Jump to content
OuiKing

Сломался персонаж

Recommended Posts

Здравствуйте,произошло фиаско. Я использовал предмет который дает артефактному оружию 630 000 100 ед силы артефакта (скриншот ниже), после чего у меня просто зависла игра. После этого я никак не могу зайти на персонажа. Уже пробовал фиксить перса на сайте. Не помогает. Помогите пофиксить пожалуйста! Ник: OuiKing

ПОСЛЕДНИЙ СКРИНШОТ НА ПЕРСЕ

11 минут назад, Despair сказал:

Здравствуйте! Отключите аддон Dominos и входите на персонажа без него

Так на другого персонажа заходит,только с этим персом такая проблема

Решение проблемы Вам было предоставлено, проблема в аддоне(аддонах). Рано или поздно этот аддон может забагаться и на других персонажах, на них Вы так же потом не сможете войти

у меня та же проблема, только я был в рейде и меня выкинуло, сразу зашёл, меня уже не было в пати и я был там, где зарегистрирован мой камень возвращения (Шал'Аран), затем пробовал зайти после исправления персонажа и чистки кэша, не помогло, в чёрной горе то же самое. Наткнулся на эту тему, отключил аддоны и попробовал запустить и что вы думаете?...........ноль эффекта..... не знаю как решить проблему, кстати, тоже с одним персонажем. 

Потому что ни разу не такая же проблема) В Вашем случае нужно дождаться рестарта или дисконекта сервера, потом должно пустить

Я так полагаю, что рестарта ещё не было с вечера 14 апреля? потому что персонажа не отпустило... А сама проблема произошла 14.04.2019, вчера 15.04.2019 я  просто весь день безуспешно пытался зайти на персонажа.

В 22.04.2019 в 22:11, Despair сказал:

А выкидывает просто или при этом какая-то ошибка появляется?

выкидывало просто из игрового мира, не из игры, без ошибок, но я перенёс персонажа на увов и проблемы больше нет.