Перейти к содержанию
Авторизация  
Despair

Инструкция по созданию заявки на полный перенос персонажа

Рекомендуемые сообщения

Инструкция по созданию заявки на полный перенос.

ВАЖНО! ОСТАВЛЯЙТЕ ПЕРСОНАЖА ОКОЛО БАНКА

 
1. Для начала Вам нужно создать свою учетную запись на нашем сервере. Для регистрации нажмите сюда.
Если у Вас уже имеется учетная запись на нашем сервере, то нужно авторизоваться в личном кабинете.
2. После того, как учетная запись уже создана, Вы можете оформить заявку на перенос персонажа. Для этого нужно войти в личный кабинет и ввести свои данные, указанные при регистрации.
3. После этого выберите пункт Перенос -> Полный.
4. Далее перед нами появляется меню для создания заявки на перенос:

  • В первой строке "Сервер" выбираем сайт сервера, с которого хотите перенести персонажа.
  • В строке "Версия игры" выбираете версию игры игрового мира/сервера, откуда переносите персонажа.
  • В строке "Логин" Вам нужно ввести логин учетной записи со своего старого сервера. Если для входа на сервер нужна почта, в этой строке указываете почту, а не логин.
  • Далее в строке "Пароль" вводите пароль от своей учетной записи на сервере, с которого переносите персонажа (внимательно проверьте правильность написания пароля латиницей).
  • В строке "Реалмлист" Вы должны указать реалмлист сервера, с которого Вы переносите персонажа (без "SET realmlist). Реалмлист, как правило, указан на сайте сервера в мануале по подключению. Так же Вы можете его проверить самостоятельно непосредственно на своем компьютере в папке с игрой. Путь к файлу "Config" находится в D:\World of Warcraft\WTF
  • Далее в строке "Игровой мир" вводите название своего старого игрового мира. Вводите правильное название игрового мира, которое Вы видите при подключении.
  • В строке "Имя персонажа" Вы должны указать точное имя своего персонажа, которого мы будем переносить. Очень важно, чтоб имя персонажа в заявке и на старом сервере совпадали, иначе мы не сможем обработать заявку.
  • В строке "Реалм сервера" выбираете из списка тот игровой мир, на который будете переносить своего персонажа.
  • Функция тестирования недоступна и находится в разработке. Включение или выключение этой функции при создании заявки сейчас ни на что не влияет.

5. Отслеживать заявку на перенос Вы можете в разделе личного кабинета "Мои заявки".
Сразу после создания у нее будет отображаться статус "Новая".
6. Если заявка не нарушает условия переноса и персонаж может быть перенесен, администратор заходит на сервер с которого идет перенос, удаляет всё с персонажа и сумок, удаляет персонажа и подтверждает заявку. Персонаж создается на выбранном игровом мире, статус заявки меняется на "Выполнена", а на почту приходит уведомление о выполнении переноса.
Важно:

  • После подтверждения заявки представителем администрации Вы можете наблюдать статус "Проверяется"Это означает, что заявка успешно подтверждена, но информация ещё не успела загрузиться на сервер. Обычно это занимает 1-5 минут.
  • Если в какой-то момент рассмотрения заявки представитель администрации не сможет зайти на старый сервер и удалить там персонажа (сервер отключен, не доступен, изменен пароль, учетная запись в бане, привязка по IP, на сервере запрещено удаление персонажа и т. п.), то заявка будет отменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...