Jump to content
Sign in to follow this  
Мегавата

Ворлд пва

Recommended Posts

Здравствуйте, такой вопрос - а что опять случилось с ворлд пвп и дуэлями? Поглощение от придаза упало опять почти в 2 раза, всякие обсорбы типа стойкости к боли у вара или от кодекса портала. Просто нереально не умирать в открытом мире от дд, будучи тем же прот варом. Пишу сюда, т.к в исправлениях за май ничего такого нет. 

Вчера же все норм было, щас зашел -30% поглощения (в боях в мире), -30% хил, вы назад откатили прошлый "баланс" патч? 

9 часов назад, Perchiq сказал:

Вчера же все норм было, щас зашел -30% поглощения (в боях в мире), -30% хил, вы назад откатили прошлый "баланс" патч? 

вернули урез. в планах у разрабов есть балансировка в впвп.

А в чем сейчас заключается этот - "баланс"? Мб в том, что я в 970+ гире бью 950+ приста, раньше он хоть по хп просидал, сейчас я его вообще не пробиваю, а он за 6 мин. пока я его бил и по мане не просел. 

Мы начали бить его уже в 2-ем, ко мне присоединился еще фул монк, мы начали хоть как-то просаживать, думали: - в крайнем прист по мане сядет, убьём, но кто бы мог подумать, у него фул мана. 

Так в чем смысл такого баланса? Ну да, мы его не шотнули, но чтоб нам в 2 фул дд его убить, над чтоб он встал афк.

Вопрос еще такой - это было так близами задуманно? Эти непонятные урезы в впвп на -50% и -30%? Да вроде нет. Мб они понимали, что это все так не балансится? Мб прислушались к своему комьюнити и сделали так, как сделали?

Вов - это игра, где один сплошной "БАЛАНС", даже на бг, аренах и им подобных - есть классы, спеки которые явно сильнее чем другие, даже с этим уравниванием статов.

Но эти - минус проценты, которые есть сейчас, это просто бред. 

Возможно я один конечно так думаю. Ребят, пишите - кому это нравится, кому нет.

Я против этих -30%, с ними просто не комфортно играть, какие то "инвалидские" драчки получаются. Можно дать всем бесконечный бабл, чтоб убить друг друга не могли, вот будет баланс. 

+ кто за бесконечный боб

9 часов назад, Мегавата сказал:

Вопрос еще такой - это было так близами задуманно? Эти непонятные урезы в впвп на -50% и -30%? Да вроде нет. Мб они понимали, что это все так не балансится? Мб прислушались к своему комьюнити и сделали так, как сделали?

Вов - это игра, где один сплошной "БАЛАНС", даже на бг, аренах и им подобных - есть классы, спеки которые явно сильнее чем другие, даже с этим уравниванием статов.

Но эти - минус проценты, которые есть сейчас, это просто бред. 

Возможно я один конечно так думаю. Ребят, пишите - кому это нравится, кому нет.

Я против этих -30%, с ними просто не комфортно играть, какие то "инвалидские" драчки получаются. Можно дать всем бесконечный бабл, чтоб убить друг друга не могли, вот будет баланс. 

+ кто за бесконечный боб

Эти - 30 и - 50% уже несколько правко назад убрали) 

56 минут назад, MegavaTT сказал:

Эти - 30 и - 50% уже несколько правко назад убрали) 

Не друган, их несколько правок назад убрали - тут ты прав, но уже 2ой день как вернули, просто забыли указать это в изменениях, мб на что-то расчитывали, тип не заметим.

Не так ли, господа админы?

Ладно, закройте тему. Я понял, что сервер из "копии" офы превращается в кастомку, т.к это явно не близлайк.

Всем спасибо.