Jump to content
lyonyaseryo

Объединение

Recommended Posts

Предлагаю объединить x100 и x1, т.к. на x100 очень маленький онлайн, даже для такого рейта, всё таки не фан

Не будет т.к. ребята на х100 легко оделись в 620 + многие предпочитают выше рейты нежели х1. После объединения начнется нытье что хотят обратно х100

с одной стороны идея не плохая,хотя бы на первое время объединить чтоб хоть онлайн был большой на х100,а то максимум человек 15-18 играют,а так хоть по интереснее будет и те кто же достиг 100лвл на х1 будут регать бг,это куда интереснее чем просто сидеть в ашране и вату катать 

с одной стороны идея не плохая,хотя бы на первое время объединить чтоб хоть онлайн был большой на х100,а то максимум человек 15-18 играют,а так хоть по интереснее будет и те кто же достиг 100лвл на х1 будут регать бг,это куда интереснее чем просто сидеть в ашране и вату катать 

А теперь представь что может возникнуть потом:

1) Со стороны х1 нытье "несправедливость. Я тут неделю горбатил а ты 2 часа. Почему эти лалки которые в инсты уже фулл одетыми шагают должны с нами играть и т.д и т.п."

2) Я хочу играть на х1, Почему меня перекидывают на х100 который везде уже есть? Я предпочитаю когда сложнее выбивать вещи, когда качая персонажа ты можешь понять какой дпс у него и от чего зависит. Мне хочется х1 а не х100

3) Разница? Что на х1 что на х100 ребята будут сидеть и ничего не делать. Ведь все кричат что ничего не пашет, следовательно толку тогда если все 100тые будут также сидеть и лапу сосать.

4) Ребята с х100 будут ныть мол слишком низкий для них рейт (если слияние будет в сторону х1)

5) Представим что слияние было. Сервер набрал народу и т.п. Начнется нытье что все хотят обратно что создаст проблемы разрабам.

Edited by Holy Raziel

А теперь представь что может возникнуть потом:

1) Со стороны х1 нытье "несправедливость. Я тут неделю горбатил а ты 2 часа. Почему эти лалки которые в инсты уже фулл одетыми шагают должны с нами играть и т.д и т.п."

2) Я хочу играть на х1, Почему меня перекидывают на х100 который везде уже есть? Я предпочитаю когда сложнее выбивать вещи, когда качая персонажа ты можешь понять какой дпс у него и от чего зависит. Мне хочется х1 а не х100

3) Разница? Что на х1 что на х100 ребята будут сидеть и ничего не делать. Ведь все кричат что ничего не пашет, следовательно толку тогда если все 100тые будут также сидеть и лапу сосать.

4) Ребята с х100 будут ныть мол слишком низкий для них рейт (если слияние будет в сторону х1)

5) Представим что слияние было. Сервер набрал народу и т.п. Начнется нытье что все хотят обратно что создаст проблемы разрабам.

Может быть ты и прав,то что привел целых 5 весомых аргументов,но среди них есть и свои плюсы и минусы как говориться,каждому свое))

Выход 1, обьединять БГ обеих реалмов. На х1 орды больше 100, и БГ за все время не было ни 1... И если не сделать хоть что то для 100 лвлов то и не для кого будет, неделя вторая и вообще не будет 100; а новые, те кто качнут100ку за эти недели поймут что для них нечего делать намного быстрее... А все так хорошо начиналось

На x100 невозможно играть. Там рейд то не собрать с онлайном 16 тел, а тем более бг (сомневаюсь, что там кто-то топово одет) => как только доходишь до 100, интерес к игре падает (ходить по полупустому миру) и игроки переходят на другой сервер. Самого начала было большой ошибкой создавать два релма т.к игроков мало на wod, потому что

1. он сырой

2. игроки предпочитают топовые сервера, а epicwow не топовый

3. проекты одиночки никогда не будут лидировать в работоспособности. я знаю 3 проекта, которые объединились и их онлайн вместе 4785 человек (на момент написания)

Edited by lyonyaseryo

Мне кажется всей администрации пофиг на сервер:

Лежит без ответа огромное кол-во предложений

За матом, флудом, оффтопом на форуме никто не следит

От администрации в принципе ни слуху ни духу. 26 дней никаких новостей!

1) А может БГ никто не регает, потому что оно не работает???

2) А может онлайн маленький, потому что не работает ни БГ, ни Ашран, ни рейды, ни наёмники, ни профы Дринорские,...

3) А может lyonyaseryo следует посмотреть, какие последние исправления были неделю назад на сервере, вот в этой теме? 

Правда исправляют старые квесты, а не то что народ хочет. Да и смысл объединять??? какой толк от дополнительных 15 человек с х100??? Всё равно на 100 левеле делать нечего, только ходить по трём более менее рабочим инстам, да одеваться в 620-630, когда после починки проф и бг будет доступен шмот 675ивл

Edited by Нет проблем

какой толк от дополнительных 15 человек с х100???

Скажи тогда какой толк от мира с онлайном 15 человек, это не фан, все, чем может привлечь ломаный дренор, так это подземелья, рейды. А тут какие рейды с онлайном 15 тел?

+ чинят разработчики, а не администрация!!!

Edited by lyonyaseryo