Jump to content
Sign in to follow this  
Hilarious_cat

Халявный 110

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Зарегался тут у вас сегодня, скачал клиент, зашел на реалм. Автоматически был направлен на создание персонажа, создал паладина, 1 лвл. Увидел кнопку создания шаблонного персонажа. Решил получить пала 110 со халявным шмотом, для этого удалил пала(что бы освободить ник), был автоматически направлен на создание персонажа, создал монаха(что бы попасть на меню выбора персонажа и доступ к кнопке). Получил 110 монаха с каким-то шмотом в сумке. При помощи кнопки создал паладина. 1лвл, шмота нет. Досадно.

Вопрос. В списке моих приоритетов монах примерно в районе плинтуса, можно ли переиграть на дк-пала?

P.S. Монах интересен в данный момент чуть менее, чем никак. Вдобавок его еще и в Долину Испытаний портануло. 

Добрый вечер. А какие предметы Вы думали будут на персонаже 1лвл? И что значит "переиграть"? Вы сами можете создать персонажей желаемого класса.

Я предполагал создание паладина 110лвл с набором вещей, согласно акции к 1 сентября. А "переиграть" - легально получить пала(или дк) 110 с комплектом вещей для 110, вместо монаха, который был создан только для получения доступа к кнопке, но получил и ап, и предметы. Очень досадно упускать такую халяву. 

Цитата

Вы сами можете создать персонажей желаемого класса.

Через кнопку создания шаблонного персонажа создался пал 1 уровня, я им даже немного побегал. Надо было перед этим удалить монаха? Я, если честно, даже не посмотрел сразу, что монах создался 110м, жажда поглядеть на легион и паладина глаза застила. 

Благодарю, просто второй акк делать не хотелось, не люблю засорять. Ну да ладно, на какие жертвы только не пойдешь... ради ХАЛЯВЫ!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this