Перейти к содержанию
Авторизация  
Dunhill

Это ппц

Рекомендуемые сообщения

Решил  я посмотреть что за чудо продается,не верил конечно что открою 120 уровень,но просмотреть интересно,купил локу http://ru.wowhead.com/item=166513,возврата нету,и что я увидел в почтовом ящике?Дитя Сюэня,даже не летающий за 1200 токенов,да пофиг как-то,но вы там магазин подкорректируйте

 

 

 

 

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну понятно все. Вы же покупали итем, который создали близы на бфа. Его не может существовать в  игре на легионе. Под этим идом на легионе рисовка маунта из нпц.

Вы изучили маунта? Надеюсь, что нет. Ведь если вам пришел не тот предмет, то не думаю, что стоит его изучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы попробуем убрать в  магазине на рисованные вещи интеграцию с вовхеадом, пользователей призываем читать что они покупают. Ведь на итеме написано, что он вышел в патче 8.1.0

Вам мы постараемся помочь, так как ошибочная покупка была, но это будет большой проблемой, если вы изучили маунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы изучил не посмотревши на вовхеде,думал мож летающий,да ладно.как есть так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подал заявку главному, в пределах 72 часов он отпишется и я отпишусь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню про ваш запрос, сейчас обсуждаем как удалить эту штуку т.к. с этим есть сложности. Уже подключили разрабов, как только станет яснее - я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dunhill сказал:

Все отлично,спасибо

Скажите пожалуйста, маунт из коллекции пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Riqis сказал:

Главный мне отписал, что да. Если игрок ещё сутки не отвечает, то закрываю.

 

В 09.07.2019 в 15:19, Sylvanas сказал:

Скажите пожалуйста, маунт из коллекции пропал?

Пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...