Перейти к содержанию
Авторизация  
KeitoxD

Голосование( награды по итогам месяца)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Стало очень интересно зайдя в личный кабинет, потёрты данные голосования за ноябрь,(жалко скриншоты не сделал) .

Именно голоса смс. Создавал тему ранее по этому поводу http://forum.epicwow.com/topic/31486-golosovanie-za-noyabr/?tab=comments#comment-136971, но она была закрыта с ответом администратора.

НО там переадресовали на тему созданную для этих целей - http://forum.epicwow.com/topic/13481-ya-progolosoval-no-ne-poluchil-nagradu/.

А при попытке оставить там комментарий мы сталкиваемся вот с чем - [[Template forums/front/topics/topic is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

(Шаблон форумы / фронт / тем / тема выдает ошибку. Эта тема может быть устаревшей. Запустите инструмент поддержки в AdminCP, чтобы восстановить тему по умолчанию.) 

 

Ниже прикладываю два номера в числе голосов:

180530719 321730#1   Keitoxd Legion x1 50 83.149.21.198 Выполнена -- 1 2019-11-30 09:44:00 2019-11-30 09:26:03

 

178726523 321730#1   Keitoxd Legion x1 10 80.234.79.22 Выполнена -- 1 2019-11-05 13:15:21 2019-11-06 14:26:33

 

Ниже прикрепляю 2 скрина - 123 это пустое поле ноября.

321 - это декабрь, чтобы было видно наглядно. человек проголосовал, есть список соответственно должна быть и награда по итогам месяца?

Вот ссылка на правила http://forum.epicwow.com/topic/16997-mmotop-golosovanie-za-proekt/ голосования на ммотоп. 

 

http://forum.epicwow.com/topic/31461-izmeneniya-v-sisteme-golosovaniya/ а вот ссылка на просто голосование, которое было добавлено от 11 ноября.

Только вот там не описано точно относится это к голосованию, которые можно совершить 1 раз в день или же это обобщенное с смс.

 

Тогда появляется вопрос- а зачем тогда людям дополнительно голосовать через смс, если в статистике нет, но вот в лк они есть. А если посмотреть по наградам то последний раз за смс выдавали в апреле 2019 года.

 

И хотелось бы все же получить вопрос по правилам

"Уважаемые игроки! В систему голосования были внесены изменения:
Теперь для участия игрового мира Legion x1 в выдаче призов ТОП 3 на реалме должно быть минимум 1000 голосов" к одному ли это виду голосования или относится ко всем. 

 

тут 2 пути)

1.Оправдаться, что ко всем, оставить тех кто голосовал без кармы(токенов).

2 Или же начислить по чести, а потом править правила- дабы в последствии таких вопросов не возникало. 

Действуйте. Заранее благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже прикрепляю 2 скрина - 123 это пустое поле ноября.

321 - это декабрь, чтобы было видно наглядно. человек проголосовал, есть список соответственно должна быть и награда по итогам месяца? Написать то написал, а скрины не прикрепил. 

 

Ссылка на данный скрин, так как не дает загружать файлы более 270 кб.

https://cloud.mail.ru/public/5Dva/3WkKQz2Kn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не надо пожалуйста спамить. Я удалил только что 18 одинаковых сообщений. Попрошу отписаться того, кто занимается голосованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не спамил, а при добавлении сообщения выдает ошибку. отправлял два раза... инет не тупил, а пишет [[Шаблон форумов / фронт / тем / тема выдает ошибку. Эта тема может быть устаревшей. Запустите инструмент поддержки в AdminCP, чтобы восстановить тему по умолчанию.]. Так что извиняюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были изменения в голосованиях, об этом мы сообщили в новостях.
У нас два награждения: за обычное и за смс голосование. Теперь чтобы было награждение ТОП3 должно быть не менее 1000 голосов. Если это смс голосование, то на игровом мире должно быть не менее 1000 голосов по смс голосованию, если обычное, то не менее 1000 голосов на игровом мире.
Так как нужного количества голосов в смс голосовании набрано не было, то и награждения не было. Статистика сейчас не сохраняется если мир не участвует в выдаче наград, но я попросила разработчика сохранять её, чтобы не было вопросов в дальнейшем. За обычное голосование награды были выданы и статистика за Ноябрь 2019 доступна в личном кабинете.
 

"А если посмотреть по наградам то последний раз за смс выдавали в апреле 2019 года." - насколько мне известно, награды за ТОП3 выдавались стабильно каждый месяц до выхода этой новости - http://forum.epicwow.com/topic/31461-izmeneniya-v-sisteme-golosovaniya/ Изменения вступили в силу с ноября и за ноябрь уже не было награждения по смс голосованию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура) а теперь осталось это дописать полностью в правила голосования, разжевать так сказать. Ну пред наград за смс до апреля я не вижу значит они или стирались(за не надобность) или голосования не было. Сделал для себя вывод. 

 

Спасибо я получил все ответы на вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...