voyna-halna-predshestvie/. Вы пишите обратиться в Багтрекер. Я обратился туда, описал так же проблему. Но назначенный на мою заметку администратор закрыл ее ссылаясь на то чтобы я обращался к ГМ а не на багтрекер. (скриншот в подтверждение прикладываю). И отправляеют меня с этой рпоблемой на форум uwow.biz x100. Причем тут он если я играю всё это время только на epicwiw x1.

Квест: https://ru.wowhead.com/quest=39983/война-хална-пришествие#storyline

Причина обращения: GM мастер завершил мне 30% квеста в январе 2019 года.  Теперь мне НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ убитые мной мобы. Квест обречен, из за его я не могу продвинуться дальше по цепочке и заработать репутацию которая важна для дальнейшего прохождения. 

Я ОЧЕНЬ прошу вас о помощи. Это такой пустяковый квест от которого не зависит какой то лут с этого квеста или что-то еще. Я просто хочу продвинуться дальше по цепочке! Спасибо.

77.png

В статусе заявки на багрепорт стоит - дублирование. Действительно есть проблема у людей с этим квестом, но там уменьшен дамаг по квесту. У меня же просто не засчитывает убитых мобов.

Вы просите комплит квеста, но ник Ваш где? Скриншоты где? Скриншоты с подтверждением своих слов заливайте на immage.biz, посмотрим, можно ли что-то сделать, либо только ждать починок. К тому же, мы не засчитываем нерабочие квесты. Мы не можем всем и каждому засчитать "пустяковый квест", потому что тогда нам придется в игре сидеть 24/7 и только тыкать квест комплит. Для этого есть баг трекер и если баг общий (т.е., квест некорректно работает), то нужно починок ждать.

46 минут назад, Oblivion сказал:

Вы просите комплит квеста, но ник Ваш где? Скриншоты где? Скриншоты с подтверждением своих слов заливайте на immage.biz, посмотрим, можно ли что-то сделать, либо только ждать починок. К тому же, мы не засчитываем нерабочие квесты. Мы не можем всем и каждому засчитать "пустяковый квест", потому что тогда нам придется в игре сидеть 24/7 и только тыкать квест комплит. Для этого есть баг трекер и если баг общий (т.е., квест некорректно работает), то нужно починок ждать.

Ник: Ananaska

Этот квест реально выполнить. Потому-что на расколотых островах летают люди на флай маунтах. А это возможно достичь путем завершения всех квестов на расколотых островах. Так же люди с превознисением к Тауренам Крутогорья ходят. Которое так же можно получить выполнив все квесты на расколотых островах. 

Первый раз я просил ГМ мастера помочь с квестом, в случае что я не мог у NPC нажать на телепорт в локацию для завершения квеста. ГМ мастер тупо переместил меня в ту локацию по квесту. В которой небыло ни мобов, никого. Теперь спустя год я могу у NPC нажать на кнопку "отправь меня в локацию для завершения квеста". Но когда я попадаю в ту локацию, шкала - убить 25 мобов не появляется. Тоесть я нахожусь всё в той же локации в которую меня тогда отправил ГМ. Только теперь тут появились мобы, но у меня нету квеста чтобы завершить это задание. Его или нужно откатить, или дать мне повторно. Я не знаю как это делается правильно. но квест сейчас забагован на 50%.

Чтобы было понятно, простым языком. Квеста у меня этого НЕТ! Но телепорт в ту локацию ЕСТЬ. Соответственно без этого квеста я не могу ничего делать в той локации. Попробуйте дать мне повторно этот квест. Или откатить мне его. 

Вот на скриншоте у меня  ноль квестов. У моба квеста тоже нету. Но есть телепорт. Перемещаюсь туда. Квеста все еще нету. Советуют выйти из морфа и бить своим персонажем. Так и делаю. Не засчитывает ничего. Видео ниже прилагаю. Все из за не правильной помощи пред идущего ГМ мастера. Я его просил о помощи. Но он мне отказал. 

005bb5e6ee86t.jpg

bdafe621ae8ct.jpg

7d01aa1e5df5t.jpg

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=VrOx2TAgb6g&feature=youtu.be

Даже на скриншотах в чате сообщение от аддона висит что quest complited. Но сдать я его не могу. 

В 09.02.2020 в 21:21, Oblivion сказал:

Скриншоты с подтверждением своих слов заливайте на immage.biz, посмотрим, можно ли что-то сделать, либо только ждать починок.

12 часов назад, Oblivion сказал:

http://immage.biz/image/Ssce
http://immage.biz/image/Ssca
http://immage.biz/image/SscX

http://immage.biz/image/Sscj

Вы мне хотя бы попробуйте квест откатить назад. Чтобы я сам его взял и попробовал снова сделать ТП в ту локацию и пройти его сам.

8 часов назад, Oblivion сказал:

Перевыдала квест, пробуйте выполнять

К сожалению ничего не вышло. Повторилась история с самого начала. Кнопка просто не нажимается. 

Видео как это выглядит у меня - YOUTUBE

Напишите, в какое время Вас можно застать онлайн. Попробуем пересечься в игре и решить проблему.

8 часов назад, Oblivion сказал:

Напишите, в какое время Вас можно застать онлайн. Попробуем пересечься в игре и решить проблему.

Четверг. С 16:00 по МСК. Я буду на сервере. Ник Ananaska

Пятница с 8:00 утра по МСК я буду на сервере. Вчера я вас за 4 часа ожидания не увидел.

Уважаемый, у меня рабочий день. С 9 до 18 по Мск, я как бы ради Вашего квеста с работы не уволюсь.

11 часов назад, Oblivion сказал:

Уважаемый, у меня рабочий день. С 9 до 18 по Мск, я как бы ради Вашего квеста с работы не уволюсь.

Так вы сами обозначьте временные рамки, в которых я могу с вами пересечься в игре. Вы же спрашиваете в какое время вас можно застать онлайн. Я и пишу в какое время я буду на сервере.

В эти выходные Вы будете онлайн? Если да, то в какое время? Я постараюсь освободиться к тому времени и зайти Вам помочь.

В 14.03.2020 в 02:54, Oblivion сказал:

В эти выходные Вы будете онлайн? Если да, то в какое время? Я постараюсь освободиться к тому времени и зайти Вам помочь.

К сожалению в выходные у меня были дежурные сутки. Давайте если у вас есть время свободное с 16 по 18 число. Говорите время. Или в конце недели с 20 по 23 числа. 

Давайте лучше на выходных, чтоб я уже точно смогла зайти. Желательно, вечернее время, поскольку днем могу замотаться по дому.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...