Jump to content
Prspct

кросс реалм

Recommended Posts

Щас бы пиздеть на челиков, которые упоминают о птсс везде и всюду, но самому же всегда подтяфкивать за птсс. При чем здесь птсс"серы? Бг регают все, проблема для всех, но соре, я тупое стадо из тех же микрочеликов.Ээээээх, биполярочка, двуличка, дэээ жестокая штука

2 часа назад, Старк сказал:

Щас бы пиздеть на челиков, которые упоминают о птсс везде и всюду, но самому же всегда подтяфкивать за птсс. При чем здесь птсс"серы? Бг регают все, проблема для всех, но соре, я тупое стадо из тех же микрочеликов.Ээээээх, биполярочка, двуличка, дэээ жестокая штука

Хех, я просто жду ,у кого не хватит мозгов и отреагирует на тупой байт) и вот привет алачка

ахах,мда уж мда

В общем обдумал я все, реализовать кросс не получится так быстро как хочется, после его реализации еще несколько месяцев понадобится отладка и поиск багов, к этому времени онлайн действительно станет совсем печальный.

Так что будет вам перенос на увова, я обговорил уже с их администрацией все. Как он будет готов сделаю новость и будет произведена рассылка.

1 час назад, adminKO сказал:

В общем обдумал я все, реализовать кросс не получится так быстро как хочется, после его реализации еще несколько месяцев понадобится отладка и поиск багов, к этому времени онлайн действительно станет совсем печальный.

Так что будет вам перенос на увова, я обговорил уже с их администрацией все. Как он будет готов сделаю новость и будет произведена рассылка.

тогда возникает ряд важных вопросов:

1. как будет проходить сам перенос персонажей/аккаунтов?

2. будут ли перенесены персы с фул гиром, ачивами и тд? или просто как с других проектов голый шаблонный перс

3. что касаемо гильдий, будут ли они перенесены с ачивами? т.к. в ги есть 4 ачивы первый на сервере и пару сложно-получаемых пвп ачив

4. возможен ли перенос, если на юшоше уже есть зареганный акк с аналогичной почтой

просьба ответить на данные вопросики в этой темке, если уже известно что да как, ну либо уже подробно описать в новости

1 входите в кабинет увов, подвязываете аккаунт с эпика и переносите желаемых персонажей

2 полный перенос, лимит токо по голде будет + ресет спелов для избежания забагивания чаров

3 к сожалению перетащить ги не выдйте((

4 в первом дан ответ как это будет происходить

вы сами будете решать хотите ли вы перенести персонажа или хотите оставить его тут и дальше играть.

4 часа назад, Мегавата сказал:

Как скоро это произойдет? Хотя бы примерно. Через неделю, месяц, год?

Месяц +- наверное

21 час назад, adminKO сказал:

Жаль что так и не получилось с кроссом, приложили много усилий для реализации, несомненно это было трудное решение открывать перенос. Благодарю EpicWoW за время которое я провел играя на этом сервере. Проект оказался интересней официальной версии.

над кросом работу мы не останавливаем, в перспективу он все равно будет.

По переносу, как только на увове включат так и будет перенос, сроки не могу сказать, все зависит от того как разработчик подключит перенос.

По переносу он будет полный,НО некоторые лимиты все же будут, к примеру ачивки токо чара переноситься будут, акантовые нет, рекомендую сперва перенести для пробы одно персонажа твинка, и проверить что будет перенесено, если будут проблемы постараемся их решить.

5 минут назад, adminKO сказал:

По переносу, как только на увове включат так и будет перенос, сроки не могу сказать, все зависит от того как разработчик подключит перенос.

По переносу он будет полный,НО некоторые лимиты все же будут, к примеру ачивки токо чара переноситься будут, акантовые нет, рекомендую сперва перенести для пробы одно персонажа твинка, и проверить что будет перенесено, если будут проблемы постараемся их решить.

Спасибо за развёрнутый ответ 

1 час назад, adminKO сказал:

как я понял перенос фришный будет?