Перейти к содержанию
Авторизация  
Man

Возврат Реликвии, поясните.

Рекомендуемые сообщения

Вот я куплю реликвию, проверю какие доп талы она даёт в кузне, и если не понравится, я могу вернуть её и продолжить выбирать пока не выберу ту что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Man сказал:

Вот я куплю реликвию, проверю какие доп талы она даёт в кузне, и если не понравится, я могу вернуть её и продолжить выбирать пока не выберу ту что надо?

Можешь сдать её вендору, пока есть скидки) На форуме тебе полную её стоимость уже не вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тестовый сервер - там можно купить все что угодно безвозмездно, то есть даром, там можно все "посмотреть, пощупать, потестить" и дальше уже решать - а нужно ли оно Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Reclusa сказал:

Есть тестовый сервер - там можно купить все что угодно безвозмездно, то есть даром, там можно все "посмотреть, пощупать, потестить" и дальше уже решать - а нужно ли оно Вам.

Влез в тему, не понимая о чём тут. Тут вопрос был про релики в тигеле. Тест в этом вопросе ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ixiot сказал:

Влез в тему, не понимая о чём тут. Тут вопрос был про релики в тигеле. Тест в этом вопросе ничего не даст.

 

Было все отлично понятно.. и ответ тот же - идем на тест и все там тестим - тигель там прекрасно работает.. А если не работает собственно релик, то это уже другой вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Reclusa сказал:

 

Было все отлично понятно.. и ответ тот же - идем на тест и все там тестим - тигель там прекрасно работает.. А если не работает собственно релик, то это уже другой вопрос..

Тигель в реликах - это рандом. А донатер пытается поймать топ эффекты в тигеле. Тест тут не поможет. Так что ты ничего не понял из первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Пожалуйста - не нужно мне ТЫкать, мы не пили на брудершафт.. и конечно же не будем 

2 - Поторюсь - ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНЯТНО - на тесте можно ДО ПОСИНЕНИЯ экспериментировать с любым шмотом и комбинациями реликов в тигле и видеть результат без потери денег на игровом реалме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Reclusa сказал:

1 - Пожалуйста - не нужно мне ТЫкать, мы не пили на брудершафт.. и конечно же не будем 

2 - Поторюсь - ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНЯТНО - на тесте можно ДО ПОСИНЕНИЯ экспериментировать с любым шмотом и комбинациями реликов в тигле и видеть результат без потери денег на игровом реалме

Умываю руки, ты туп как пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ixiot сказал:

Тигель в реликах - это рандом. А донатер пытается поймать топ эффекты в тигеле. Тест тут не поможет. Так что ты ничего не понял из первого поста.

А если я скажу,что в донат реликах эффекты тигеля всегда одинаковые,а не рандом? Сам хоть проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PapaFrenk сказал:

А если я скажу,что в донат реликах эффекты тигеля всегда одинаковые,а не рандом? Сам хоть проверял?

я проверял, и в донат реликах такой же рандом как и в реликах полученных любым другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PapaFrenk сказал:

А если я скажу,что в донат реликах эффекты тигеля всегда одинаковые,а не рандом? Сам хоть проверял?

Проверял. Порой приходилось покупать по 5-6 реликов одного названия, чтобы выловить нужное. Некоторые донатеры покупали по 10-15 реликов одного названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Astorath сказал:

я проверял, и в донат реликах такой же рандом как и в реликах полученных любым другим способом.

Да ну,вот я тоже проверял.Как так получалось,что эффекты были одни и те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ixiot сказал:

Тигель в реликах - это рандом. А донатер пытается поймать топ эффекты в тигеле.

Действительно рандом,  топ эффекты не так Дешего поймать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sylvanas сказал:

то полный  возврат мы не делаем.

Судя по всему - какой-то да и делаете...50% наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы релик не вставили (то есть пока он не перестал быть итемом) вы его можете сдать у специального вендора с комиссией в 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...