Jump to content

Recommended Posts

1.КРОСС-Продвижение в этом аспекте есть какое-либо? Сервер загибается, людей вообще нет. Что толку от кросса, который появится когда-то там в ближайшем будущем ага да, когда людей не будет совсем. 2.Будет ли вообще рекламироваться сервер или что похожее на это? Какое именно будущее у сервера? Эти вопросы интересуют большинство игроков, просто камон даже тот же аргус рейд, мне кажется он не дотянет до своего полного открытия, потому что людей просто напросто не будет)) про эпоху я вообще молчу.

3. Когда будет реализация багов классов, которые висят с открытия сервера? 

4. Когда будет стабилизирована работа сервера?, ему уже как бы 3 годик пошел

5. Какой приоритет починок в данный момент у сервера? 

6. При неудачном истечении обстоятельства (сервер загнется, рипнется, умрет, откинется) , что произойдет с персонажами с Епика, будет ли скрещивание с ювовом с сохранением Гира, ачив, петов, маунтов и ТД, короче фулл персонаж?

Пс. Ждем ответиков на данные вопросы от Админко, либо Сильваны.

1 кросс пришлось отложить из-за не стабильности сервера(( больше месяца искал причину что их вызывало, буквально только на днях удалось ее обнаружить, однако еще ведем работу по ее устранению.

2 Рекламу сервера проводили, однако многие сервер уже знают и не хотят идти так как уже играли тут и по какой-то причине ушли, большая часть рекламы зависит от вас ребят, сарафановое радио рулит

3 если вы не заметили, то классы постоянно правятся(не забывайте смотреть фиксы), работа над ними не останавливается.

4 когда перестанут делаться фиксы тада и сервер не будет падать, так что вы решите, хотите играть без исправлений, но стабильно или же с фиксами, но падениями. К сожалению одно без другого не работает. Я канеша уже слышу в ответ, "разве нельзя проверять все на тесте???", а проверяется все на тестах и тестеры проверяют и стоит там неделями все, однако тест тестом, нету там нагрузки достаточной для отлова всех багов и крашей. По утрам в будние дни ставятся новые систему на обкатку, если она вызывает нестабильность к обеду я ее откатываю. Но тоже бывает такое часто что с утра пока народу мало не падает, начинается все после обеда, тада уже по обстоятельствам откат исправлений, однако это минимум 3 краша проходит пока откат применится(((

Самое простое, думаю что уже многие знают что в системе ЛФГ есть косяк, когда в определенный момент очереди "забиваются", когда постоянно кого не хватает. Это исправили и очереди переписали, однако уже более месяца не можем поставить систему, так как она вызывает краши, утром ставим, если крашит откатываем. Так же после ввода нового ЛФГ уже будет возможность запустить путешествия во времени

5 у нас много разработчиков, многие из областей закрыты. Инсты уже все реализованы, сейчас идет их переписывание под полный офлайк. Сценарии почти все реализованы, идет их коррекция и исправление багов. Идет коррекция заселения локаций легиона под офлайк, исправление квестовых цепочек. Идут правки по старому контенту, исправляются старые данжи, исправляются стартовые квесты и корректировка заселения в них. Идут правки по классам, разработчики постоянно ими занимаются.

6 ребят, рипнуться он может только по вашей вине, если вы начнете поднимать панику и орать что все серверу кранты, тогда вы его сами и угробите, я уже видил не один проект который загибался руками самих игроков, лучше думайте как привлечь играть друзей, знакомых, игроков с других серверов, а то на том же циркуле досихпор думаю что у нас все ломанное, ничего не работает и сервер падает каждый час.

Относительно планов разработки сервера, озвучу основные направления:

Работаем над офлайк реализациями данжей и рейдов, занимаемся их перескриптовкой.

Работаем надо офайк локациями, занимаемся коррекцией заселения, оживлением мира, коррекцией квестов и их цепочек.

Правим классы.

Планы по кросу есть, однако чтоб его ввести на рабочий сервер перед этим будет много шагов по переписыванию рабочих систем под возможность его работы. Я в октябре реализовал кросс нового типа на ядре ЛК, как тестовая площадка, однако понадобилось буквально переписать всю систему сохранения игроков и базовые системы что с ними работают, а на легионе этих систем в разы больше, так что времени это займет больше на реализацию. И кросс получился не просто ПВП как у всех, а ПВП и ПВЕ, где можно переходить между мирами.

Так что ребят, не надо создавать панику, работы ведутся, правки идут. Кто не верит или не видит, открываем список исправлений и смотрим фиксы, там часть правок описана, но кто не знает там пишется самое основное, огромная часть исправлений не описывается, так как их сложно описать и донести до игроков. Чтоб вы понимали, в день разработчиками производится от нескольких исправлений, до нескольких сотен исправлений, которые включают от мелких фиксов эмоций и локализации текстов, до переписывания глобальных систем с тысячами строк исправлений. Для простого примера, за январь в ядре сервера было изменено более 400000 строк кода и сделано 577 комитов.

1 час назад, adminKO сказал:

Рекламу сервера проводили, однако многие сервер уже знают и не хотят идти так как уже играли тут и по какой-то причине ушли, большая часть рекламы зависит от вас ребят, сарафановое радио рулит

Есть интересное наблюдение, если онлайн невысокий, и его не поднимают, все больше народу будет уходить, что лишь запускает больший отток (чем меньше народу, тем быстрее народ утекает) пока сервер не развалится. В данном же случае видимо будет слияние с более высокими рейтами. Сарафанное радио пока по темпам не догоняет отток с сервера
Я конечно советую друзьям именно ваши проекты, так как это действительно лучшие сервера легиона. Но при выборе между вами и увов знакомые склоняются к увов, по причине большего онлайна, и все той же незначительности рейтов (это та часть игры где ты качаешься и которую ты хочешь скорее пропустить чтобы начать играть, занимающая не больше пары часов на обоих серверах). Было бы хорошо обьединить х5 и х100, и даже интересно провести опрос, что думает сам сервер по этому поводу (не считая пары человек которым так важно качаться при х1, чтобы все было натурально, и которые стелят полную ерунду о громадной разнице между х5 и х100) Как человек игравший и там и там, скажу что на 110ом уровне различается лишь скорость набора репутации и кд на рейды в 1 день если ходить во главе с человеком без кд (стандартное кд на апт неделя, можете осваивать гильдией хоть каждый день по своему кд). Цены на ауке не сильно разнятся от тех что тут, исходя из кол-ва народу что играет. Так что кардинальной разницы для непринципиальных игроков нет. 
Извиняюсь если сарафанное радио сработало в обратную сторону, но с этим действительно уже стоит что-то делать. Из нормальных гильдий уходят лучшие игроки, что затрудняет рт, что приводит к перебежкам по гильдиям и развалам.

И, пользуясь случаем, ведутся-ли работы по http://forum.epicwow.com/topic/30427-v-razrabotke-ochischennaya-essentsiya-skverny/ ? уж слишком больная тема для обоих серверов

А может проблема падения онлайна в том, што люди зневерились в администрацыю которая дайот Гма на тесте лидеру багоюзерной ги как наказания за убийство Сомна в мифе, за закрытие ключей с багнутими рогами и на то время с багнутили холи палами? Может народ не видет смысла играть на сервере где миф контент даже овергиром не взять? И только возлюбленые багоюзеры могут догнать Госпожу в гс миф до 11%? 
Легендарки? тфу...! На том же ювове шанс дропа и то менше, засилие пачок вырезающих учасников враждующей фракцыи даже самого малого ит. лвл. Но нету такого д.....а, где у сферы на Гулдане в с мифе не 150м, а 300м хп и крутись как хочеш. Где Госпожа после "починки" всьоравно кастует как в последний раз. И всьо это под звуки банов мелких багоюзеров, пока Гм-ы сидять в дискорде птсс и закрывают глаза на логи. 
Канешно сейчас прилетит вадя и пруфы попросит ... .  Типа не пойман не вор! Лехко так кричат когда тебя не ловят. С криками мы все баги сливаем на форум, хотя баг холи паладина и шд рог как и многие баги гс босов, мы не стали сливать пускай месецок другой повесит. Нам што жаль?! Ну и эсли я всьо верно слышал, и частицу холи палам починили, то пруфом станет отсуцтвие прогреса етой ги в гс миф в ближайшем будущем.

22 минуты назад, darklord793 сказал:

А может проблема падения онлайна в том, што люди зневерились в администрацыю которая дайот Гма на тесте лидеру багоюзерной ги как наказания за убийство Сомна в мифе, за закрытие ключей с багнутими рогами и на то время с багнутили холи палами? Может народ не видет смысла играть на сервере где миф контент даже овергиром не взять? И только возлюбленые багоюзеры могут догнать Госпожу в гс миф до 11%? 
Легендарки? тфу...! На том же ювове шанс дропа и то менше, засилие пачок вырезающих учасников враждующей фракцыи даже самого малого ит. лвл. Но нету такого д.....а, где у сферы на Гулдане в с мифе не 150м, а 300м хп и крутись как хочеш. Где Госпожа после "починки" всьоравно кастует как в последний раз. И всьо это под звуки банов мелких багоюзеров, пока Гм-ы сидять в дискорде птсс и закрывают глаза на логи. 
Канешно сейчас прилетит вадя и пруфы попросит ... .  Типа не пойман не вор! Лехко так кричат когда тебя не ловят. С криками мы все баги сливаем на форум, хотя баг холи паладина и шд рог как и многие баги гс босов, мы не стали сливать пускай месецок другой повесит. Нам што жаль?! Ну и эсли я всьо верно слышал, и частицу холи палам починили, то пруфом станет отсуцтвие прогреса етой ги в гс миф в ближайшем будущем.

Боже выпились с моей темы пж, если ты и твоя помойная ги не способна закрывать и ,тем более ,в таком-то гире дойти до санжин и убить сомна, это не в птсс дело, а в вашем тупизме и отсутствии мозга. Благодаря птсс у тебя есть рабочее апт и множество различных плюх, которые именно они и репортят. Так что закрой своё ебало, стяни его поглубже и больше не раскрывай на эту гильдию. Сколько ты скулишь на неё, а по факту ничего доказать не можешь. Ведь ты же стадо, обычное серверское стадо, которое подчиняется своему хозяину.У птсс не багами контент закрывается, не админами в дискорде, а блять потому что у людей есть мозг и грамотные РЛы. Ещё раз повторю тебе, хачу, который не способен в нынешнем контенте со своей такой же ги убить СОМНА И САНЖИН, не открывать своё ебало больше в этой теме и не отвечать мне, так как твой диагноз уже давно всем известен. Поэтому тихо съебался в угол и начал там ныть в полушопот о птсс, чтобы я тебя не дай Бог услышала.

4 часа назад, adminKO сказал:

в курсе проблемы, но никак не доберусь немного переписать шансы расчета дропа, чтоб увеличить шансы других типов легендарок

Спасибо за развёрнутый ответ, можно тему закрыть, дабы не читать бред различный от умственно одарённых?

49 минут назад, Старк сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ, можно тему закрыть, дабы не читать бред различный от умственно одарённых?

читать бред... ахаха ща б шмара парнокопытная тут розпиналась што птсс не багоюзит, когда што в совмесных ключах ето палилось... прув : репорт новы по котором она и ваш рога отправились в бан. пруф убиства харджатана, через стан ранше и потом фиряя локами яйца, то што без роги и холи паладина не обошолся ни один 20+ кей. А дпс на сомне от чикена и аврорі видимо никто не чакал? Да прикиньте вас в тихаря сливат. А ты тут сучка сидиш, хлеволом клюеш тут, чото тявкая. ето вашых со ги ловоли на сливе арены. И прирыванием на месец в убийсве хари пока не нашли новый способ багать.
Дойти до госпожы? ору ничо што на момент последнего входа на сервер у меня 6 убиств сестьр с моим то онлайном... и я както не представляю насколько устарела твоя инфа, с учотом што мы первые убили сестьор. но видимо твой маразм не победим.
Хачу? У вади научилась? Ты настолько тупая? Хач - человек кавказской национальности(викисловарь), ну и приежжій на зароботки иностранец или ево потомство (в народе). А я Украинец! который и в Украине и живет, в семье Украницев. А значит пока я прожываю на територии государства на територии и которого родился я не хач. Хотя откуда тебе знать? ты с 3-го класа на панель пошла.

АПТ говориш не было б без вас? Да все знают што контент у нас ювова о какоком вашем вкладе ты несьош? Прописать себе амантула и пойти траить босов на тесте? Пффф да даже гварды справились с етим учитывая што в нете от той же Кейти Хоук подробные видосики висят.... А чо тогда не могут норм по офуу пофиксть гс? Вы ж там столоко времени всрали со своими багами всеми правдами и не правдами пытаясь продвинутца. С кукареканьем мы все нашы багоюзы сливаем на форум. котрых там вовсе нет.
Зато не былоб вас, или перебанили б вас за багоюзы. Народ бы не ливал. Ибо играть где багоюзающие чсв мудачйо правит балом под покровительством не чистих на руку админов и курарора. Цытирую : "куратор не обязан знать о всех багах." А вместо ето может свободно в ответе на тикет розсуждать от куда монк с птсс взял шмот с 2х доп статами, но самое главное "чесно получить!" поетому и розбератца не надо. Ето вовсе топ. И после етого ты мне ищо будеш говорить што не в етом дело? Не в двойных стандартах? Не вседозволености? Да вткнись мокрощель и не позорся! А то с плоского как доска тела корону быстро скинут....
Если што Мы такие лохи первые после "починки" хари убили ево. мы начали стабильно без вашых бю 4 локами при 18 тел в рейде и фире яиц/стане дровосеком (в ответе на наш кил) стабильно начали 2 раза в ниделю овергиром ево убивать. мы первые убиили сестьор, и мы ж принесли стабильность в их убиство. А ваша корона ето блять как корона на голом короле. С которого все ржут.

Да как только новый игрок появляется на сервере я стараюсь ему рассказать о том какой этот сервер хороший, говорю о плюсах сервера. Но всякие тролли мешаю говоря что серв помойка, баг на баге и дт.

9 минут назад, миха-легион(2) сказал:

Да как только новый игрок появляется на сервере я стараюсь ему рассказать о том какой этот сервер хороший, говорю о плюсах сервера. Но всякие тролли мешаю говоря что серв помойка, баг на баге и дт.

А знаеш што говорят на ювове о эпике? Што каждая правка епике ето постояный минус серв у них, и им на х*й такого добра не надо, ни на кроссе, ни совмесным реалмом, ни обеденять. Што серв ни про што крашытца постоянно. А предвкушать даже страшно што будет тогда. И што будет если обеденять сервы а там ети бю вылезут багать и чсв-шыть и им за ето ничо не будет, когда там за флуд и маты в лфг можно схлопотать мут токо так.

Guest
This topic is now closed to further replies.