Перейти к содержанию
_koma00_

Ничего не могу как новичок

Рекомендуемые сообщения

Вот, буквально пару дней назад создал аккаунт, скачал игру начал играть. И проблема в том, что я не могу пройти даже начальные квесты, и проблема далеко не в багах. Проблема в том, что в начале мой перс реально слабый.
Как пример - начал играть за пандаренку. Квест - победить 6 учеников. Не могу этого сделать, так как у моего перса урон 1-3 (иногда крит в АЖ 6 УРОНА вылетает, но очень редко) и 168 хп. У учеников 4-10 урона и 174 хп. Ничего я им сделать не могу. Скиллов никаких нет (ну, кроме сна, но от него толку мало нет)
Второй пример - Человек, чернокнижник. САМОЕ первое задание - убить 6 воргов клана чёрной горы. У меня урон - 1-4 и 154 хп, у воргов - 87 хп, но урон 4-10. Заклинаний тоже никаких нет
(кроме того, которое снимает оглушение, но ворги не оглушают же) 
Похожий пример с орком, правда там я добрался до 5 лвла, но тоже ничего дальше не могу.
Зачем я сюда пишу? У меня появилась мысль, что это не мой перс слабый, а сам я, как новый человек в мире ВоВа делаю что-то не так. Поэтому прошу знающих людей помочь подсказкой - что делать и как начать?

Поделиться сообщением

возможно стоит посмотреть какой левел у вас и какой у моба.. при разнице более 4 не в вашу сторону новичку лучше поискать другие квесты..

если действительно интересно - я могу зайти и помочь..

например если вы состоите в гильдии самый адекватный вариант - тупо дам голды на покупку фамилек. это  предметы (оружие и 4 предмета из одежды) которые изменяют параметры (ну понятно что улучшаются) при увеличении уровня игрока.. также они дают бонус к опыту

недостаток - не у всех есть ачива на штаны

еще одно - есть такой НПС Джарвис - он позволяет менять рейт на опыт до х5.. воспользуйтесь

а еще одно посмотрите что у вас в сумке есть . возможно у вас банально лежит в сумке оружие . а в руках пусто

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 15:45, _koma00_ сказал:

Вот, буквально пару дней назад создал аккаунт, скачал игру начал играть. И проблема в том, что я не могу пройти даже начальные квесты, и проблема далеко не в багах. Проблема в том, что в начале мой перс реально слабый.
Как пример - начал играть за пандаренку. Квест - победить 6 учеников. Не могу этого сделать, так как у моего перса урон 1-3 (иногда крит в АЖ 6 УРОНА вылетает, но очень редко) и 168 хп. У учеников 4-10 урона и 174 хп. Ничего я им сделать не могу. Скиллов никаких нет (ну, кроме сна, но от него толку мало нет)
Второй пример - Человек, чернокнижник. САМОЕ первое задание - убить 6 воргов клана чёрной горы. У меня урон - 1-4 и 154 хп, у воргов - 87 хп, но урон 4-10. Заклинаний тоже никаких нет
(кроме того, которое снимает оглушение, но ворги не оглушают же) 
Похожий пример с орком, правда там я добрался до 5 лвла, но тоже ничего дальше не могу.
Зачем я сюда пишу? У меня появилась мысль, что это не мой перс слабый, а сам я, как новый человек в мире ВоВа делаю что-то не так. Поэтому прошу знающих людей помочь подсказкой - что делать и как начать?

Проверь наличия оружия в сумке, оно не одевается автоматически на панд, используй скилы по кд, они наносят больше урона чем АА.

(на самом деле это все хитрый админ, теперь нельзя играть пока не задонатишь)

Поделиться сообщением

4 часа назад, унаи сказал:

а может надо просто юзать скилы? ну прост по приколу, а не онли автоатаку рассматривать

Представь себе, я юзаю скилы (жаль только у меня их нет, ну да ладно) Скилы есть только на орке 5го лвла, на пандарене нет - скриншот приложил

11 минут назад, BLackMass сказал:

Проверь наличия оружия в сумке, оно не одевается автоматически на панд, используй скилы по кд, они наносят больше урона чем АА.

(на самом деле это все хитрый админ, теперь нельзя играть пока не задонатишь)

В том то и дело - нет скиллов у панды. (см. скриншоты) Оружие надел, несколько раз проверял

5 часов назад, Greymouse2 сказал:

возможно стоит посмотреть какой левел у вас и какой у моба.. при разнице более 4 не в вашу сторону новичку лучше поискать другие квесты..

если действительно интересно - я могу зайти и помочь..

например если вы состоите в гильдии самый адекватный вариант - тупо дам голды на покупку фамилек. это  предметы (оружие и 4 предмета из одежды) которые изменяют параметры (ну понятно что улучшаются) при увеличении уровня игрока.. также они дают бонус к опыту

недостаток - не у всех есть ачива на штаны

еще одно - есть такой НПС Джарвис - он позволяет менять рейт на опыт до х5.. воспользуйтесь

а еще одно посмотрите что у вас в сумке есть . возможно у вас банально лежит в сумке оружие . а в руках пусто

у меня первый, у моба первый. Да-да, именно так. (скриншот) Это 2е или 3е стартовое задание В гильдии не состою. Других квестов просто нет

Мб сегодня могу зайти на орка 5го лвла и занять видео, как я пытаюсь убить квестового моба (если кому вдруг станет интересно или чисто поржать захочется)

WoWScrnShot_031219_151722.jpg

WoWScrnShot_031219_151808.jpg

WoWScrnShot_031219_152339.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, _koma00_ сказал:

Представь себе, я юзаю скилы (жаль только у меня их нет, ну да ладно) Скилы есть только на орке 5го лвла, на пандарене нет - скриншот приложил

В том то и дело - нет скиллов у панды. (см. скриншоты) Оружие надел, несколько раз проверял

у меня первый, у моба первый. Да-да, именно так. (скриншот) Это 2е или 3е стартовое задание В гильдии не состою. Других квестов просто нет

Мб сегодня могу зайти на орка 5го лвла и занять видео, как я пытаюсь убить квестового моба (если кому вдруг станет интересно или чисто поржать захочется)

WoWScrnShot_031219_151722.jpg

WoWScrnShot_031219_151808.jpg

WoWScrnShot_031219_152339.jpg

ващето скилы находятся в книжке, ну так для справки

Поделиться сообщением

лайфхак немощьному, заходим на персонажа, нажимаем кнопочку P(З) и перетягиваем основную дпс способность класса на ячейку 1 http://immage.biz/image/SPgK

Поделиться сообщением

7 минут назад, унаи сказал:

ващето скилы находятся в книжке, ну так для справки

Спасибо. Жаль только, что об этом не было нигде сказано в обучении. Сейчас попробую поиграть, хы)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, унаи сказал:

лайфхак немощьному, заходим на персонажа, нажимаем кнопочку P(З) и перетягиваем основную дпс способность класса на ячейку 1 http://immage.biz/image/SPgK

не немощному, а новичку

Поделиться сообщением

11 часов назад, _koma00_ сказал:

не немощному, а новичку

Ну знаешь ли, ради интереса мог бы и потыкать на эти иконачки снизу.

Вообще, раньше вроде указывало на книжку, а затем скиллы с уровнем стали автоматически выпадать на панель, но ленивый админ так это и не реализовал.

p.s Если будут вопросы то можешь писать мне на одного из персонажей в игре, Mione либо Аллерани.

Поделиться сообщением

BLackMass они и сейчас выпадают, если игрок с кривыми рученьками по типу твоих не полазит в настройках и не отключит там это, и еще несколько полезных для новичка функций.

Поделиться сообщением

1 час назад, Astorath сказал:

BLackMass они и сейчас выпадают, если игрок с кривыми рученьками по типу твоих не полазит в настройках и не отключит там это, и еще несколько полезных для новичка функций.

у меня они отключены пушто мне это не надо, но если это у меня не работает то это сломано и во всем виноват админ, а как иначе то? зачем нам еще форум если не для того чтобы ныть и обвинять разрабов во всех смертных грехах? 

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:36, унаи сказал:

немощный, ник панды тсдодик и тд, это просто смешно слушать от куска дерьма который юзает хилбот на холипристе и растягивает его на фул экран, каким надо быть тупым дауном для этого, просто смех , унайка выпились нахуй с жизни плс, не позорься и не показывай всем какое ты убогое дерьмо, а не человек... можно же просто помочь новичку а не пиздеть какой он хуевый, омагат прст

Поделиться сообщением

Как я понимаю, проблема решена. Тему закрываю. Флудерам убедительная просьба - переносите свои разборки в личку и там меряйтесь кто умнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.