Jump to content
Sign in to follow this  
Сильварус

Играл Норм Вылетило Перестало Заходить!

Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ... Я ИГРАЛ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ 1Х-5Х С НАЧАЛА ЗА ВОРГЕНА ВОИНА, ДОКАЧАЛ ЕГО ДО 70 ЛВЛ... У МЕНЯ ВИДЕОКАРТА СЛАБАЯ ИГРА ЛАГАЕТ ИНОГДА... ПОТОМ ВЗЯЛ СОЗДАЛ ПЕРСОНАЖА ДХ И НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ ЦЕПОЧКУ, ДОШЕЛ ДО ТОГО КАК ВОТ ТА КОРОЛЕВА С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ И КРУГОМ В РУКАХ СЛОМАЛА КРИСТАЛЛ В КОТОРОМ Я БЫЛ... ЗЕЛЁНЫЙ ТАКОЙ... БЫЛО ЗАДАНИЕ ОСВОБОДИТЬ 8 ИЛЛИДАРИЙ ЧТОБ ОНИ ПОМОГЛИ СПРАВИТЬСЯ С ЛЕГИОНОМ И ТУТ У МЕНЯ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕМОНОВ ЗАВИСАЕТ ИГРА И ВЫЛЕТАЕТ... ЗАХОЖУ И МНЕ ПИШЕТ ТИПА "ПОПРОБУЙТЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПОЗЖЕ (ОШИБКА blz51901001)... И ДОМЕН МЕНЯЛ И IP, УДАЛЯЛ ПАПКУ DATA И С WTF ПАПКУ ACCOUNT. ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ТОЛЬКО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ИНОГДА НАЧАЛ ВЫСКАКИВАТЬ АНТИВИРУС И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВРЕДОНОСНЫЙ ФАЙЛ... ЕЩЁ КОГДА УДАЛЯЛ ПАПКУ ДАТА ПОТОМ ЗАХОДИЛ В ИГРУ У МЕНЯ В ОКНЕ ТАМ ГДЕ ВСЕ МОИ ПЕРСОНАЖИ, НЕ БЫЛО ВИДНО НЕ ОДНОГО ПЕРСА И Я ТИПА В ЗАМКЕ ШТОРМГРАДА (НУ ЗАДНИЙ ФОН КОГДА ПЕРСА ДЕЛАЕШЬ) А КОГДА ВЫБИРАЛ ПЕРСОНАЖА И ЗАХОДИЛ ТО ТАМ БЫЛ ДВОРФ НА ГРИФОНЕ... НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ..  Я ВОТ ПЫТАЛСЯ ЕЩЁ АНТИВИРУС ВЫКЛЮЧИТЬ НО ВОТ ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМКА ЧТО У МЕНЯ ВОТ ЭТО (НА СКРИНШОТЕ ТИПА УПРАВЛЯЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ). КАК ЭТО УБРАТЬ НЕ ЗНАЮ НО ТОЧНО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА АНТИВИРУСА НО ВРЯТЛИ2019-03-07_223505.thumb.png.b285c7ab174630fb3a48178acb0b71a5.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this