Jump to content
Prspct

кросс реалм

Recommended Posts

Когда обратно включат трансфер? примерно хотя бы. И были ли ещё какие нибудь правки по переносу?

а можно попросить как-то сделать хотя бы первый престиж при переносе для тех, у кого он выше первого? я играю на епике три года, у меня 7 персов, и я почти всеми играю пвп, и хотя бы пвп талы чтоб открыть на всех - это очень долго будет

престиж добавим в перенос, пвп таланты сами потом вкачаете, но это через пару дней токо реализуем, кому нужен, щас лучше не переносить тада

данные по аккаунту(маунты, игрушки, трансмог и прочее что вяжется на всех персонажей) будет сделан перенос отдельно, возможность перенести будет ТОЛЬКО НА ОДИН АККАУНТ, еще реализуется, сколько времени займет не знаю, так как это чисто опция личного кабинета

кап голды нету смысла увеличивать, на х100 кому надо нафармит быстро

гарнизоны перенести возможности нету, так что ношение леги качайте заново

А для тех, кто уже перенес, пвп талы, трансмог, маунты и все остальное самим открывать по новой? Или востановится все?

1 час назад, adminKO сказал:

пвп таланты по новой, остальное я отписал выше, что их можно будет потом отдельно перенести

а если я уже перенес перса с 22м престижем как ьыть? ачивы есть 

3 часа назад, Курганник сказал:

а если я уже перенес перса с 22м престижем как ьыть? ачивы есть 

ответ же дан выше... и не важно какой престиж ты слил

3 часа назад, adminKO сказал:

пвп таланты по новой, остальное я отписал выше, что их можно будет потом отдельно перенести

1 минуту назад, Курганник сказал:

т.е мне мой 22 не перенесут или что

а что переносить, если ты уже перенес перса. престиж обнулен. было же понятно, что функция сыровата, и требует отладки и возможны баги) стоило проверить на твинах. остается только набить по новой)

Решил не плодить темы и отписать тут, возможно эта информация будет важна для других игроков.

1) В личном кабинете выбирать платный или бесплатный перенос? и как я понял перенос бесплатный, но какой пунт выбрать, не понимаю( ибо они подразумевают разные критерии сохранения персонажа)

2)Работает ли сейчас перенос или нужно на форуме отписывать?

3)Переносить можно с любого акаунта на другой? Или нужно с акаунта с одним логином переносить на акаунт с таким же логином?

4) Если не работает сейчас перенос, то можно ли попросить вас отписать тут, как там всё наладят?

1 час назад, perdmag16 сказал:

Решил не плодить темы и отписать тут, возможно эта информация будет важна для других игроков.

1) В личном кабинете выбирать платный или бесплатный перенос? и как я понял перенос бесплатный, но какой пунт выбрать, не понимаю( ибо они подразумевают разные критерии сохранения персонажа)

2)Работает ли сейчас перенос или нужно на форуме отписывать?

3)Переносить можно с любого акаунта на другой? Или нужно с акаунта с одним логином переносить на акаунт с таким же логином?

4) Если не работает сейчас перенос, то можно ли попросить вас отписать тут, как там всё наладят?

В личном кабинете написано перенос со сервера (в разделе персонажи). Там будете указывать почту к аккаунту с эпика. Сейчас эта функция там отключена.

Перенос потому и сделали, что крос еще не известно когда появится + еще займет время (пару месяцев) на исправление разных багов

Включили перенос, но снова что то не так ибо чары были перенесены почти 12 часов назад, с аккаунта епиквов они уже ушли но так и не появились на аккаунте увова, в чем может быть проблема и как это можно исправить?

Когда уже точна скажут дату ? а то перенос то есть но висит проста перс минут десят с окошком подождите!

32 минуты назад, s9va сказал:

Когда уже точна скажут дату ? а то перенос то есть но висит проста перс минут десят с окошком подождите!

Тоже висело(подождите) почти 2ч пока не выкинуло с ЛК, перенос не случился.

у меня пишит перенесён но на увов его нету и эпике тоже это типа подождать надо или свечку ему ставить за упокой? )))

Причину бага с переносом нашли, всем у кого чары не перенеслись восстановил их. Как баг устраним включим снова трансфер.

точную дату сказать не могу, так как разраб в место исправить перенос сломал его(( так что пока не исправим придется подождать

Возможно возвращать донат вещи на ювове, которые были куплены на эпике? На данный момент вернуть ничего нельзя.

2 часа назад, Мегавата сказал:

Возможно возвращать донат вещи на ювове, которые были куплены на эпике? На данный момент вернуть ничего нельзя.

кстати да, раз вы снова переделываете трансфер, то сразу сделайте опцию, чтобы можно было сразу возвращать донат вещи, а не разбираться с админа uwow неделю