Jump to content
Sign in to follow this  
Маллаш

Трансфер с эпика на ювов

Recommended Posts

Предлагаю сюда писать насчет персонажей, которые потерялись во время трансфера. С того времени как я перенс чаров прошло 24 часа, их нет не на том сервере, ни на этом. Вопрос: где чары?

Причину бага с переносом нашли, всем у кого чары не перенеслись восстановил их. Как баг устраним включу снова трансфер и сможете повторно перенести персонажа

а примерное время есть по предположенному времени когда транфер подчинят?

сколько времени займет починка я не знаю, все зависит от разработчика который этим занимается

перенос не автоматический, кто хочет переносит, кто не хочет может продолжать играть на эпике

Сегодня трансфер сработал и для проверки перенес 1 чара, все прошло нормально. Решил перенести остальных а раздела "Перенести с сервера" нет. Что произошло и будет ли он ещё как то задействован?

я работаю над кросом и надеюсь все же его доделать и объединить эпик кросом с увовом. Кросс собираюсь сделать продвинутого уровня т.е. как на офе чтоб можно было набирать группы с двух серверов в рейды и данжи. Первым этапом будет ПВП кросс, после уже ПВЕ. Работа над кросом идет, но не так быстро как хотелось бы. Особенно очень сильно отвлекают краши сервера или фризы, из-за которых много времени уходит на анализ что может вызывать падение сервера.

Признаться честно прототим ПВЕ кросса уже был сделан и проверен в работе, однако это ядро ЛК и клиент ЛК был, переносить его в легион довольно сложно из-за огромной разнице в системах ядра.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this