Jump to content
Sign in to follow this  
Ilovecrit

Тест реалм

Recommended Posts

Добрый день, хочу предложить сделать возможность копирование персонажа с лайва на тест чтобы было удобней тестить вещи которые хочешь приобрести в донат вендоре. 

В 20.11.2018 в 10:58, Ilovecrit сказал:

Добрый день, хочу предложить сделать возможность копирование персонажа с лайва на тест чтобы было удобней тестить вещи которые хочешь приобрести в донат вендоре. 

Согласен особенно когда тебе надо сделать все квесты на получение доп. способностей артефакта. А также тигеля. Очень бесит.

22 часа назад, BLackMass сказал:

И еще вендоров с камнями и едой чтобы туда все с х1 ушли

А лишбы что-то спиздануть, но идея неплохая а-ля реалом все включено, тогда в дополнение к моим словам можно там делать Вайп или самоочистку каждый час. 

12 минут назад, Ilovecrit сказал:

А лишбы что-то спиздануть, но идея неплохая а-ля реалом все включено, тогда в дополнение к моим словам можно там делать Вайп или самоочистку каждый час. 

А толку от ежечасной самоочитски? ключи удалит, шмот тоже, а тестового персонажа можно и через создание персонажа сделать, там есть кнопка "создание персонажа 100 уровня"

Только что, BLackMass сказал:

А толку от ежечасной самоочитски? ключи удалит, шмот тоже, а тестового персонажа можно и через создание персонажа сделать, там есть кнопка "создание персонажа 100 уровня"

А при чем тут ключи на тесте? Ты смысл темы понял?  Объясняю суть   в невозможности полностью создать персонажа как на лайве плюс прохождение цепочек , а я хочу иметь возможность нормально протестить с моим шмотом с моими лвл артом моими трейтами в тигеле и всем остальным. Чтобы не просто зайти купить допустим тринкет увидеть что Бафф работает и ок, а понять апает она мой дамаг хил выживаемость (в танке) или нет. И не надо писать про гайды и бис листы. Я внёс предложение и жду ответа 

49 минут назад, Ilovecrit сказал:

А при чем тут ключи на тесте?

Например я заходил на тест потестить ключи, а ты предлагаешь удалять их 

47 минут назад, BLackMass сказал:

как ты их тестить собрался?) в 1 тело ключ не апнется а тема с персом что бы скопировать как по мне годная 

1 час назад, BLackMass сказал:

Хочешь тестить ключ создавай шаблон одевай выбивай ключ с амк и иди тестить сколько влезет, твои посты к моей теме не относятся и если тебе просто нечего делать и ты в каждой теме по 5 копеек вставляеш?

1 час назад, Torac сказал:

в 1 тело ключ не апнется

серьезно? у меня просто чертоги выпали и там баг что лута в 1 тело не дает, а так везде? 
на офе же апался

1 час назад, Ilovecrit сказал:

Хочешь тестить ключ создавай шаблон одевай выбивай ключ с амк и иди тестить сколько влезет, твои посты к моей теме не относятся и если тебе просто нечего делать и ты в каждой теме по 5 копеек вставляеш?

как я буду ходить в ключи если по твоему же предложению их должны удалять, лол