Jump to content
Koajiru

Восстановление персонажа.

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация проекта EpicWow. Я один из первых игроков, который пришел на ваш проект в свое время, менял аккаунты, часто тестировал что либо и сообщал о багах, и конечно же донатил. Так случилось, что играть перестал на неопределенный срок, захотелось вернуться и случилась беда, моего персонажа (которого я прокачал до максимума и собрал на то время неплохие предметы, причем даже очень) - больше нет. Попытался восстановить через личный кабинет, но тщетно, его там нет. Я понимаю, что может быть был вайп или полный перезапуск, но я вдонатил на него реальные деньги и хотел бы вернуть его. Все что осталось, это старый скрин персонажа, причем на этом скриншоте нет тех вещей что были позже, после этого скрина я играл еще достаточное время и очень часто участвовал в мероприятиях с людьми. Прошу восстановить моего персонажа, или создать аналогичного НОВОГО, предметы, ну, что поделать, я не помню их названий потому не могу сказать что там было, тут оставлю на ваше усмотрение и честность. 

Очень надеюсь, что вы найдете решение. 

imageproxy.jpg

У нас персонажи не удаляются. Удалить персонажа может вручную только тот, у кого есть доступ к аккаунту (у администрации этого доступа нет), но после удаления он был бы в личном кабинете доступен для восстановления. Если его там нет, попробуйте отпишите в раздел того же личного кабинета. Возможно сбой отображения какой-то. Ну либо Вы ошиблись проектом и создавали персонажа не у нас, а за давностью времени что-то путаете (всяко ведь бывает).

Guest
This topic is now closed to further replies.