Перейти к содержанию
Авторизация  
Ивьен

Проблемы с маунтом

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

 

С недавнего времени приобрела маунта за донат, однако моё безоблачное пользование данным транспортом продлилось не долго.

Спустя пару дней я решила воспользоваться сменой специализации на персонаже, на которого маунт был куплен изначально. Спек сменился - пропал маунт из списка транспорта, при том он не просто исчез из пользования, словно его не купили, а так, будто бы его не было никогда и вовсе. 

После я решила воспользоваться услугой в личном кабинете, а именно исправить данного персонажа: маунт на какое-то время снова появился, и при следующем заходе снова пропал. Более, исправление уже не помогло - маунта всё еще нет, а вот коновязь, идущая к нему осталась, как и возможность использовать маунта на персонаже, где я его вынесла на панель быстрого пользования. 

 

Очень надеюсь на ваше внимание к данной проблеме, так как предмет действительно стоил денег, и откровенно мне нравился. 

Прошу вас о помощи. Прилагаю все скрины подтверждающие данную проблему и наличие самого маунта. 

 

На первом скрине видно, что есть коновязь в списках игрушек, а так же то, что маунт вынесен на панель быстрого доступа - отсюда он есть и работает.

На втором же скрине видно, что в списке по поиску (как и без поиска) по запросу никакой маунт не выпадает вовсе - словно его не существует. 

WoWScrnShot_010119_164612.jpg

WoWScrnShot_010119_164647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку к предыдущему посту, не заметила, что тогда была в анхоли-спеке. Вот фото из блад-спека, где как раз таки конь и на панели доступа. 

 

189ae7f52eba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обращусь к разрабам. Если не сложно, дайте пожалуйста ещё ваш ник и ссылку на маунта с вовхеда, а я пока до разрабов дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Riqis сказал:

Здравствуйте. Обращусь к разрабам. Если не сложно, дайте пожалуйста ещё ваш ник и ссылку на маунта с вовхеда, а я пока до разрабов дойду.

 

Ник персонажа: Мерва.

Сам конь: https://ru.wowhead.com/item=112326/боевой-конь-кошмаров

 

Что примечательно, после исправления всех персонажей аккаунта через время блудный конь снова объявился, и снова вполне себе тыкабелен. Однако, побаиваясь проблемы повтора данной ситуации, всё еще надеюсь на вашу помощь.

Огромное вам спасибо за внимание и с наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень странно....  

Ну давайте по порядку. Исправление персонажа делали - это замечательно. Кеш удаляли? В нем могли остаться неверные данные. 

Персонажи есть другие? С них пробовали посмотреть?: Маунты же общие по идее

Фильтры маунтов не сбились, проверьте?  http://egammi.com/image/SUWm (Невозможно использовать галочку тоже можете поставить)

 

Если всё мимо и никак не помогает, думаю, вам надо будет его перевыдать. Кстати, заодно можете проверить, в донат-мобе у данного маунта у вас будет показывать, что он изучен или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа игрока на вопросы разраба и админа ещё сутки, потом закрываю тему. Если надо будет - пересоздайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2019 в 14:23, Sylvanas сказал:

Судя по вашему скриншоту у вас убрана галочка в фильте "внутриигровой магазин"

 

Тут да, тут я тыкала тогда как попало, чтобы его найти, могла не уследить, когда скринила. Однако его не было и без галок, и с галками - это факт. 

 

Сейчас, благо наладилось, как выше писали - очистка кэша, исправления дали своё. Зверь на месте и больше не шалит. 

Благодарю вас за помощь, огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2019 в 21:29, Royalty сказал:

Очень-очень странно....  

Ну давайте по порядку. Исправление персонажа делали - это замечательно. Кеш удаляли? В нем могли остаться неверные данные. 

Персонажи есть другие? С них пробовали посмотреть?: Маунты же общие по идее

Фильтры маунтов не сбились, проверьте?  http://egammi.com/image/SUWm (Невозможно использовать галочку тоже можете поставить)

 

Если всё мимо и никак не помогает, думаю, вам надо будет его перевыдать. Кстати, заодно можете проверить, в донат-мобе у данного маунта у вас будет показывать, что он изучен или нет ?

 

Большое спасибо и вам, прошлась по всему, что вы написали - тут надо было внимательнее мне быть, и следить за самим клиентом игры, а не запускать его как попало, видимо. Почистила, переисправила всех тогда, и он больше не баловался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...