Перейти к содержанию
Нагибат

Сервер падает

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте администраторы у меня вопрос что вы делаете со сервером сервер падает.

Когда вы это поправите и вы знаете как его увеличить онлайн,Я знаю надо:

Сделать хорошо рейды сделать у друидов походный облик и задание именно в дреноре

И сделать задания в гарнизоне для соратников.

Когда мы этого добъёмся?

Когда вы это сделаете

Изменено пользователем Нагибат

Поделиться сообщением

Ну если ты знаешь как это сделать, обладаешь навыками программирования на С++, Делфи и Ява. Знаешь серверное оборудование и ЛВС, свободно владеешь линуксом на уровне администратора, и можешь написать десятеричный код для КАЖДОГО задания соратников, то милости просим, почини нам, ведь ты думаешь что это так всё легко сделать...

Ну либо проспонсируй несколько миллионов долларов, что бы мы смогли переманить программистов из Близзарда, они точно всё знают как должно работать, и как всё сделать рабочим.

п.с. А онлайн да, падает. уже в вечер пятницы всего 50 человек онлайн. Так что либо почини сам, либо найди тех, кто сможет это сделать за короткий срок.

Изменено пользователем Нет проблем

Поделиться сообщением

Я не понимаю,епиквов открыт как меньше двух месяцев,все остальные пиратки дренора открыты уже почти 1г+,что вы пока что хотите грандиозного?Они делают свое ядро,свое!не купленное,а чисто свое ядро,вы думаете на увове сразу были все инсты пандарии?сразу был рабочий ОО?сразу были рабочий челлендж?так вот нефига,онлайн,не больше там был,серв фул не рабочий,и все постепенно строилось,а не за один или два месяца,и поддержу Нет Проблем,если такой умный,так давай,чини сервак и покажи как админам надо работать.

Поделиться сообщением

Я просто не знал что когда ювов делал пандарию у него все работало!

Я думал что там было в начале сервер 3-4к народу а ты знаешь сколько там было?

Поделиться сообщением

DStars в общем-то всё верно сказал. Проекту идет второй месяц, обт не дал результатов, которые мы ждали, основная работа идет сейчас. И работы очень и очень много. 
Работы ведутся и над гарнизонами, и квестами, и инстами, и классами, заслением и т.д. Этим занимается не один человек, у каждого своя задача.
Игроки очень помогают нам создавая баг-репорты, за это им отдельное спасибо, это упрощает работу. 
Так что я надеюсь на ваше понимание и помощь, спасибо что остаетесь с нами!
С наступающим, ребята!)

Поделиться сообщением

Despair о когда 6.2.3 будет примерно ? без таких вот сообщений "пока неизвестно или не знаю '' Сможешь сказать хотя бы примерный месяц когда будет  через месяц ,через полгода или через год ?! 

Поделиться сообщением

Despair о когда 6.2.3 будет примерно ? без таких вот сообщений "пока неизвестно или не знаю '' Сможешь сказать хотя бы примерный месяц когда будет  через месяц ,через полгода или через год ?! 

Нет, не могу. Но точно не через месяц.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.