Jump to content
Prspct

кросс реалм

Recommended Posts

На месте онлайн стоит, работу над кросом ведем, но это не быстрый процесс(( очень много всего нужно сделать.

Щас бы пиздеть на челиков, которые упоминают о птсс везде и всюду, но самому же всегда подтяфкивать за птсс. При чем здесь птсс"серы? Бг регают все, проблема для всех, но соре, я тупое стадо из тех же микрочеликов.Ээээээх, биполярочка, двуличка, дэээ жестокая штука

2 часа назад, Старк сказал:

Щас бы пиздеть на челиков, которые упоминают о птсс везде и всюду, но самому же всегда подтяфкивать за птсс. При чем здесь птсс"серы? Бг регают все, проблема для всех, но соре, я тупое стадо из тех же микрочеликов.Ээээээх, биполярочка, двуличка, дэээ жестокая штука

Хех, я просто жду ,у кого не хватит мозгов и отреагирует на тупой байт) и вот привет алачка

ахах,мда уж мда

В общем обдумал я все, реализовать кросс не получится так быстро как хочется, после его реализации еще несколько месяцев понадобится отладка и поиск багов, к этому времени онлайн действительно станет совсем печальный.

Так что будет вам перенос на увова, я обговорил уже с их администрацией все. Как он будет готов сделаю новость и будет произведена рассылка.

1 час назад, adminKO сказал:

В общем обдумал я все, реализовать кросс не получится так быстро как хочется, после его реализации еще несколько месяцев понадобится отладка и поиск багов, к этому времени онлайн действительно станет совсем печальный.

Так что будет вам перенос на увова, я обговорил уже с их администрацией все. Как он будет готов сделаю новость и будет произведена рассылка.

тогда возникает ряд важных вопросов:

1. как будет проходить сам перенос персонажей/аккаунтов?

2. будут ли перенесены персы с фул гиром, ачивами и тд? или просто как с других проектов голый шаблонный перс

3. что касаемо гильдий, будут ли они перенесены с ачивами? т.к. в ги есть 4 ачивы первый на сервере и пару сложно-получаемых пвп ачив

4. возможен ли перенос, если на юшоше уже есть зареганный акк с аналогичной почтой

просьба ответить на данные вопросики в этой темке, если уже известно что да как, ну либо уже подробно описать в новости

1 входите в кабинет увов, подвязываете аккаунт с эпика и переносите желаемых персонажей

2 полный перенос, лимит токо по голде будет + ресет спелов для избежания забагивания чаров

3 к сожалению перетащить ги не выдйте((

4 в первом дан ответ как это будет происходить

вы сами будете решать хотите ли вы перенести персонажа или хотите оставить его тут и дальше играть.

4 часа назад, Мегавата сказал:

Как скоро это произойдет? Хотя бы примерно. Через неделю, месяц, год?

Месяц +- наверное

21 час назад, adminKO сказал:

Жаль что так и не получилось с кроссом, приложили много усилий для реализации, несомненно это было трудное решение открывать перенос. Благодарю EpicWoW за время которое я провел играя на этом сервере. Проект оказался интересней официальной версии.

над кросом работу мы не останавливаем, в перспективу он все равно будет.

По переносу, как только на увове включат так и будет перенос, сроки не могу сказать, все зависит от того как разработчик подключит перенос.

По переносу он будет полный,НО некоторые лимиты все же будут, к примеру ачивки токо чара переноситься будут, акантовые нет, рекомендую сперва перенести для пробы одно персонажа твинка, и проверить что будет перенесено, если будут проблемы постараемся их решить.

5 минут назад, adminKO сказал:

По переносу, как только на увове включат так и будет перенос, сроки не могу сказать, все зависит от того как разработчик подключит перенос.

По переносу он будет полный,НО некоторые лимиты все же будут, к примеру ачивки токо чара переноситься будут, акантовые нет, рекомендую сперва перенести для пробы одно персонажа твинка, и проверить что будет перенесено, если будут проблемы постараемся их решить.

Спасибо за развёрнутый ответ 

1 час назад, adminKO сказал:

как я понял перенос фришный будет?