Перейти к содержанию
Авторизация  
DK_tank

Таймер возврата

Рекомендуемые сообщения

Привет, давно хотел спросить, ваша "система возврата до 16 дней" действует на определенное количество предметов ?
То есть, если я к примеру за час куплю 20 шмоток и все не подходят, мне вернут бонусы за них ?)
И возможно ли технически, без помощи GM в игре, вернуть предметы вендору ? ну там как у любой шмотки с рейда. К примеру "счетчик возврата" на два часа у каждой донат шмотки

P.S. реликвии с диким рандомом выдают бонусы в тигеле на Аргусе, хочу подобрать необходимые. На тестовом ушло 90-120 штук до подбора, че то мне 84.000 рублей жалко тратить на 3 реликвии 😃
P.S.S. В тигеле четыре слота(3 для реликов, 1 под примерку, что бы проверить бонусы, да бы предмет не стал персональным и мог передаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DK_tank а вот тут ты снова ошибаешься, по близлайку(и тут это реализованно), встав реликвию в окно предварительного просмотра в тигеле реликвия станет персональной(о чем собственно говоря и написано в появляющемся меню).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если ты думаешь что ты самый хитрый, и купишь 20 реликвий, отнесешь их в тигель посмотришь на бонусы и захочешь их вернуть.. то я тебя огорчу сразу. Тебе бонусы вернут но с комиссией. Ибо администрация продает саму реликвию(с базовым талантом, а не с прокачкой тигеля). И раз сама реликвия и её базовый талант рабочие(а иначе бы его просто не было в Донате), то и возврат провести как неподходящую покупку у тебя не получится. И на сервере есть логи где отмечается носил игрок донатную реликвию в тигель или нет,  так что скрыть этот факт у тебя тоже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ошибся, на возврат дают пару дней, мне это уже объяснили бывшие пользователи сервера по Skype
Тема не актуальная, рассказали все подробно, смысла не вижу подобные вопросы уточнять.
Забейте, удалите тему, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...