Jump to content
Sign in to follow this  
sasa1969

Какие планы? Сервер будет работать дальше?

Recommended Posts

Поделитесь какие планы на дальнейшую жизнь? 

Я недавно сюда пришёл, и уже слышу много слухов что сервер закрывается или переводится на х100. Я хотел бы именно у администрации что планируется? Меня тут все устраивает и я хотел бы дальше играть, но если закрывается то смысл..... Поэтому хочется слышать максимально четкий и честный ответ. Исключая сплетни и тд.....

Здравствуйте, самое первое и главное, разработка ведется полным ходом, обновления заливаются практически каждый день по будням, планы и прогресс разработки вы можете посмотреть тут

http://forum.epicwow.com/topic/31276-plany-dalneyshego-razvitiya-servera/

списки исправлений вы можете увидеть тут

http://forum.epicwow.com/forum/56-ispravleniya/

Дальше, относительно жизни самого реалма и сервера, закрываться мы не планируем, в планах реализовать продвинутый кросс сервер с нашими партнерами увов, который сейчас уже в разработке. Кросс будет как ПВП так и ПВЕ, надеемся что удастся сделать так же совместные стартовые локации как на офе.

Большое спасибо, успокоили)) Буду играть спокойно) Главное чтобы х100 не сделали. 

Жаль что при таком онлайне практически невозможно создать гильдию... подписывать некому(

И если не трудно, что такое "кросс"?

Кросс-сервер - это сервер, благодаря которому персонаж переходит в другой игровой мир на время игры. Вы можете качаться на х1 и пр., но ходить в рейды, ключи, на бг и арены с игроками с х100.