Jump to content
Sign in to follow this  
Roary

Автомут

Recommended Posts

Доброго времени суток. Просьба объяснить, по какому поводу моим персонажам с регулярностью раз в несколько дней при общении в ПМ выдается автомут на 10 мин. Пишет - Флуд №1106.  Знаете, достало уже. Зачастую это происходит в даларане на площадке с летуном. И обычно именно тогда, когда я выхожу с пати из ключа (кто-то прощается и уходит),  и я пишу кому-то в пм, предлагаю пойти с нами. 2 раза отпишешь -   и мут на 10 мин тупо ни за что. Вот сейчас, скопировал ключ в пм, полученній из сундука, снова автомут. Нельзя ли как-то решить эту проблему? Флудом тут и не пахнет.

Опять 25. Сижу в оплоте шаманов, линкую ключ 21 в пм вару, получаю мут 1106 на 10 минут. Вы издеваетесь?? Вот как мне сейчас дособирать пати и как сказать, что у меня мут и собирать не могу??? Уберите, пожалуйста, эту системную фигню с автомутом.

Слушайте, ну серьезно. Уже раз 20 писала, чтоб ко мне в личку писали с этой проблемой, если повторяется. Пишите в ЛС и указывайте номер фразы. Это просто эту фразу/слово повторяют слишком много раз и система ее добавляет автоматически. На выходных пересмотрю, что добавилось там в антифлуд.

upd. Пересмотрела фразы в антифлуде. Поправила сроки. Теперь мутать не должно.

В 12.12.2018 в 18:57, Torac сказал:

Сижу такой в дале пишу чуваку "заебал" ловлю мут флуд

Вот этого не нашла. Возможно где-то раньше в списке было и пропустили. Но тут еще нужно подумать, искать и убирать ее или нет))) Меньше ругаться будете;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this