Jump to content
Sergionix

Воспоминания о полярной ночи

Recommended Posts

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой в квестовой цепочке мага на получение классового маунта, а конкретно остановился на квесте "Воспоминания о полярной ночи". Пробежав весь Даларан и потыкав всех возможных НПС связанных с этим квестом получается что квест неработает. Прошу вас помочь мне исправить его, потому что дальше я продвинутся без этого кв не смогу.

Так как я играю в спеке фаер, то выполнял его только с Феломелорном. Попробую с Полярной Ночью тоже.

Как вы и говорили, нужно было поменять спек и появилась возможность выполнить квест.
Не буду ли я наглецом если спрошу у вас еще про классового маунта на мага, смотрю все маги которые мне попадаются уже летают на тарелке. Что-то у меня в оплоте класса совсем больше нет квестов, помогите прошууу...

Достижение Проникновение в Гробницу половину из перечисленного не смог выполнить, там дело в самих квестах (могу ошибаться). 8 пунктов не сделанных. это

- Оборона Расколотых островов

- Знак "Церберакса"

Исполнение пророчества

Недопустимое нашествие

Грабь награбленное

Рыба гниет с головы

Защитники нашего общего дела

Уничтожить всех

Ну вот без всех этих пунктов, что можно увидеть, перейдя по моей ссылке, вы не сможете получить классового маунта.

Guest
This topic is now closed to further replies.